Выбираю авто 3-летку до 25 куе. РАВ-4, Х трел,СХ-7, М.Отландер,Н. Кашкай. С. Форестер

gls

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2007
Повідом.: 214
Выбираю авто 3-летку до 25 куе. РАВ-4, Х трел,СХ-7, М.Отландер,Н. Кашкай. С. Форестер

Или другую?
плз склоняюсь к РАВ -4.
 
могу расписать за хитрилу если интересно
 
Кашкай будет в чуть лучшем состоянии, чем другие за эти деньги. ИМХО.
СХ-7 был - расход в городе меньше 15 не бывает даже при пенсионерской езде. В остальном - отличный таз.

может у тебя какой-то другой СХ-7, но у моего отца Сх и у друга. Оба рассыпались нах. Я даже не знаю, что в нём уже только не менялось. Это просто ппц

я бы взял форика, только там есть норм движки, а есть УГ, которое ломается, так что нужно курить профильные форумы
 
Если не в последнем кузове то форик однозначно.
 
Та ну последнее покаление мицыко что-то слишком уныло по качествусалона. Правда я в форике даже не ездил. МОжет и там тоже самое. Рав4 - гавнищще. Особенно салон. Джаос хоть внешне на авто стал похож, а вот салон дерьмом так и остался. Кашкай сделан из фольги. Может ЦРВ?
 
я бы тут думал между сх-7 и фориком (предпоследним).
внешне конечно мазда выиграет, но по некоторым показателям проиграет.
по сыпучести - знаю пару владельцев, ничего не беспокоит, поэтому не буду спорить (хз кто как и где ездит и т.п.).

рав классически бапский :-)
 
НЕ последний Форик - надежная машина. А еще за Аутлендер и СХ-7 - тоже по отзывам вменяемые.
 
ппц. Я ну может если ездить на СХ-7 не больше 60и только по автобанам, то нормуль будет. А так я могу снять видео, как сейчас работает пихло у СХ-7. ПО звуку почти как дизель
 
ппц. Я ну может если ездить на СХ-7 не больше 60и только по автобанам, то нормуль будет. А так я могу снять видео, как сейчас работает пихло у СХ-7. ПО звуку почти как дизель

Ждём видео.
 
Кашкай в этом списке лишний ;)
 
Икстрейл:) Ибо самый нормально выглядящий. Мазда еще хороша, но за 25 мне кажется будет не очень.
 
Назад
Зверху Знизу