Водители борзеют...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Водители борзеют...

Посмотрел я много тем про ГАИшников, и пришел к выводу, что вы (водители) охуели вообще. Я не хочу защищать ГАИшников, что они из себя представляют всем известно, но ваше общение с ними это просто пиздец. Приезжайте в Германию, и попробуйте так поговорить с немецкими полицейскими. Очень хочу посмотреть, что из этого выйдет....

Вообщем, если даже забыть, кто такие гаишники, все эти ролики с ютуба сняты просто пидорами. Сидит такое мурло, и качает права человеку при исполнении. Сказал тебе ГАИшник показать права, значит показывай, а не выёбывайся....

Я бы разрешил ГАИшникам пиздить таких шибко умных.
 
Не путай служителей закона (у вас) со служителями своего кармана (у нас).

ЗЫ Кин-дза-дзу посмотри, если забыл. ;)
 
может проблема в том, что милиция вообще и гаи в частности давно опустили себя ниже плинтуса?
Немецкий полицейский позволит себе прежде всего заполнить бумажки "для отчетности", а потом отправлять пострадавшего в больницу?

Много ли среди немецких полицейских жирных и слабообразованных идиотов? И немецкие полицейские сидят в засадах в местах, где есть аварийно-опасный участок вместо регулирования движения и обеспечения безопасности на нем?
 
Это не отменяет того факта, что так разговаривать нельзя.
 
Ну и с погреба виднее. пока непоставят ГАИ на место, хотябы как за океаном то и дальше будут снимать видео для ютуба так что ТСЕ и тема очко
 
Я бы разрешил ГАИшникам пиздить таких шибко умных.

Все дело в том, что гайцы с самого начала себя не воспринимают сотрудниками милиции, они себя чувствуют бизнесменами - хотя милицейских полномочий у них достаточно.
- надо косить бабло!:увага:
 
ТС, давай меняться - нам немецких полицаев, в Германию - эшелоны гайцов....

Думаю возмущение Лондонцев просто померкнет перед волной возмущения немцев в случае такого обмена ;)
 
Это не отменяет того факта, что так разговаривать нельзя.
Ну, согласен. :пиво: Только у нас в ГАИ идут не за тем, за чем в полицию у вас. :) Более того - у нас все в ГАИ идут и только за тем, чтобы обирать. ;)
 
На войне, как на войне.

ЗЫ.Ничё вброс, но как бы уже пару раз было - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1445340

А я не защищаю ГАИшников. Мне просто отвратительны эти понтовитые козлы, которые права качают через приспущенное окно, параллельно снимая это на камеру, и очень при этом собой довольные.

Я бы посмеялся, если бы какой-нибудь ГАИшник уёбал такому умнику в дыню. Вот такое бы заснять...:D
 
А я не защищаю ГАИшников. Мне просто отвратительны эти понтовитые козлы, которые права качают через приспущенное окно, параллельно снимая это на камеру, и очень при этом собой довольные.

Я бы посмеялся, если бы какой-нибудь ГАИшник уёбал такому умнику в дыню. Вот такое бы заснять...:D

Ты болен и устал, иди спать (с)
 
ТС, давай меняться - нам немецких полицаев, в Германию - эшелоны гайцов....

Думаю возмущение Лондонцев просто померкнет перед волной возмущения немцев в случае такого обмена ;)

Так были они у нас с 41-го;) потом наши там, теперь немки все курносые:ги:
 
А я не защищаю ГАИшников. Мне просто отвратительны эти понтовитые козлы, которые права качают через приспущенное окно, параллельно снимая это на камеру, и очень при этом собой довольные.

Я бы посмеялся, если бы какой-нибудь ГАИшник уёбал такому умнику в дыню. Вот такое бы заснять...:D

Для начала - деятельность милиции (в т.ч. и ГАИ) - гласная. Посему - снимать работу не возброняется законом.

Правокачание, это результат полного незнания и игнорирования минимального набора законов и использования своих полномочий в работе с гражданами самими гайцами.

Кто и Что мешает гайцу (на камеру нарушителя) - представиться, показать свое служебное, объяснить внятно и спокойно причины остановки/проверки документов, пригласить понятых для этой беседы?
 
А я не защищаю ГАИшников. Мне просто отвратительны эти понтовитые козлы, которые права качают через приспущенное окно, параллельно снимая это на камеру, и очень при этом собой довольные.
Вот тут в чём-то соглашусь, некоторые ролики ДК вызывают двоякие ощущения - блеющие мальчики пытаются строить гайцев - жалкое зрелище.
Но с другой стороны, у гайцев уши не простреленны - ну как ещё общаться с пидорасами? Нормальные в их среде не выживают...Для водилы гаец однозначно враг.
Это у вас толерантность, а мы к педикам не совсем адаптировались:D
 
Я после увиденого сегодня, их еще больше ненавидеть стал....
Лет 20 назад, дятел, проскакивая на красный, разбивает мне и себе машины в хлам(у меня весь таз на 20см стал уже, у него на тазе морды нет по лобовое), 4 пострадавших, все более-менее живы, но побились...приезжают гайцы, вылажу из машины, морда в крови - первый вопрос гайца - Живы? - Да! - А разрешение на радиостанцию у тебя есть?(антенну на крыше увидел)....второму водиле(тот тоже в кровище), он с грузом был - А накладная на груз есть?
Так шо я к ним давно так отношусь...Крысы.
 
Просто у нас быдло по обе стороны - и водилы и гаишники. И каждый начинает выебываться. А в целом если ты адекватный человек, то и гаи в 90% случаев к тебе адекватно относится. Так что отчасти поддерживаю Микеля.
 
Назад
Зверху Знизу