Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 6.07.2011, 21:18   #141
Дальновид

Цитата:
Сообщение от CLOAKA
Это не метафора. Скотское состояние раба - это истинное состояние каждого украинского свидомита.
Тот, кто себя признаёт рабом, склоняет голову перед хозяином, ждёт от него защиты и материальных благ, человеком не является, а является рабом - скотом для своего хозяина. Все перечисленные признаки, как раз относятся к нынешним укросвидомым, молящимся на Америку, НАТО и прочие ЕСы, ждущих от них защиту и покровительство, мечтающих об экономических объедках с хозяйского стола.
тут возразить просто нечему

Вверх
Старый 6.07.2011, 21:38   #142
Z0M613

Цитата:
Сообщение от CLOAKA
Это не метафора. Скотское состояние раба - это истинное состояние каждого украинского свидомита.
Тот, кто себя признаёт рабом, склоняет голову перед хозяином, ждёт от него защиты и материальных благ, человеком не является, а является рабом - скотом для своего хозяина. Все перечисленные признаки, как раз относятся к нынешним укросвидомым, молящимся на Америку, НАТО и прочие ЕСы, ждущих от них защиту и покровительство, мечтающих об экономических объедках с хозяйского стола.
Я не знаю кто там кого покровительсвует, но у меня там родственники и друзья...Я люблю эту страну, есть за что ...и главное - не мешаю свиньям ковыряться в их корыте, образно выражаясь.

Вверх
Старый 6.07.2011, 21:52   #143
CLOAKA

Цитата:
Сообщение от Себастьян Негоро
А кому же тогда нефть/газ гнать будете?
Штаты рухнули, потребление на мизере, не покупают ничего.
Китай стал производить в 2 раза меньше, Европа в полтора.
Ресурсы подешевели в разы, Россия в жопе, внутренние проблемы разрывают ее на части.
Тогда, наконец-то, уже, и до последнего кретина дойдет, что что-то в этой жизни было не так, и чтобы окончательно не загнутся необходимо что-то делать, что-то менять в своей и общественной жизни.
Этот будущий кризис - это последний шанс цивилизации избежать своей гибели, сойдя с пути планомерного уничтожения среды обитания, тотального оболванивания и порабощения человека с последующим искусственным регулированием его численности.
Но пока бараны набивают желудки, тем, что они называют едою, и думать о чем-либо отказываются.

Цитата:
Сообщение от Z0M613
Я не знаю кто там кого покровительсвует, но у меня там родственники и друзья...
Тебе повезло. Есть на что "шары погонять" и слюни попускать. Родственные рассказы о американском рае, свидетельства друзей очевидцев о манне небесной и всё такое. Другим свидомым папуасам для онанизма приходится обходится интернетом и журнальными вырезками

Старый 7.07.2011, 19:59   #144
Букин Г.

Цитата:
Сообщение от Прохожий Чел
Чистая неправда.
Евреев мы любим и уважаем.
Всем харьковом их мы себе выбираем.
Допа и гепа - это наши вожди.
А вы говорите, что не любим мы их.
Классный рэп....

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме