Западный офис - ваше мнение.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2011
Повідом.: 139
Западный офис - ваше мнение.

Как-то в последнее время читал о западных офисах, методах работы и т.п., тут ещё натолкнулся на статью:
Прогрессивные, новые компании также уделяют большое внимание развитию корпоративной культуры: проводят тимбилдинги, тренинги, совместные дискуссии в зоне отдыха для персонала. В «ЭОС Украина» сотрудники имеют возможность провести кофе-брейк на мягких диванах с музыкой и телевизором или сыграть в настольный футбол.
Вспомнились офисы некоторых финансовых компаний и айтишные офисы. Есть и наши крутые офисы - допустим, энергетические компании и т.п. Они, конечно, отделаны чуть на сандаловым деревом, но работать приятнее в айтишных - лично мне приятнее рухнуть на диван, чем сидеть на жёстком стуле в классическом кабинете.
Какой у вас офис? Какой больше нравится?
 
О, да тут целая тема есть. Про жесткие офисы. С жесткими стульями. Ну, и жесткими работниками:)
 
Прогрессивные, новые компании также уделяют большое внимание развитию корпоративной культуры: проводят тимбилдинги, тренинги, совместные дискуссии в зоне отдыха для персонала. В «ЭОС Украина» сотрудники имеют возможность провести кофе-брейк на мягких диванах с музыкой и телевизором или сыграть в настольный футбол.

у них, видать, доступа к форумам нету.
 
Не понял?
Пример - лучший офис Москвы 2011
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Тут, конечно, представительство иностранной компании и всё такое, а есть чисто наши хорошие офисы?

Mantr у нас офис в переделанной квартире. Западники в основном "селятся" в офисных центрах или строят свои офисы, что позволяет ваять что хочешь.Тем и отличаемся. У нас раньше называли конторами.
 
Ну это да, но всё таки интересно посмотреть, где что. Просто по Украине ни одного рейтинга не видел, даже по Киеву. Друг работает в Global Logic, показывал фотки - свой тренаж. зал, плазма, машина с попкорном и тп... Чем плохо?

ну сейчас каждый будет хвалить свое болото



так и у нас есть офисные центры. может еще не много, но есть.

а конторы еще в деревнях по оставались, там еще не осмеливаются называться офисами:D

Ага, они есть. Потому и спрашиваю, кто в каких условиях работает и что кому нравится. Просто у меня есть знакомые, которым всё это кажется излишеством - мол, работа есть работа. Поработал, пошёл отдыхать себе, а не в офисе висишь.
 
Офисное быдло надумало померяться своми письками. Ну ну.
 
И всегда найдётся супермен, который заговнит тему? Не нравится - ХФ большой.
Тут не меряются офисами у кого круче, а просто интересно, кто как работает.
 
Предпочитаю офис с нормальным туалетом
 
вот здесь целый конкурс офисов был:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Офисы блин. Зоны отдыха с мягкими диванами. Ага. Вон у гугла вообще гамаки в зоне отдыха висят. У нас как-то все больше от офиса одно название. Самые примитивные гадюшники с общим сортиром, где никто никогда не убирал и хорошо если с курилкой, где можно хоть покурить сидя, а то и без нее.
На вопрос какой у нас офис отвечаю. Весьма посредственный. С обычными стульями, столами, чистым (что странно) туалетом и курилкой расположенной черт знает где. В других местах и на рабочем месте курить нельзя - специфика местности, так что за день можно набегаться туда и обратно.
 
Останнє редагування:
Идеальный офис: душ, туале:)) много места дл работы, удобное кресло, нормальный комп с большим монитором, плазма, иксбокс, печеньки и кофе:) ну и конечно же хорошие сотрудники!
 
Lapsha сказав(ла):
У меня есть. На хуй никому не нужный. Вместе с Motion. Дети поигрались неделю - так и пылится уже полгода.
Да ну ладно, с кинектом в офисе прикольно минут 15 попрыгать:) а то к креслу можно прирасти
 
Как-то в последнее время читал о западных офисах, методах работы и т.п., тут ещё натолкнулся на статью:

Вспомнились офисы некоторых финансовых компаний и айтишные офисы. Есть и наши крутые офисы - допустим, энергетические компании и т.п. Они, конечно, отделаны чуть на сандаловым деревом, но работать приятнее в айтишных - лично мне приятнее рухнуть на диван, чем сидеть на жёстком стуле в классическом кабинете.
Какой у вас офис? Какой больше нравится?

напрашивается вопрос: а работникам это все интересно?
 
Lapsha сказав(ла):
Пардон, перепутал.
С PS3 with Motion я сам играюсь каждую неделю хотя бы несколько раз. В основном в настольный теннис. Просто старшая дочь на Новый год обязала меня подарить ей этот XBox/Kinect. Говно, елси коротко. Вот после января включаем только когда соседские дети приходят в гости. Чисто для демонстрации. К тому у трех четвертей из них этот Kinect тоже есть и так же надоел.
Домой и я себе не хочу
А в офисе - считай что соседские дети часто приходят)) еще есть в мыслях кикер(фузбол?) поставить, но ему места много надо
 
Назад
Зверху Знизу