LG P500 Optimus One или Samsung S5660 Galaxy Gio для жены?

LG P500 Optimus One или Samsung S5660 Galaxy Gio для жены?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2008
Повідом.: 13820
LG P500 Optimus One или Samsung S5660 Galaxy Gio для жены?

Народ подскажите какой лучше взять телефон жене?LG P500 Optimus One или Samsung S5660 Galaxy Gio?


bec5ffe36414.jpg
637a51fad5be.jpg


Интересует полноценный ли GPS или A-GPS.И не мало ли оперативной памяти у самса 278 метров против 512 у лыжи?Но у самса разогнанный проц до 800Мгц против 600 у лыжи!
 
Останнє редагування:
тоже между ними выбираю:)
 
LG мне больше нравится
 
я бы брал там где больше оперативы, она никогда не помешает
 
по тестам самс выдает аж 58,5 fps и стоит дешевле ну а в лж озу как раз таки больше.
 
а жена знает какой ее ждет подарок? сюрприз строго обязателен или всё же можете показать, чтобы выбрала? жена - гик?

ответьте на вопросы. должно помочь с выбором.
 
а вообще пойди в магаз с женой - пусть она в руках оба подержит и определит какой лучше =)
 
а мне внешне больше самс нравится
 
а жена знает какой ее ждет подарок? сюрприз строго обязателен или всё же можете показать, чтобы выбрала? жена - гик?

ответьте на вопросы. должно помочь с выбором.

Знает!И она сама не может выбрать!Нравятся оба :) Что такое"гик"?
 
Вы бы так легкомысленно к ОЗУ аппарата не относились. Для Android памяти много не бывает. Только по одной этой причине я бы выбрал Optimus One.

А вот разница в частоте процессора вообще не играет никакой роли.
 
Так в них вроде проц один стоит, только в самсе разогнаный сразу до 800 мгц
ну я к тому, что на работе (быстродействии) аппаратов эта разница никак не скажется.

интерфейс все-равно работает на пониженных частотах (100-200Mhz), а играм лишь бы хороший видеоускоритель - они в обоих есть.

А вот нехватка ОЗУ может привести к тормозам и это на самом деле можно прочувствовать на своей шкуре. Так что я за Optimus One. Однозачно.
 
оперативки 278 метров для андроида конечно очень мало. Что касается проца, то скайп на 600 МГц проце может начать срываться, для скайпа это минимум на котором он еще может более менее работать.
 
Ещё отзывы и предложения? :пиво:
 
Останнє редагування:
оперативки 278 метров для андроида конечно очень мало. Что касается проца, то скайп на 600 МГц проце может начать срываться, для скайпа это минимум на котором он еще может более менее работать.

Вставлю свои пять копеек. У меня был ZTE Blade, у него проц 600Мгц, причём именно такой же как и в Optimus One... И я прекрасно по скайпу разговаривал. Правда только в наушниках, потому что без них звук всё время шёл на внешний динамик как при "громкой связи".
 
Вставлю свои пять копеек. У меня был ZTE Blade, у него проц 600Мгц, причём именно такой же как и в Optimus One... И я прекрасно по скайпу разговаривал. Правда только в наушниках, потому что без них звук всё время шёл на внешний динамик как при "громкой связи".

Вот это уже дельный совет:клас:
 
Назад
Зверху Знизу