Аферисты под маской кредитных союзов

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2009
Повідом.: 703
Аферисты под маской кредитных союзов

Развелось у нас в Харькове, однако, организаций, которые представляются всякими там инвестиционными компаниями, кредитными союзами и типа кредитуют под 5-10% годовых. Такие случаи знаю по примеру организаций,называющих себя кредитным союзом "Скиф" (заполонил весь поисковик в инете за последние 3 мес.) и типа кредитный союз "Укркапитал". Проверено, что к кредитным союзам этот лохотрон, которому отроду неделя, никакого отношения не имеет, у них нет необходимых лицензий, их нет в реестре кредитных союзов.
Их приспешникам, которые прочтут мое сообщение, прямо объявляю: продолжение такого рода деятельности приведет вас в тюрьму, я постараюсь.
 
Как *типа кредитный союз * может обмануть вкладчика?
Ведь брать у них деньги это не вкладывать свои, какие риски, где могут обмануть?
При условии, что я не буду платить никаких денег им для выдачи кредита и не буду давать ничего в залог.

Вариант заплати тыс сейчас, завтра получи кредит или стань членом клуба и скоро получишь кредит, это все понятно, с залогом тоже понятно, как могут кинуть, в момент возврата кредита, кредитор пропадает идет просрочка ион забирает залог и выплаченные до этого деньги, а как еще могут развести?
 
При оформлении кредита могут подсунуть "договор вечной кабалы и залога всего имущества всех родственников".

P.S. Аферистов действительно стало больше, и в последнее время они выходят на качественно новый уровень. Иногда попадаются схемы "окучивания клиента" вызывающие не негодование, а чувство близкое к восхищению от простоты и оригинальности :).
 
посоветуйте

В даный момент мне нужен кредит (сумма приличная) на покупку коммерческой недвижимости, половина денег есть, нужна вторая половина, для реализации уже работающего провереного бизнеса. Подскажите пожалуйста где реально можно взять на честных ( не кидалово ) условиях кредит? Буду весьма Вам благодарен. Спасибо.
 
В банке под залог недвижимости.
 
От молодец! Пусть банк разденет, а не кредитный союз, да?

Причем здесь "разденет"? Просто кредитные союзы выдают кредиты максимум на 3-4 года, хотя и без комиссий. Не думаю, что приобретается коммерческая недвижимость из-за нужды, для бизнеса ведь!
 
А что за Банк Кипра? Хочу на днях пойти попросить у них денег.
Что настораживает, ранее о нем не слышал, а сейчас по всюду его упоминают.
 
А что за Банк Кипра? Хочу на днях пойти попросить у них денег.
Что настораживает, ранее о нем не слышал, а сейчас по всюду его упоминают.

Развивающийся банк. Года 3 в Харькове работает. Но Кипр - оффшорная зона, поэтому банк, скорее всего, создан для отмывки денег, а не для реального банковского дела, в т.ч. кредитования....
 
Развивающийся банк. Года 3 в Харькове работает. Но Кипр - оффшорная зона, поэтому банк, скорее всего, создан для отмывки денег, а не для реального банковского дела, в т.ч. кредитования....

Судя по вашим постам, вы на все лохотроны очень резко реагируете, а тут достаточно лояльно, значит можно влазить? :)
Брать деньги не вкладывать или я не прав?
На счет отмыва денег, может быть, только как это может коснутся заурядного клиента? Пусть там ворочают своими миллионами, а мне всего 15 у.й надо
 
.Так дешевле,чем оплатить работу брокера и благодарность работнику банка.
Ух ты! Надо еще и работнику банка плОтить отдельно? Чаевые, как официантке? :eek:
А они что, зарплаты не получают, или если получают, то за что?
 
Знаете, проблема всегда есть там где есть неумный... (обобщаю) Если вы шо то берете по договору или даете, то потрудитесь почитать о чем написано в договоре. И мой вам совет не спешите делать, убедитесь, что вам все понятно, в договоре нет двойственных трактовок, четко и конкретно прописаны ответственность и обязательства сторон, а не только ваши.... и пр. Вообще для специалиста нет труда распознать аферу, или кабальные договора, правда для этого даже спецу понадобится время!!! а для не специалиста лучше заручиться поддержкой, можно моей)). И еще, Кредитные фин. учреждения не имеют цель получить залог, а имеют цель получить доход без головной боли, по-этому чаще всего их условия строже и требовательнее к собственному доходу! И лучше иметь дело с проверенными фин. учреждениями. Нормальные кредитные союзы прошли испытания временем, но это не значит, что им стоит слепо верить , это лишь повод обратить на них внимание... Звоните подскажу если что ))
 
за откат, есть волшебники, которые на полтора - два года помогут взять в кредит? 12-14 тыс у.е. на покупку авто 2004г. (полн стоимость 30тыс.) Если я флп, залог (кв) как бы и есть, но владелец этой кв ни за что не даст свое согласие, что бы она выступала залогом
 
Где лучше всего взять 5 тыс у.е. ??мне 23, официально не работаю, кредит погашу в течении 6-8 мес, нужна срочно такая сумма, что делать? Все банки отказывают.
 
Где лучше всего взять 5 тыс у.е. ??мне 23, официально не работаю, кредит погашу в течении 6-8 мес, нужна срочно такая сумма, что делать? Все банки отказывают.

Думаю проблема не в возрасте, а в рисках которые может понести кредитор. Вы же понимаете, что возврат кредита надо обеспечить , и гарантировать!!! Вы предлагаете кредитору дать вам деньги без обеспечения (залога) и понести все риски неплатежей и невозврата. Если Вы не имеете залога своего, возможно получить под гарантию кредитоспособного поручителя. Да и источники ваших доходов должны быть прозрачны и понятны кредитору.
 
Думаю проблема не в возрасте, а в рисках которые может понести кредитор. Вы же понимаете, что возврат кредита надо обеспечить , и гарантировать!!! Вы предлагаете кредитору дать вам деньги без обеспечения (залога) и понести все риски неплатежей и невозврата. Если Вы не имеете залога своего, возможно получить под гарантию кредитоспособного поручителя. Да и источники ваших доходов должны быть прозрачны и понятны кредитору.

:клас:
Потребительское кредитование потихоньку возвращается, кредиты становятся дешевле, но сейчас никакая нормальная организация не будет давать необеспеченных крупных кредитов всем подряд.
 
Как *типа кредитный союз * может обмануть вкладчика?
Ведь брать у них деньги это не вкладывать свои, какие риски, где могут обмануть?
При условии, что я не буду платить никаких денег им для выдачи кредита и не буду давать ничего в залог.

Вариант заплати тыс сейчас, завтра получи кредит или стань членом клуба и скоро получишь кредит, это все понятно, с залогом тоже понятно, как могут кинуть, в момент возврата кредита, кредитор пропадает идет просрочка ион забирает залог и выплаченные до этого деньги, а как еще могут развести?

Ничему не научила наших людей МММ??????

Судя по вашим постам, вы на все лохотроны очень резко реагируете, а тут достаточно лояльно, значит можно влазить? :)
Брать деньги не вкладывать или я не прав?
На счет отмыва денег, может быть, только как это может коснутся заурядного клиента? Пусть там ворочают своими миллионами, а мне всего 15 у.й надо

Взять можно,но под гарантии,которые превышают кредит в несколько раз....
 
где можно взять 9000 грн кредит,в привате не погашеная карта на 2500,везде требуют справку о доходах,а я уже 8 лет работаю не официально,посоветуйте!может на форуме есть работник банка,с меня откат,мне 30 лет,харьковская прописка 067-315-3-888
 
Я являюсь работником налоговой инспекции,а также имею юридическое образование,т.е. я очень хорошо разбираюсь в различных договорах.Мой сын в феврале заключил договор с Укркапитал в Харькове на сумму 60000 грн.В марте он получил необходимую сумму денег.Очень граммотно составлен договор,хорошие условия.Я им написала благодарственное письмо в газету.
 
Людмила Сергеевна "жжет" :)
 
Назад
Зверху Знизу