АЗС Маршал на Клочковской посвящается!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2007
Повідом.: 51
АЗС Маршал на Клочковской посвящается!

2.02 заехал заправится. До этого год у них заправлялся, и соляра хорошая, на морозе не мерзла даже без антигеля и керосина, и цена собственно приемлемая была. Так вот немного спешил, загорелась "колонка" думаю поеду заправлюсь. Говорю пистолетчику: "Дизтопливо". Иду к этой барышне на кассе, говорю: "Дизтопливо на 100грн"(в баке где-то еще литра 4-5 оставалось) и чек попросил, забрал бросил в карман и пошел. Посмотрел на счетчике вроде на 100 грн примерно 13л вышло. Сел, завелся, поехал.
Спускаюсь по Пассионарию, где-то 1 км проехал, начинает машинка притраивать ... думаю херню залили, да вроде не должно бы ... или не долили ... хрен его знает ... тенденция к улучшению не шла, я заглушил машину, скатился вниз ... смотрю на чек: "Бензин А-92, 100грн" ...
Эмоций конечно куча нахлынула ... не буду описывать ... слил с бака шлангом бензин. Отбуксировали меня на Овис, залил сразу 40 литров, на холостых она приработалась потихоньку ... часа 3 времени убил на все.
Приехал на АЗС, поскандалил там. Пистолетчик пацан простой, говорит мне: "О, так это я Вас заправлял. Наверно ошибся"
...
Отписал в книге жалоб, но на днях заехал и отписок не увидел, её походу только клиенты читают. Руководства или старших, что не заеду "никогда бывает", что собственно не удивительно ...
Вообщем, больше там не заправляюсь)
Будьте бдительны)
 
:D:D:D
так а разве можно бензиновый пистолет засунуть в дизельное горлышко? Оно ж тоньше бензинового.
Смотреть надо самому. Иначе на шиномонтажке тебе чужие колеса прикрутят, на ремонте оригинальные запчасти снимут, в ГАИ чужие штрафы навесят.
Бдительность нада праявлять:)
 
:D:D:D
так а разве можно бензиновый пистолет засунуть в дизельное горлышко? Оно ж тоньше бензинового.
Смотреть надо самому. Иначе на шиномонтажке тебе чужие колеса прикрутят, на ремонте оригинальные запчасти снимут, в ГАИ чужие штрафы навесят.
Бдительность нада праявлять:)

Горловина там широкая у машинки, что хочешь влезет) Мозгов у людей нет) Вот что обидно
 
У меня знакомый работал на АЗС. приезжает BMW 750 и просит залить полный бак 95-го. мой знакомый вставляет шланг ДТ:D и херячит ему полный бак сего топлива.:) :D не успел он отъехать 300 метров как машина заглохла.:) возвращаться водила и грит, что ты мне залил?! ответ очевиден:D короч чел попал что-то в районе 300-400$. на чистку топливно итд.
 
азс там ничего, но дебилы есть везде!
 
ТС, ну заправщик перепутал пистолеты. А барышня на кассе - она что, по компу не видит, что сняли пистолет не с тем видом топлива? И ты же ей тоже наверняка говорил, чтобы залили дизель? Или я чего-то недопонял?
 
а причем тут Маршал
перепутать пистолеты можно везде
с таким подходом

к примеру на ОККО - пусть даже и нужно самому платить -
зато называеш, колонку, вид топлива и сумму
 
ТС, ну заправщик перепутал пистолеты. А барышня на кассе - она что, по компу не видит, что сняли пистолет не с тем видом топлива? И ты же ей тоже наверняка говорил, чтобы залили дизель? Или я чего-то недопонял?

Провтыкал заправщик, а барышне на кассе все равно походу, что ей говорят. Какой "пистолет" у неё высветился на такой она и льет...
 
Провтыкал заправщик, а барышне на кассе все равно походу, что ей говорят. Какой "пистолет" у неё высветился на такой она и льет...

Провтыкала и кассир. Ты же ей тоже сказал "Дизтопливо". А она, видя, что включили "двойку", ее же и залила, не переспросив. )) Ну да ладно... :) Хорошо хоть все обошлось.
 
а причем тут Маршал
перепутать пистолеты можно везде
с таким подходом

к примеру на ОККО - пусть даже и нужно самому платить -
зато называеш, колонку, вид топлива и сумму

С каким подходом? То что я 2 раза сказал 2 разным людям, что мне нужно дизтопливо, причем сам пришел на кассу платить, и мне залил бензин. Я конечно сам понимаю, что надо проверять и это правильно впринципе. Но тогда зачем спрашивается они там нужны, постолетчики? Не успеваешь подъехать уже стоит маячит возле бака. Мне вот например нравится самому заправлять, оплачивать и все такое. Так и хочется иногда им что-то сказать, но теперь просто говорю: "Я сам!".
 
ну как же на чек не паматреть и на пистолет из какой колонки заливают??
 
Провтыкала и кассир. Ты же ей тоже сказал "Дизтопливо". А она, видя, что включили "двойку", ее же и залила, не переспросив. )) Ну да ладно... :) Хорошо хоть все обошлось.

Считает, что мозг включать не надо))

ну как же на чек не паматреть и на пистолет из какой колонки заливают??

Спешил ... и уже больше года там питстопился ... траблов не было ...
 
ну как же на чек не паматреть и на пистолет из какой колонки заливают??

У меня тоже такое в привычку вошло: заправляюсь только на ОККО, хотя на Маршале 1 раз было дело (мигал индикатор, некогда было искать лучшую заправку, спешил). Короче, всегда, когда подъезжаю к колонке, смотрю ее номер, да и ОККОвские заправщики всегда напомнят. А если не напомнят, и я забуду, чувак на кассе видит авто и переспрашивает, что лить. Продумано как-то все. :) Отдельный респект "горячей линии" ОККО - восстановили мою утерянную карточку "Фишку" в быстрые сроки с 6 тыс. баллов. :) Но это так, к слову...
 
Провтыкала и кассир. Ты же ей тоже сказал "Дизтопливо". А она, видя, что включили "двойку", ее же и залила, не переспросив. )) Ну да ладно... :) Хорошо хоть все обошлось.

Тебе бы работать реврайтером :клас:
могу подкинуть позже работенки:rolleyes:
 
я в ровенской области на окко долго и прикольно спорил с заправщиками:)
я: 95 до полного.
заправщик: девъяностоп"ятый тильки прывЭзлы, краще не залываты. (достает 92й пистолет)
я: тогда пульс
заправщик: чи пан знущайеться? в того жигуля пульс? (открывает лючек тыкает пистолет 92го)
....
шо? жигуля? ох я щас комусь...! ох бля держите меня семеро!!..
Заправщик шепотом шипит проклятия в адрес москалив, с недовольным видом достает 92 пистолет, ставит пульсовский.
Иду на кассу:
я: пульс до полного
кассир: прОшу? девьъяносто другый?
...
:лицоладонь:
 
я в ровенской области на окко долго и прикольно спорил с заправщиками:)
я: 95 до полного.
заправщик: девъяностоп"ятый тильки прывЭзлы, краще не залываты. (достает 92й пистолет)
я: тогда пульс
заправщик: чи пан знущайеться? в того жигуля пульс? (открывает лючек тыкает пистолет 92го)
....
шо? жигуля? ох я щас комусь...! ох бля держите меня семеро!!..
Заправщик шепотом шипит проклятия в адрес москалив, с недовольным видом достает 92 пистолет, ставит пульсовский.
Иду на кассу:
я: пульс до полного
кассир: прОшу? девьъяносто другый?
...
:лицоладонь:

так ттибя больши всиво задело шо твой ТАЗ Жигулём абазвали?:)
 
Бывает,поэтому надо отгонять этих долбоебов-пистолетчиков и заправлятся самому
Мне как то на ОККО вместо двойки,залили пятого,хотя я четко сказал долбику,мне блять второго и пошел платить
Долбик потом начал шото мычать,типо в ланосы вроде пятый льют,я сказал шо он ламер,спросил не родственник ли он бв случаем?
И на этом разъехались
 
Как-то мой тесть поставил на свой Запорожец дизельный движок то ли от компрессора какого-то, то ли от газонокосилки, ну и начал ездить. Расход где-то 3 литра на сотню, правда мощности нихера вообще. У заправщиков выносило мозг, когда он просил залить в бак соляры. Пару раз пытались-таки бензуса плеснуть, но он проявил бдительность и пресёк. А потом его поймали и взьебнули гайцы за незаконное переоборудование, так что пришлось восстановить status quo ante bellum...
 
Как-то мой тесть поставил на свой Запорожец дизельный движок то ли от компрессора какого-то, то ли от газонокосилки, ну и начал ездить. Расход где-то 3 литра на сотню, правда мощности нихера вообще. У заправщиков выносило мозг, когда он просил залить в бак соляры. Пару раз пытались-таки бензуса плеснуть, но он проявил бдительность и пресёк. А потом его поймали и взьебнули гайцы за незаконное переоборудование, так что пришлось восстановить status quo ante bellum...
:клас::іржач::іржач::іржач:Тестя фамилия не Кулибин случаем?
 
я в ровенской области на окко долго и прикольно спорил с заправщиками:)
я: 95 до полного.
заправщик: девъяностоп"ятый тильки прывЭзлы, краще не залываты. (достает 92й пистолет)
я: тогда пульс
заправщик: чи пан знущайеться? в того жигуля пульс? (открывает лючек тыкает пистолет 92го)
....
шо? жигуля? ох я щас комусь...! ох бля держите меня семеро!!..
Заправщик шепотом шипит проклятия в адрес москалив, с недовольным видом достает 92 пистолет, ставит пульсовский.
Иду на кассу:
я: пульс до полного
кассир: прОшу? девьъяносто другый?
...
:лицоладонь:

:D
 
Назад
Зверху Знизу