Как отправить посылку из Украины в Москву ?

Pavel444

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2011
Повідом.: 0
Как отправить посылку из Украины в Москву ?

Вообщем надо отправить посылку из Украины в Москву с функцией "оплата при получении", то есть пока получатель не оплатит стоимость посылки, ему её не отдадут. Через какую контору так можно сделать ? Вес посылки 6-7кг. спасибо.
 
Вообщем надо отправить посылку из Украины в Москву с функцией "оплата при получении", то есть пока получатель не оплатит стоимость посылки, ему её не отдадут. Через какую контору так можно сделать ? Вес посылки 6-7кг. спасибо.

Через обычную почту? :confused:
 
Знаю, что EMS почта есть, но там нет услуги "оплата при получении". А то я отправлю товар, покупатель скажет спасибо и поедет делать свои дела, а я без денег останусь..

А через обычную почту сколько по времени будет идти ? Оплата при получении есть такая услуга у них ?
 
укрпочтой, но наложенным платежом в Россию только с главпочтампа
 
Я думаю,что через Укрпошту.
Мне вот давече прислали плату с Питера. Получил на почте, заплатил деньги и вуаля.
 
в помощь Гугл,поищите международные перевозки
 
Зашёл на укрпочту, сказал можно ли наложенным отправить, сказали НЕТ... Через проводников узнаю.. Но если есть ещёё какие-нибудь варианты пишите.
 
Вообщем надо отправить посылку из Украины в Москву с функцией "оплата при получении", то есть пока получатель не оплатит стоимость посылки, ему её не отдадут. Через какую контору так можно сделать ? Вес посылки 6-7кг. спасибо.

Укрпочта.
 
Поездом, через проводника
 
а что еще кто то шлет посылки
 
любой международной куръерской службой TNT DHL например.714-99-96,703-49-43
 
А что Вы отправлять собрались? Может я куплю и отправлять не прийдётся?? ))))
 
Вообщем надо отправить посылку из Украины в Москву с функцией "оплата при получении", то есть пока получатель не оплатит стоимость посылки, ему её не отдадут. Через какую контору так можно сделать ? Вес посылки 6-7кг. спасибо.

Подскажите как решили Вашу проблему. Похожая ситуация.
 
укрпочта не отправляет наложенным платежом за границу. у них нет международных соглашений. только комерческими службами. вариант 2-предоплата. но это вопрос доверия клиента к вам..
 
укрпочта не отправляет наложенным платежом за границу. у них нет международных соглашений. только комерческими службами. вариант 2-предоплата. но это вопрос доверия клиента к вам..

Пока больше склоняюсь к варианту через проводников в поезде или в автобусе с водителем.
 
Наша почта поможет.
 
Через наркокурьеров! Однозначно - если там откажутся отдавать деньги они и вопрос порешают!

отличный вариант как-то сразу и не подумал. Теперь вопрос кто вскроется и поможет?:yahoo:

Наша почта поможет.

не поможет!:(
 
Вот хорошая служба доставки "goldtime . ком . юа ."она специализируется на том что переправляет груз ,посылки через Украину в Россию и наоборот!Говорю по своему опыту!
Ахуительная просто..... Минимальная посылка - 250 кг.:eek: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу