Покраска дисков акрилом

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2008
Повідом.: 88
Покраска дисков акрилом

Добрый вечер уважаемые форумчане:)
Хочу услышать ваше мнение по окраске автомобильных дисков,как вы думаете если у себя в гараже красить диски акриловой краской,не из баллончика а пульверизатором, по цене 150 грн за 4 шт не считая материала,пойдет ли такое дело?речь не идет о большом доходе а так сказать об подработке.:)
 
почему вы так считаете?:)
 
О

У меня гараж в частном 200м.кв. Тож хотел красить диски. Главная проблема будет - пескоструйка. Без нее .... врядли.
 
Останнє редагування:
почему вы так считаете?:)
потому что у тебя в гараже пыль на полу и в воздухе а значит и на окрашиваемой поверхности.Если думаешь фигня возми и покрась что нибудт а потом рукой проведи по покрашенному.Есть у многих попрошковая покрасочная они ито не красят диски.
 
почему вы так считаете?:)

а в чем сложность это сделать самому? с балончика покрасили нормально. эксклюзив в чем? предложите что либо что я не смогу сделать сама у себя во дворе (пульвелизатор тоже не сложность)-и тогда будут желающие. Хотя бы светящейся краской красьте:D
 
потому что у тебя в гараже пыль на полу и в воздухе а значит и на окрашиваемой поверхности.Если думаешь фигня возми и покрась что нибудт а потом рукой проведи по покрашенному.Есть у многих попрошковая покрасочная они ито не красят диски.

ну и ебись конем те пылинки на дисках,не бентли красить. А те у кого порошковая, те не красят диски совсем по другим причинам.

Добрый вечер уважаемые форумчане:)
Хочу услышать ваше мнение по окраске автомобильных дисков,как вы думаете если у себя в гараже красить диски акриловой краской,не из баллончика а пульверизатором, по цене 150 грн за 4 шт не считая материала,пойдет ли такое дело?речь не идет о большом доходе а так сказать об подработке.:)

а где выгода, банка краски самой паршивой грн 200 -250 стоит,+ пескоструйка-по любому,и грунтовка тоже по любому она стоит как краска-200 грн,+ лак если краска металлик,и что в результате,только материалов на 150 ,+ работа и кто к тебе поедит красить диски по стольнику за колесо, и еще прибавить демонтаж монтаж покрышки?
 
грунтовка тоже по любому она стоит как краска-200 грн

пожалуй я с вами несоглашусь, где вы видели банку грунтовки за такие деньги? летом красил диски на своей машине, так вот за банку Миксона (0.7 л.) отдал 40 грн.
 
пожалуй я с вами несоглашусь, где вы видели банку грунтовки за такие деньги? летом красил диски на своей машине, так вот за банку Миксона (0.7 л.) отдал 40 грн.

так то ты переплатил,ктож грунтовку за 40 грн покупает,нужно было гф 18 за чирик взять,а то и вообще без грунтовки красить,что бы зря не переплачивать.
 
Знаю что порошковой красят. Ну 4 диски с материалами получаются 800грн, это 16 радиус. Народ время от времени пользуется.
 
делай что-то уникальное и оригинальное, художественную роспись или хром/золото и т.п. возможно удастся закрепиться в теме.
 
Знаю что порошковой красят. Ну 4 диски с материалами получаются 800грн, это 16 радиус. Народ время от времени пользуется.

а я литые диски на 14 за 800 грн и взял,и покраски никакой не надо-алюминиевый сплав и так блестит.
 
Добрый вечер уважаемые форумчане:)
Хочу услышать ваше мнение по окраске автомобильных дисков,как вы думаете если у себя в гараже красить диски акриловой краской,не из баллончика а пульверизатором, по цене 150 грн за 4 шт не считая материала,пойдет ли такое дело?речь не идет о большом доходе а так сказать об подработке.:)

Красил у себя во дворе 4 диска, акрилом, а так же автомобиль. Про пыль на поверхности и т.п. был предупрежден и вооружился шлангом с водой! За исключением поетеков никаких иных дефектов не обнаружил. А чтоб поверхность была шероховатой т.е. с пылью, нужно бросить диски на землю и там их в песке и красить!:) Удачи вам в этом не легком деле. Пескоструйка это первое что Вам необходимо! Думаю сейчас адекватна цена в 200 грн за 4-ре.
 
Назад
Зверху Знизу