Fast.net

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
Дом по адресу Тракторостроителей 100, нет никакой сети кроме фаст нета... хотел узнать, сколько там человек, как бесперебойность работы, скорость? Есть пользователи?
 
Ну... у мну там знакомые живут... Не жаловались еще не разу... скорость терпимая, падает редко и ненадолго... Вроде бы по дому их (юзеров) человек 20-25... А дальше - думайте сами.. :-)
 
я абонент. проблемы с сетью часто.

может у остальных все чики-пики, а я на своем безлимите за двое суток (суббота и воскресенье) не смог выкачать из инета 20 мегабайтный файл.
скорость в байтах за секунду!

фастнету очередной камень в огород. а мне убытков в 260грн!

спасибо за сотрудничество
 
eliteMAN
Меня интернет не особо интересует, меня интересует сама локалка... сколько в ней расшар? Сколько людей?
 
после отсоединения от них даты - мизер :)
 
около 600 чел вечером на хабе фастнет.
 
год прошёл, новые впечатления у кого есть? :)
у меня так се, после продажи зитека фасту, стало грустно.
 
дайте и я кину камень, все написанное могу лично подтвердить, некоторое даже письменно.
в начале декабря 07 года позвонил по телефону в абон отдел, подал девочкам заявку на подключение, сказали ждать около 2-х недель, подождал - опять звоню, ивинения и т.п. опять жду, в середине января 08 года пришел наконецто техник и начал протягивать кабель, протянул, сказал через пару часов придет еще кто то и подпишем документы, угадайте что произошло - а ничего, опять звоню, опять извините.. вобщем ходили еще они на расслабоне 2-3 недели, я решил что надо жить спокойней и написал отказ от обслуживания с указанием их вины(меня не подключили в оговоренный срок).
это было в начале года...
неделю назад опять стал вопрос об инете, захожу на их сайт приглянул себе тариф, все устраивает, звоню - а никто трубку даже брать не хочет 18.07.08 и 21.07.08
думаю ладно, может там не ставят целью постоить и поддерживать бизнес, позвонил в макснет, девочки все рассказали, подключение почти даром и вся деньга-1 идет в счет будующей абонплаты, на неделе придут техники, посмотрим что это за контора, чесно пока еще не знаю.....
 
радуйтесь, что не подключили вас ;)
я их клиент, самое страшное и стабильное - завал канала в мир и доступа к фастнетовским хабам в 11 утра в субботу :)
телефоны ясен пень по выходным для мебели :)
 
Сегодня получили новость:
Уважаемые абоненты.
С 28 июня 2008г. обслуживанием абонентов занимается ЗАО "Притекс". В связи с этим все платежи за сеть необходимо производить на расчетный счет ЗАО "Притекс".
Так что надо понимать теперь Фаст=Дата.
 
Почему все отождествляют Дату с Притексом?
просто для прикола интересно?

Притекс - владелец Даты, практически единственный, ему принадлежат 99.9997 устаного капитала ЗАО Датасвит
 
Почему все отождествляют Дату с Притексом?
просто для прикола интересно?

Притекс - владелец Даты, практически единственный, ему принадлежат 99.9997 устаного капитала ЗАО Датасвит

дата=притекс. мне ты веришь? ;)
 
я в шоке. не к добру фаст продали...
 
судя по репликам на форуме от рядовых и не очень :) сотрудников притекса - возникает впечатление, что их самих это не очень радует....
Ну мой а беглый взгляд со стороны - многочисленные пересечения адресных пространств приобретений последнего года уважаемой конторы Притекс (2Outlander - просто первым Вашей уважаемой конторой был куплен датасвит, насколько я помню - до того притекс занимался кабельным TV и в сектор ЛВС не лез :)) - наводят на смутные подозрения, что геморроя у админтехсостава "большой городской сети имени Воли-Сигмы" (:)) будет очень и очень много.
 
OutLander - а я вас\тебя должен от куда-то знать?

я вас\ тебя не знаю - потому верить\не верить не стоит вопрос.

что либо являющееся чьей либо собственностью не становиться собственником.

хотя бы если учесть такой термин как "дочернее предприятие"
 
Притекс в последние месяцы славится ужасным качеством работы и обслуживания. Теперь этими "особенностями" в полной мере насладятся и абоненты Фастнета. Искренне сочувствую.
 
просто ждем пока прожуют притексы всех кого скупили, а пока привет лаги
 
судя по репликам на форуме от рядовых и не очень :) сотрудников притекса - возникает впечатление, что их самих это не очень радует....
Ну мой а беглый взгляд со стороны - многочисленные пересечения адресных пространств приобретений последнего года уважаемой конторы Притекс (2Outlander - просто первым Вашей уважаемой конторой был куплен датасвит, насколько я помню - до того притекс занимался кабельным TV и в сектор ЛВС не лез :)) - наводят на смутные подозрения, что геморроя у админтехсостава "большой городской сети имени Воли-Сигмы" (:)) будет очень и очень много.

Это одна и та же контора по сути была. Жили в одних помещениях. Даж начальство одно. Просто названия разные.
 
Назад
Зверху Знизу