Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 21.07.2010, 20:10   #81
Дальновид

Цитата:
Сообщение от dok72
Убого...
Но другого и не ждал...
Божья роса.
А ждать и не надо - я этому мировому спруту под названием НАТО кланятся и петь оды не буду

Вверх
Старый 21.07.2010, 20:10   #82
Цыпленок Цыпа

Цитата:
Сообщение от spekulant
Правительству РФ думать приходится только о трубе и цене на то что в трубе. Потому как больше ничего нет.
с этим согласен на все сто!!Никто не идеален.......Политика не правильная, но пока этов се что у них есть!!Интеллектуальные ресурсы пока только в планах.....Пример Индия!!ВВП Индии почти такой же как и у России...только не за счет естественных необновляемых ресурсов а за счет программного обеспечения!!Брать пример надо...и нам Украинцам в первую очередь...и меньше смотреть как там живет россия...смотрим на себя и развиваемся - путь только один!

Вверх
Старый 21.07.2010, 20:16   #83
Bert

Цитата:
Сообщение от Цыпленок Цыпа
пример убогий.....Российским политикам о своем народе думать надо а не об украинцах когда принимаются решения межгосударственные!Я их полностью поддерживаю!!И виню только наше правительство бывшее!Это моя точка зрения!
!
Та вот и нехер им трындеть про братский народ, похеру им мы.
Я своему брату помогу всегда даже если его жена стерва.

Вверх
Старый 21.07.2010, 20:17   #84
dok72

Цитата:
Сообщение от Дальновид
А ждать и не надо - я этому мировому спруту под названием НАТО кланятся и петь оды не буду
Да им как-то на тебя глубоко насрать...
Но такие аргументы и посты напоминают или начальную школу, или глубокий пенсионный возраст.
Никак не могу определиться.

Вверх
Старый 21.07.2010, 20:20   #85
Виталий13

Цитата:
Сообщение от Касечка
Может Вы и в ОМП в Ираке верили?
О. Опять Фома Неверующий. Ты скажи, ты про отсутствие у Саддама химического оружия по ПутинТВ узнал? Если нет и тебе интересно просветиться, лови для начала:

Iraq submitted its initial declaration on 12 March 2009, and has declared two bunkers with filled and unfilled chemical weapons munitions, some precursors, as well as five former chemical weapons production facilities (CWPFs).

Чуешь? В 2009 уничтожили два бункера, заполненных остатками химического оружия. Когда его произвели? Небось, после того, как американцы выгнали Саддама, да?

Вверх
Старый 21.07.2010, 20:24   #86
Дальновид

Цитата:
Сообщение от dok72
Да им как-то на тебя глубоко насрать...
На тебя тоже, кстати. Ты им живым не нужен - разве что в качестве пушечного мяса для своих интриг

Вверх
Старый 21.07.2010, 20:26   #87
bibip

Цитата:
Сообщение от Bert
Исключительно в твоём воспалённом сознании.
Скорее, агрессия на лице, на твоём.
..я белый и пушистый...

Старый 21.07.2010, 20:30   #88
Dead gaijin

Интересно что вопрос НАТО является негативным триггером для наиболее дремучей чести народа, для тех кто не любит работать головой и предпочитает крайности.

Это отлично понимают идеологи из РФ, в отличие от идиотов (или саботеров) от предыдущей власти здесь. Они,блять, пытались общаться с народом через разум, рассуждениями о странах "золотого миллиарда", коллективной безопастности, гражданском обществе, демократии и т. п. И это в стране, не имеющей обо всем этом никакого понятия! А россияне объяснили пиплу доступнее: "сапог нато, убитые бомбами дети, пушечное мясо..." и все! Народ, ничего сложнее хуевых сериалов на Интере не воспринимающий, готов.

Старый 21.07.2010, 20:30   #89
bibip

Цитата:
Сообщение от Bert
И тогда не воевало. Срочно в школу.
...допустим..НО!

Предположим...ну, всякое бывает...Ирак начал выигрывать...действия НАТО? Если следовать букве - защищать США в таком варианте.
Выводы?

Старый 21.07.2010, 20:34   #90
Виталий13

Цитата:
Сообщение от /\ЕНИН
Вы станете ближе к "1/6"
Какая 1/6? 1/9 только лишь.

Вверх
Старый 21.07.2010, 20:38   #91
Bert

Цитата:
Сообщение от bibip
...допустим..НО!

Предположим...ну, всякое бывает...Ирак начал выигрывать...действия НАТО? Если следовать букве - защищать США в таком варианте.
Выводы?
Если бы да кабы во рту выросли грибы......
Для начала прочитай эти буквы , выводы потом.

блин, народ про нато ничего незнает , кроме " агрессивный блок", а выводы делает .

Вверх
Старый 21.07.2010, 20:39   #92
/\ЕНИН

Цитата:
Сообщение от Виталий13
Какая 1/6? 1/9 только лишь.
упс... Ну ладно, шо 1/6, шо 1/9,один хрен вечная мерзлота, годится только "для гордости"

Вверх
Старый 21.07.2010, 20:39   #93
Дальновид

Цитата:
Сообщение от Dead gaijin
Интересно что вопрос НАТО является негативным триггером для наиболее дремучей чести народа, для тех кто не любит работать головой и предпочитает крайности.

Это отлично понимают идеологи из РФ, в отличие от идиотов (или саботеров) от предыдущей власти здесь. Они,блять, пытались общаться с народом через разум, рассуждениями о странах "золотого миллиарда", коллективной безопастности, гражданском обществе, демократии и т. п. И это в стране, не имеющей обо всем этом никакого понятия! А россияне объяснили пиплу доступнее: "сапог нато, убитые бомбами дети, пушечное мясо..." и все! Народ, ничего сложнее хуевых сериалов на Интере не воспринимающий, готов.
Наиболее дремучая часть народа как раз на НАТО и молится, ожидая, как стать рабами западного капитала и мыть туалеты в американских казармах. Они ждут, когда НАТО пошлет их на войну в Иран и Афганистан, подсунув "выгодный" контракт (нафига деньги трупам). Они ждут, когда НАТО будет инвестировать в их зарплаты и пенсии, хотя Натовцы имели их в виду. В общем фанатеть от НАТО - это все равно, что проситься в Германию на работы в 1942м

Вверх
Старый 21.07.2010, 20:40   #94
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от dok72
Но такие аргументы и посты напоминают или начальную школу, или глубокий пенсионный возраст.
Никак не могу определиться.
В глубоком пенсионном возрасте впадают в маразм, что со стороны очень похоже на ребенка... хрен определишь ... но это уже не важно ...

Если ты слышишь слова о братской дружбе, единой православной вере и общей совместной истории, бей в направлении звука ©
    Вверх
Старый 21.07.2010, 20:42   #95
Виталий13

Цитата:
Сообщение от Der Werwolf
Крайне предвзятая статья. Видно по одному факту: Львов Лембергом назывался до 1918 года, а в статье специально подчеркнуто "Лемберг (Львов)". Спрашивается: нахуя?

Вверх
Старый 21.07.2010, 20:42   #96
/\ЕНИН

Цитата:
Сообщение от Der Werwolf
Ну не славянину начхать на славян. Вы ведь там, на Галичине Арийцы http://ru.wikipedia.org/wiki/Дистрикт_Галиция
Почему тут, Галичине?! Прямо в Лэнгли, Вирджиния.

Кстати, я словянин до упора. А еще у меня есть 2 ноги и из крана дома течет мокрая вода... Не решил пока, каким из этих трех фактов начинать гордиться.
добавлено
Цитата:
Сообщение от dok72
Ёпт!
Ну заберите ребёнка от компьютера! Это уже не смешно!
В детском дурдоме поставили компьютеры??!! На хрена?
Я тоже раньше думал, что там все так просто...

Вверх
Старый 21.07.2010, 20:44   #97
zayec

Цитата:
Сообщение от Dead gaijin

.
Странно как то. То есть, харьковчане и одесситы, жители Днепропетровска и Запорожья, Криворожья и большинство украинцев дремучи и не любят работать головой.

Точно подумал перед тем как написать?

Старый 21.07.2010, 20:53   #98
Dead gaijin

Цитата:
Сообщение от zayec
Странно как то. То есть, харьковчане и одесситы, жители Днепропетровска и Запорожья, Криворожья и большинство украинцев дремучи и не любят работать головой.
Ну... какбы да... а что, это вас шокирует? (Кстати, на ЗУ тоже ситуация с разумным мышлением не идеальна, кто ж спорит?! )

Хотите со лично мной подискутировать? Я готов...

Старый 21.07.2010, 20:53   #99
malyshev

Цитата:
Сообщение от zayec

Точно подумал перед тем как написать?
Ничего,скоро за пропаганду НАТО срок будут давать!Как при Юще за отрицание голодомора!Они по-хорошему мозги включать не хочють!

Вверх
Старый 21.07.2010, 20:55   #100
sergioking2

Цитата:
Сообщение от GR_
Как и россии на скважинах. Ты уже записался?
Да, конечно. Буду нефть добывать. А ты уже все унитазы в европопе вымыл? Руки помыл перед тем как за комп сесть?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика