Еще раз по поводу переименования улиц

и провокаторы, во всех темах про переименования кричат "это ж сколько денег надо будет заплатить, чтоб во всех документах название поменять".
А времени потратить год или с нашими темпами 10 лет

Так оно же логично - вон, универ, и метро такое же. А вот Лан - дау...Да ещё проспект. Красиво? Улицу именем убюлюдка назвать?
Кстати, до сих пор не пойму, как наша главная площадь называется?
Нет, чтобы просто ГЛАВНОЙ назвать. Она то ли субституции, то ли конституции, то ли проституции, то ли независимости., то ли незалежности...
Вот никак не выговорю. Когда спрашивают , то отвечаю - это та. где Ильич рукой на сортир показывал.
Теперь нет его ни поймут ,а во обще независимости, конституции это у градусника.
 
во обще независимости, конституции это у градусника.
А почему бы площадь так и не назвать?
Хотя она сАвеццкая. Просто и понятно.
А вот название бывшей Дзержинки ну никак не упомню.
Незасисиписимости... ну кто выговорит?
Университетская, кстати, историческое название. Народ будет говорить - площадь Универа, как и метро. Всё стыкуется и произносится легко и понятно.
Но в нашей топонимистической кАмиССИИ придурки сидят...
 
Уже старость приближается, стал типа Тевелева-олдфагов и прочих марок.
А чем Тевелев не понравился, что взяли и переименовали?
сАвеццкая как-то прижилась. А вот Джержинского три раза переименовывали, и я до сих пор не знаю, как еЯ правильно обзывать. Ну запутался я в переименовываниях. Вон та говорю, где Ленин раньше стоял..Конституции, свободы... кого исчсо?
 
Полный список тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


что делать с документами?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


выдержка по Киеву, по Харькову аналогично скорее всего
Закрой тему и убейся об стену
 
А чем Тевелев не понравился, что взяли и переименовали?
сАвеццкая как-то прижилась. А вот Джержинского три раза переименовывали, и я до сих пор не знаю, как еЯ правильно обзывать. Ну запутался я в переименовываниях. Вон та говорю, где Ленин раньше стоял..Конституции, свободы... кого исчсо?
Та понятно, что тебе проще сказать - это где ленин на сортир показывает.
 
Назад
Зверху Знизу