Взрыв возле суда Московского района 19.01.2015

Запости, антифашызд. В Одессе всё правильно сделали. Не? Результат налицо — никаих одесских говнореспублик и народных дедов морозов.

С одной стороны правильно конечно, но ведь пару лет назад ,тут кто-то умирал оттого, что замочили там, какую-то собачку или кошечку ,а тут убийство людей стало обыденностью, или ты считаешь что это норма?

А на Рымарской давай жги есчо. Шо там было и как там Гепа себя повёл а также почему.
И что там было ДО захвата Просвиты. И почему ******* из лайфньюз бегал там по дворам за полчаса до «спонтанной перестрелки» :D

А также напомню как пидарасы с колорадками повыкидывали из помещений Просвиты книги по истории Украины и другие. И жгли их на костерке. Как раз как те самые ненавистные тобой ФОШЫЗДЫ СО СВАСТИКОЙ

Ебать ты унтерменьш! Давай ссовскую свастику предьяви, антифашызд доморощеный

Напомню тебе, как в прошлом году неизвестные среди бела дня ограбили в Киеве а потом сожгли офис коммунистов, или в цивилизованном обществе это норма? Так там молодчики все тоже жгли.
По поводу свастики, вот тебе твоя сестра по оружию из Винницы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, особо не прячется и не скрывается, а вот оно пришло в офис какой-то фирмы и решает ,кому работать, а кому нет -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я таких могу тебе накидать десяток, только мне лень. Ты ответь на вопрос: ты считаешь правильным, что непонятно кто ходит в балаклаве по улицам (некоторые даже с оружием) и считают себя вершителями судеб остальных.

ЗЫ: Вообще хотелось много написать, но все без толку: все равно каждый останется при своем мнении. И дальше, такие, как ты, просто переходят на угрозы и оскорбления.
ЗЫ: Обычно ,прозрение наступает намного позже ...

та не,обычный ватан,таких тут легион:Dкстати.насчет Одессы,где обещанные фотки?особенно там где власть с народоммусора дают указания будущему шашлыку?

Вот еще один типичный представитель "высшей расы". :іржач:

Я тебе короче отвечу. Иди ну хуй!

Репа от модера уже прилетела?
 
Напомню тебе, как в прошлом году неизвестные среди бела дня ограбили в Киеве а потом сожгли офис коммунистов, или в цивилизованном обществе это норма?

Повторяй это ещё раз! Повторяй это полностью! :rolleyes:

По поводу свастики, вот тебе твоя сестра по оружию из Винницы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, особо не прячется и не скрывается, а вот оно пришло в офис какой-то фирмы и решает ,кому работать, а кому нет -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я таких могу тебе накидать десяток

Ты их сам создаешь, что-ли? Просто эти, видать, были фейковые - ни следа от них. Думал, что-то с настройками - ан нет, с остальными в сети всё нормально.
 
С одной стороны правильно конечно, но ведь пару лет назад ,тут кто-то умирал оттого, что замочили там, какую-то собачку или кошечку ,а тут убийство людей стало обыденностью, или ты считаешь что это норма?



Напомню тебе, как в прошлом году неизвестные среди бела дня ограбили в Киеве а потом сожгли офис коммунистов, или в цивилизованном обществе это норма? Так там молодчики все тоже жгли.
По поводу свастики, вот тебе твоя сестра по оружию из Винницы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, особо не прячется и не скрывается, а вот оно пришло в офис какой-то фирмы и решает ,кому работать, а кому нет -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я таких могу тебе накидать десяток, только мне лень. Ты ответь на вопрос: ты считаешь правильным, что непонятно кто ходит в балаклаве по улицам (некоторые даже с оружием) и считают себя вершителями судеб остальных.

ЗЫ: Вообще хотелось много написать, но все без толку: все равно каждый останется при своем мнении. И дальше, такие, как ты, просто переходят на угрозы и оскорбления.
ЗЫ: Обычно ,прозрение наступает намного позже ...



Вот еще один типичный представитель "высшей расы". :іржач:



Репа от модера уже прилетела?
вот чувак,скажи честно,ты в каком селе живешь?ведь и ебало и посты говорят о том,шо ты явно не гаратской:D
 


Всрались, когда случилось. Посмотрим. СБУ молодцы - работают в нужном направлении:)


Эй, морское млекопитающее, какие новости, чего народ не информируешь? Уже выяснили, кто из вас, долбоебов, и с какой целью притащил ВОП? А шо там с детьми Соколова? Оказывается, уже взрослые ребята, самостоятельные. По какой статье сидят, расскажешь?
 
значит пора прогуляться по белгороду
Хаха) ну а у вас и подпись))))
Вот кстати ее мнемоническая расшифровка:
Пила поет Убегу Так Иди Нету ? Химичите Убегу Куда пошла Лунатики Около Восклицаю тебе Лунатики Айда Лунатики Айда Лунатики Айда Лунатики Айда Лунатики Айда Лунатики Айда
 
Назад
Зверху Знизу