С Днём независимости, Вас, поляки!

и сейчас Кацапстан делает все по принципу - сделаю себе хуже лишь бы соседу было еще в 2 раза хуже!!

Ви таки неправы, уважаемый! Великая и прекрасная россия (страна-террорист), в отличие от других коллониальных держав (например, Англии) никогда не угнетала покорённые народы больше, чем свой собственный русский народ. Таки всё было по справедливости - и русские и удмурты и эвенки - все угнетались в одинаковой степени. :контракт:

И это таки дало свои плоды, я вам скажу! :клас:

Где сейчас та Британская колониальная империя?! :rolleyes: Где, я вам спрашиваю?! :увага:

А Российская колониальная имерия таки сохранила большую часть своих владений! :клас:

11v2kad.jpg
 
Ви таки неправы, уважаемый! Великая и прекрасная россия (страна-террорист), в отличие от других коллониальных держав (например, Англии) никогда не угнетала покорённые народы больше, чем свой собственный русский народ. Таки всё было по справедливости - и русские и удмурты и эвенки - все угнетались в одинаковой степени. :контракт:

И это таки дало свои плоды, я вам скажу! :клас:

Где сейчас та Британская колониальная империя?! :rolleyes: Где, я вам спрашиваю?! :увага:

А Российская колониальная имерия таки сохранила большую часть своих владений! :клас:

11v2kad.jpg

А вам не приходило на ум что судьба острова Даманский символична?? Более того, вы сравниваете не сравниваемые вещи. Британское содружество держится не понятно на чем ( на консерватизме, по видимому) А вот РФ это не такая постоянная субстанция...Я конечно не еврей, и не выступаю от имени первоисточника и создателя, но тоже имею свое видение развития Евразии..Так вот РФ это как Даманский....
 
митинг в Польше на день независимости
 
Вот так пришел только с паспортом и оформил?
Можно я отвечу?
Нет конечно, не так просто. Надо ваучер и подтверждение с гостиницы о броне.
Надо страховку.
Надо контактное лицо в Польше. Но оно надо по-моему в любой стране, кула я оформлял визу.
И все.



митинг в Польше на день независимости

Я прам умиляюсь. Ты дывы, таки падлюкы, а как отмечать то умеют!
Ну, раз так, тогда с праздничком!!!:клас::клас::клас:
 
Останнє редагування:
Можно я отвечу?
Нет конечно, не так просто. Надо ваучер и подтверждение с гостиницы о броне.
Надо страховку.
Надо контактное лицо в Польше. Но оно надо по-моему в любой стране, кула я оформлял визу.
И все.
:

Спасибо. Вот то-то и оно, что не так просто, нужна куча разных доков, на оформление которых уходит целый воз и маленькая тележка полезного времени.
Так что преимущество бесплатных виз стремится к нулю, так как при оформлении платной визы "пришел-заплатил-ушел с визой" на всю эту бумажную бюрократию время и силы не тратятся.


Ну понятно вам все так давать Должны:іржач:.За красивые глаза?
Блин психология лентяев....пипец..не забирают как здесь,уже хорошо:)


А коим боком твой высер к обсуждению бесплатных виз? Абы ляпнуть.

И цитировать правильно научись, неленивый польский психллог. :D
 
011.jpg


Сегодня, братский польский народ празднует День рождения своего государства. Чтоб не говорили полякофобы, в этот знаменательный день, хочется поднять тост за процветание и дальнейшее благополучие одного из важнейших партнеров и соседей Украины!
:пиво:

Будьмо! за нашу и вашу свободу! :пиво:

Ви таки неправы, уважаемый! Великая и прекрасная россия (страна-террорист), в отличие от других коллониальных держав (например, Англии) никогда не угнетала покорённые народы больше, чем свой собственный русский народ. Таки всё было по справедливости - и русские и удмурты и эвенки - все угнетались в одинаковой степени. :контракт:

И это таки дало свои плоды, я вам скажу! :клас:

Где сейчас та Британская колониальная империя?! :rolleyes: Где, я вам спрашиваю?! :увага:

А Российская колониальная имерия таки сохранила большую часть своих владений! :клас:

11v2kad.jpg

Не, ну это ж в корне меняет дело. Если покоренные угнетались не больше своих - то, да. Хотя... Чукчей русские капитально так переполовинили. При этом индейцев амерам простить не могут. Такая, вот, загадочная русская душа. :D
 
Назад
Зверху Знизу