Ввод росийских войск



Та уже новая методичка для ваты - война нам не нужна!
 
Если срочно не начнут закачивать газ в ПГХ, будет ППЦ.
ну так - то уже закачивают ) россия через вас экспортирует газ в европу, а европа продает вам его , путем "реверса"... а реверс заключается в том, что украина просто покупает газ и берет его из трубы(зато строить доп трубу не надо)
россия против этого и строит специально в обход другой газопровод... и вот если она его БЫСТРО построит(и у вас не успеют закачать нужное кол-во газа), то будет вам фигово, но я думаю газопровод обходной еще года 2 строить будут) так что наворуете и напокупаете) ну а с едой и деньгами... да видно будет дальше )
 
Хер тебе, по всей морде.

А по-существу сказать есть чего или это для тебя слишком сложно... Не тянишь ты никак на еврея по умственным способностям, хотя может быть какая-та проблема с мозгенками, может чем-то переболел в детстве:D
 
Ну так шо там, ввели или не ввели?
Уже пол первого...
 
Обещают 15 июля ввести российские войска на Донбасс!Какие мысли по поводу???
Ну и где они, эти пидарасы? никакой пунктульности. Я уже зае..ся на балконе с пулеметом их ждать. Я вообще то с работы отпросился, жду, жду...
 
Почему не могут обнародовать доказательства арт обстрелов с территории России??
 
Кстати торговый баланс у Украины по-прежнему отрицательный, несмотря на прошедшую девальвацию и прекращение платежей за газ.

Тебе наеб..и. Торговый баланс у Украины за этот год положительный, по тем причинам которые ты озвучил.
Торговый баланс Украины вышел из "минуса"
Страна достигла позитивного сальдо
Положительное сальдо внешнеторгового баланса Украины в первом квартале 2014 года составило $1,307 млрд, тогда как по итогам аналогичного периода прошлого года сальдо было негативным в размере $1,197 млрд.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дальше динамика только нарастала -
Положительное сальдо платежного баланса в мае составило 1 млрд долл., - НБУ
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Из-за девальвации гривни население сократило покупку потребительских товаров плюс прекратились закупки газа.
Поэтому будь любезен - не пиз..и.
 
В девяностые в Украине умирало по 800 тыс чел в год. Думаю, что сегодня уверенно выходим на рубеж 1млн человек...:(

тебе озвучить сколько помирало и помирает в росии ??? или тебе и так дойдет ???

Действительно, чем кормить собираются народ зимой, не вполне понятно. И ситуация будет хуже чем в пресловутые "девяностые". Именно в разрезе зерна и энергетики хуже. Думаю, более доступные чем тогда айфоны, ситуацию не переломят.... Если срочно не начнут закачивать газ в ПГХ, будет ППЦ.

Кстати торговый баланс у Украины по-прежнему отрицательный, несмотря на прошедшую девальвацию и прекращение платежей за газ.

не понятно ему .... с тобой уже давно ниче непонятно
 
Да я сразу написал, что тс долбоеб :)

На счет ТС-а я бы не был так категоричен.:)

Долбоебов логичнее выявлять несколько в иных местах и хотя бы производить попытки противодействия их безбашенности, ибо на кону сейчас уже не только материальное благосостояние и благополучие каждого из нас, а и, собственно, жизнь.
Откуда распространяется угроза - решать каждому. Но по моим наблюдениям в Харькове и, тем более, в пригороде в сказку про злого дядю Пу уже практически ни кто не верит. Так что, как долго еще будет туго, даст Бог, посмотрим, но тот факт, что еще не все потеряно, таки вселяет определенную степень оптимизма.
 

И в тридцатый раз слово молвил

Обещают 15 июля ввести российские войска на Донбасс!Какие мысли по поводу???

Хочу вас огорчить, они там уже пару месяцев воюют, а вы все ждете что еще введут?
 
Пускай вводят, интересно будет посмотреть откуда в росии деньги на обеспечение новых пенсов, бюджетников и собственных военных по ставкам военного времени.
 
Тебе наеб..и. Торговый баланс у Украины за этот год положительный, по тем причинам которые ты озвучил.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дальше динамика только нарастала -

Из-за девальвации гривни население сократило покупку потребительских товаров плюс прекратились закупки газа.
Поэтому будь любезен - не пиз..и.

А сегодня че скажешь?
Гривна это оккупационный доллар и Украина это 52 штат США
И война здесь экономическая
 
давно пора ввести. и разъебашить нахуй всю армии украины. чтоб некому было больше обстреливать города.
Харьков никто не обстреливает, видимо потому, что российские войска ещё не подошли к Харькову ,чтобы его обстреливать и по Геббельс-ТВ рассказывать, что это не они, а украинские войска обстреливают.
Пока не пришёл сюда Путлер - всё было мирно и хорошо у нас.
 
Назад
Зверху Знизу