• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СНБО просит не собирать грибы!

Это как понимать то?
Скорее всего мины. На пожарном форуме пожарюги с Донбасса пишут, что заминировано все. Даже небольшие посадки. Поэтому тушили только где с дорог достанут, не выходя из машины.
Только под Славянском наши харьковские пиротехники обезвредили больше 3000 мин, снарядов, минометных мин
 
Останнє редагування:
я нашел, спасибо. Так почему просто не написать "Не ходите в леса, могут быть мины". А то именно акцент на грибы...

Там могут быть не только мины, но и ДРГ, ССО, ГРУ, ФСБ: "не ходите дети в Африку гулять".
 
Вот где надо подломить землянку, а не мелочь по карманам тырить



Что тут понимать? Нехуй в лес соваться, война идёт а тут вы всякую херь собирать лезете
Нам в школе наш военрук,втирал шо, в грибах, на местах сильных обстрелов накапливается много солей металла и канцерогенов, а если обстрелы ракетами, то там ваще яд сплошной в несгоревшем топливе.
 
Тема какая-то ... текст подыбильному написан...

Ну хорошо, РНБО призывает не шастать за грибами, ибо вместо грибов можно нашастать на мину.
И чо? Когда ржать то?
 
Там где я собираю-100% проверено-мин нет.
Если даже и найду мину-это ж будет клёво,разобрать-тротильчик,детоны и т.п.,рыбку глушить...:trollface:
 
Грибы выращивать выгоднее. В бомбоубежищах)

Там есть трава и почва?

Там где я собираю-100% проверено-мин нет.
Если даже и найду мину-это ж будет клёво,разобрать-тротильчик,детоны и т.п.,рыбку глушить...:trollface:

Ну конечно, раз ві об єтом написали, стало біть не нашли мині. А где ві собирате грибі?
 
Ключевое слово: "трава"?

Нет:) Вы не так поняли. Есть ли там почва разве для выращивания грибов? Я думала там - асфальт

Пошли они нахуй... Завтра еду грибы собирать!!! Говорят под черкасской охуенные опята выросли!

О! Это Черкасская Лозовая?
 
Это как понимать то?

тупой штоли? :eek: там рядом война идет, по лесу шарятся и наши военные и террористы, пристрелят тебя даже хрюкнуть не успеешь, если до этого на растяжке не подорвешься
 
тупой штоли? там рядом война идет, по лесу шарятся и наши военные и террористы, пристрелят тебя даже хрюкнуть не успеешь, если до этого на растяжке не подорвешься
Да у нас-то ладно, более-менее спокойно, шанс подорваться на растяжке примерно как если шанс попадания молнии в ноябре... А вот изюмчане что будут делать? Это-ж грибной край (рай) , есть и такие, у кого целый семейный бизнес на этом выстроен... А там могут схроны быть - соответственно и растяжки...
 
Так почему просто не написать "Не ходите в леса, могут быть мины". А то именно акцент на грибы...
Если сделан акцент на грибы, то может быть одна причина - радиация. Грибы самые сильные ее накопители.

Возможно нам чего-то не договаривают... У кого есть дома дозиметр? Подверте, что там за показатели.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу