Пора оживить ПОЛИТИКУ.

Оживить политику? Вернуть ей созтязательность и конкуренцию взглядов?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Пора оживить ПОЛИТИКУ.

Господа не кажется ли вам что ПОЛИТИКА несколько стала пахнуть застоялой тухлецой?
Не кажется ли вам что ее надо оживить?
Если да то ваш покорный слуга и верный харьковфорумец приложит к этому все усилия.
 
Господа не кажется ли вам что ПОЛИТИКА несколько стала пахнуть застоялой тухлецой?
Если да то ваш покорный слуга и верный харьковфорумец приложит к этому все усилия.

Теперь придется ждать, пока проветрится.
 
смотрите что сейчас будет (С)
Добавлено через 42 секунды
Теперь придется ждать, пока проветрится.
ответить что ли фразой самой знаменитой бортпроводницы всех времён и народов...
 
всё таки эдя жжот!!
 
всё таки эдя жжот!!
Майк я хочу сделать утечку и расказать по серету что я хочу создать тему и посвятит ее тебе и Микеле. Эта тема у же обрела очертания в моем мозгу и теперь только осталось отшлифовать этот шедевр русской мысли.
 
всё таки эдя жжот!!
с этим не поспоришь
Добавлено через 1 минуту
Майк я хочу сделать утечку и расказать по серету что я хочу создать тему и посвятит ее тебе и Микеле. Эта тема у же обрела очертания в моем мозгу и теперь только осталось отшлифовать этот шедевр русской мысли.
опять по жыдомасонский заговор :(
это было в прошлом сезоне, народ хочет премьеру!
давай об инопланетных угрозах!
ЗЫ: хотя нет... инопланетяне - это вотчина Вейдера...
 
опять по жыдомасонский заговор :(
Нет и вообще у меня к евреям теплые чувства.
Это тема не про антисимимтизм.
Щяс кризис и работы не початый край , но думаю что завтра выберу время и создам эту тему. Если конечно за ночь не забанят.
 
Нет и вообще у меня к евреям теплые чувства.
Это тема не про антисимимтизм.
Щяс кризис и работы не початый край , но думаю что завтра выберу время и создам эту тему. Если конечно за ночь не забанят.
едик, да ну! чтоб тебе и работа мешала создать тему на форуме?
уж не подменили ли тебя? уж не прислали ли какого ленивого прапорщика вместо досрочно ушедшего в отпуск майора?
 
эдя завтра работать нельзя, тыж тоже еврей!
 
:)
ХФ Политика, она сродни преферансу...

ТС разметал карты, разложили, записали...
Классические комбинации, выходы в длинную масть и т.д....
Иногда, конечно есть варианты, как поведет себя оппонент...
Либо про оскал российского империализма расскажет, либо про европейские целеустремление, либо про судимость Януковича. Ну тут, соответсвенно, надо отвечать либо про НАТО, либо про УПА либо про русский язык.
Но, в принципе, правила четкие...
 
Проголосовал за помощь в оживлении.
Но вот что мне ненравится на этом форуме, так переход на личности форумчан с оскорблениями.
Нет, задать вопрос, сказать что собеседник неправ - конечно можно, но когда дискусия переходит в разряд "сам дурак" .......
 
Ты смотри! Эдику удалось оживить политику!!!
 
Майк я хочу сделать утечку и расказать по серету что я хочу создать тему и посвятит ее тебе и Микеле. Эта тема у же обрела очертания в моем мозгу и теперь только осталось отшлифовать этот шедевр русской мысли.
нужно сказать, что таки получился шедевр :D
 
Господа не кажется ли вам что ПОЛИТИКА несколько стала пахнуть застоялой тухлецой?
Не кажется ли вам что ее надо оживить?
Если да то ваш покорный слуга и верный харьковфорумец приложит к этому все усилия.
го го го Эдик!!!
 
Назад
Зверху Знизу