Загран паспорт тепер у 2 рази дешевше

Как говорил Кернис, "все фигня". Да, 170 грн, но срок год. Взять всех сотрудников ОВИРА вывезьти в лес и расстрелять и повесить табличку "пид!раы, которые брали взятки и пользовыались служебным". Чем они лучше януковича?

мы попробуем.думаю,у нас все получится и при чем за срок,который прописан в Законе.и естественно, за сумму 170 грн.;)
 
А я так поняла, что приём документов идёт по районам города. Я бы тоже присоединилась, только не понятно, ведь все желающие наверняка живут в разных местах, так где сбор?
 
А я так поняла, что приём документов идёт по районам города. Я бы тоже присоединилась, только не понятно, ведь все желающие наверняка живут в разных местах, так где сбор?

все вопросы в личку
 
Доброї ночі всім!
Де можна з`ясувати реквізити рахунку для сплати мита?
Чи потрібно щось особливе писати в графі "призначення платежу"?

Бланк заяви (2 стор.) на одному папері друкувати, чи на різних?

Дякую.
 
Присоединяюсь, мы разберемся с этими, будет у них люстрация.

Майдан стоял не для того, чтобы нас обирали!
С нами сила! Это и объединяет всех людей здравых - правда, справедливость, истина!
 
Присоединяюсь, мы разберемся с этими, будет у них люстрация.

Майдан стоял не для того, чтобы нас обирали!
С нами сила! Это и объединяет всех людей здравых - правда, справедливость, истина!

ох,ну ни фига ж себе ты загнул!:D

Ребята! Еще раз:кому нужно-пишите в ЛС. Я старалась отвечать всем,но может кого-то забыла.:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что "ожидаемого" снижения госпошины так и не видно.
Однако миграционная служба и паспортные столы до сих пор выдают счет за оформление паспорта в размере 377 грн: 120 грн — за бланк, 87 грн — за услуги и 170 грн — пошлина.
И сразу в тексте добавили
Кроме этого в некоторых отделениях берут еще дополнительно 250 грн за сервис, в который входят wi-fi, платежные терминалы (которые установлены у них в коридоре для оплаты), мониторы для электронной очереди и обслуживающий персонал.
Интересно будет узнать Ваш опыт получения паспорта. Поделитесь информацией? ;)

И еще вопрос есть. По всей Украине стали делать так называемые "Единые городские информационные центры". Так вот в них тоже можно сдавать документы на загран паспорт и получать его.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
начал (начал ли?) предоставлять услугу по оформлению/получению паспорта.
Кто нибудь знает\получал уже там?
 
Ребятки, кто вчера ходил документы подавать, отпишитесь пожалуйста как успехи
 
Подскажите, пожалуйста. На Правды дали бумажечку с тремя подчеркнутыми суммами к оплате (приблизительно 370 грн), + прикрепили 2 квитанции - страхование 75 и 60 за услуги. Примут ли доки с квитанциями на 370 грн. На суды времени нет, нужно быстро
 
Подскажите, пожалуйста. На Правды дали бумажечку с тремя подчеркнутыми суммами к оплате (приблизительно 370 грн), + прикрепили 2 квитанции - страхование 75 и 60 за услуги. Примут ли доки с квитанциями на 370 грн. На суды времени нет, нужно быстро
Конечно примут - 75 и 60 это уж точно навязанные сторонними организациями никомунахренненужные услуги. У меня приняли без вопросов. Итого с комиссиями банка получилось около 390 грн.
 
ребята которые пытались сдать доки на красношкольной в итоге получилось?





Женя ну вы молодец!
я на следующей неделе поеду в дзержинский овир, я только ничего не поняла, а какие районы принимают на Рыморской?
 
Останнє редагування:
короче бесполезное дело
так как скоро введут биометрические
и этот загран в хуй не дулся
 
Якуневич обещал ввести еще в начале 13 года - а воз и ныне там....
Это Yкраина , детка (с)

якуневич хуйло,он только говорил о ЕС,а сам с мацквы указивки получал
Порох не якуневич:yahoo::D
 
Порох не якуневич:yahoo::D

Та вот что то неделя завтра будет как он президент - а такое ощущение что Александр Валентинович всё еще у штурвала

x_445e5f9f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу