Казановы разных сортов

а у тебя яйца тоже в нагрузку?
Лето. Раннее утро. Яхт-клуб.
Просыпается мальчик Виталик 4-х лет, разговорчивый и активный. Чтобы
урвать еще немножко сна, его папа берет горшок, выставляет возле
домика и усаживает туда Виталика, дабы он своими разговорами не мешал
спать. Но мальчик и на горшке не желает сидеть без дела и решает
прояснить для себя некоторые анатомические особенности собственного тела.
Вся полусонная база слышит его монолог:
- Пися, чтобы писять... - пауза. - Попа, чтобы какать... - пауза.
- А яйца для чего???
Публика насторожилась.
Пауза, чешет репу:
- А яйца для красоты!
Ну, тут уж проснулись все.
 
Т.е. казанов на горизонте не наблюдается?
Все порядочные до безобразия?
 
Мужчина, который любит женщин. Патологически.
Т.е. "снимает и портит" незамужних, лазит в окна замужним, совращает неприступных и "правильных" леди, дарит счастье оргазма внешне непримечательным, но по своему интересным барышням.

Интересует отношение (позиция) к данному вопросу, личный опыт и просто флуд.
Т.е. казанов на горизонте не наблюдается?
Все порядочные до безобразия?
Я не порядочный, женщин люблю. Вас что интересует мое мнение о себе?
 
и я такой же.. поконкретней: женат восьмой год, изменяю жене после двух лет брака, знакомлюсь на соц.сайтах регулярно, а вот на х.ф. так еще нискем с девушек не знаком.. Есть к чему стремиться!
 
и я такой же.. поконкретней: женат восьмой год, изменяю жене после двух лет брака, знакомлюсь на соц.сайтах регулярно, а вот на х.ф. так еще нискем с девушек не знаком.. Есть к чему стремиться!

вот думаю.... мож все таки пиздануть с тобой по кофейку :ги:
 
ок, для начала годится кофе !!!
 
Мужчина, который любит женщин. Патологически.
Т.е. "снимает и портит" незамужних, лазит в окна замужним, совращает неприступных и "правильных" леди, дарит счастье оргазма внешне непримечательным, но по своему интересным барышням.

Интересует отношение (позиция) к данному вопросу, личный опыт и просто флуд.
Лично я таким не страдаю...
pardon.gif
 
Предлагаю обсудить темку (возможно была, но рискну).

Мужчина, который любит женщин. Патологически.
Т.е. "снимает и портит" незамужних, лазит в окна замужним, совращает неприступных и "правильных" леди, дарит счастье оргазма внешне непримечательным, но по своему интересным барышням.

Интересует отношение (позиция) к данному вопросу, личный опыт и просто флуд.

Мнение дам тоже интересно, ведь среди них тоже встречаются эдакие коллекционерки поклонников ....

По мере интереса к данной теме, прикручу голосовалку, поэтому принимаются пожелания.

PS: Чтобы не было дальнейших вопросов и сомнений, сразу напишу:
ТСЕ в самой худшей форме. :dead:
Убить его мало, паразита такого.
А теперь, пож. высказывания по теме.
:груди13:

ну и кто ж тебя казановым то окрестил а?сам себя небось?;):D
 
тема бесперспективная
ну какая тетка напишет шо её несЧадно имел, ипользовал и т.д. некий ухажер, в итоге оказавшийся ищо той скатиной.. а она, такая вся умная, не зря на ХФ она имеет не одну звезду, не смогла зреть в корень...вах,вах,вах
будут лишь из-под лавки тявкать, на проходящих чесНых граждан.
давайте занавес, монолог мужчин будет выглядеть бледно, и давно "затаскан", по мальчишникам, курилкам и пивным застольям.
 
Предлагаю обсудить темку (возможно была, но рискну).

Мужчина, который любит женщин. Патологически.
Т.е. "снимает и портит" незамужних, лазит в окна замужним, совращает неприступных и "правильных" леди, дарит счастье оргазма внешне непримечательным, но по своему интересным барышням.Интересует отношение (позиция) к данному вопросу, личный опыт и просто флуд.

Мнение дам тоже интересно, ведь среди них тоже встречаются эдакие коллекционерки поклонников ....

По мере интереса к данной теме, прикручу голосовалку, поэтому принимаются пожелания.

PS: Чтобы не было дальнейших вопросов и сомнений, сразу напишу:
ТСЕ в самой худшей форме. :dead:
Убить его мало, паразита такого.
А теперь, пож. высказывания по теме.
:груди13:

насчет "дарения оргазма" :D это какое-то уж совсем детское и наивное преувеличение.
 
насчет "дарения оргазма" :D это какое-то уж совсем детское и наивное преувеличение.

А вот не скажите.. Встречался я с замужней которую муж пользовал раз в месяц, быстро кончил и спать,никаких ласк, ни руками ни губами, в общем в сексе полный ноль, как Валуев в футболе)) Я с ней тож был раз в месяц но по ее словам от меня у нее ножки дрожали и кончала она быстро! Возможно ее как и меня возбуждал сам факт измены?
 
А вот не скажите.. Встречался я с замужней которую муж пользовал раз в месяц, быстро кончил и спать,никаких ласк, ни руками ни губами, в общем в сексе полный ноль, как Валуев в футболе)) Я с ней тож был раз в месяц но по ее словам от меня у нее ножки дрожали и кончала она быстро! Возможно ее как и меня возбуждал сам факт измены?
Да и у меня была такая женщина,в общем после недельного общения она мне говорит,давай я от мужа уйду и будем жить вместе.Я не много прихуел,но технично дал понять,что мол ты не спеши будем встречаться,а там поглядим.Технично съехал,остались друзьями.
 
Назад
Зверху Знизу