Прописка ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 17360
Прописка ребенка

Собственно

у меня и жены прописка в разных городах.

ЖЕК требует справку о составе семьи где я прописан, но я сейчас живу в Ивано-Франковске, а прописан в Харькове вот и вопрос как взять эту справку :D В харьков ехать не имею желания ради справки а так взять ее в ближайшее время родителям тоже не получится.

И обязательно ли она нужна для прописки ребенка?!
 
есть единая база данных по прописке, такая справка стоит 50 грн, но где именно брать справку не знаю, знакомые недавно прописывали ребенка и тоже такую справку брали, отец был из Сум
 
ЖЕК требует справку о составе семьи где я прописан
Странно... Насколько я знаю, именно ЖЭК и выдает такие справки.
я сейчас живу в Ивано-Франковске, а прописан в Харькове
В харьков ехать не имею желания ради справки
Сделайте Доверку на жену, вышлите любым удобным способом. Пусть возьмет справку от Вашего имени (В случае лишних вопросов пусть сошлется на Вашу нереальную занятость).

Прописка ребенка
Только причем здесь ребенок, я не понял.
 
Странно... Насколько я знаю, именно ЖЭК и выдает такие справки.


Сделайте Доверку на жену, вышлите любым удобным способом. Пусть возьмет справку от Вашего имени (В случае лишних вопросов пусть сошлется на Вашу нереальную занятость).


Только причем здесь ребенок, я не понял.

:)Где? мы во франковске ))) справку нужно брать в харькове
 
у меня и жены прописка в разных городах.

ЖЕК требует справку о составе семьи где я прописан, но я сейчас живу в Ивано-Франковске, а прописан в Харькове вот и вопрос как взять эту справку В харьков ехать не имею желания ради справки а так взять ее в ближайшее время родителям тоже не получится.
Из этого текста не усматривается тот факт, что вы оба в Ивано-Франковске...
И обязательно ли она нужна для прописки ребенка?!
Нужна!
 
Дайте доверенность кому то в Харькове, кто бы согласился сходить за вас и взять такую справку. Желание сэкономить чаще всего никчему хорошему не приводит.
 
Такие справки и без доверенности дают.
То есть Вы считаете, что я могу прийти к паспортистке Вашего ЖЭКа и например по своему паспорту взять справку о составе Вашей семьи? И паспортистка выдаст мне эту справку без лишних вопросов?
 
То есть Вы считаете, что я могу прийти к паспортистке Вашего ЖЭКа и например по своему паспорту взять справку о составе Вашей семьи? И паспортистка выдаст мне эту справку без лишних вопросов?
Моя сестра всегда мне получает. Я живу в пригороде, а зарегистрирована в Харькове.
Проверяют только задолженость по квартплате.
У меня подруга с мужем давно в разводе. Оформляла дочке паспорт. Справку о составе семьи мужа получила без мужа и проблем.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу