• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

фото как способ борьбы

И тут меня посетила интересная мысль: с какой радости в понедельник торгаши выходят на "работу" - если по понедельникам у них выходной

Ну так то ведь рынки не работают по понедельникам. А торгашам в метро и на руку - к ним потянутся.
 
вряд ли... вон куча фоток в темах про торговлю бензом и игровые автоматы. и что? и ничего.
 
Объектив нужен длиннофокусный.

13301467.jpg


Но если такой затусуют...... :D

В темном переходе 2м шириной?

Вспомнила, как в Кении фотала из окна автобуса деревню масаев. Смотрю, один с копьем бежит на автобус. Так и менты, вряд ли любят фотографироваться.
 
Недавно,был на "Пролетарской" и лавируя между торгашами и ментами,которые мило базарили друг с другом и покуривая,пожалел что нет с собой фотоаппарата...
И тут меня посетила интересная мысль:
а что если, брать и фотографировать ментов в интересных ракурсах,где они базарят с торгашами в переходах,их колядки,на фоне контрабандных сигарет,дисков ДВД по 10 грн... и все эти фотки выкладывать на какой-то ресурс,хостинг понятное дело не в нашей стране и домен тоже.

Я конечно понимаю,что врядли это исправит что-то,но по крайней мере,будет возможность показать стране "своих героев"

Как считаете покатит такое?

Покупай видеорегистратор автомобильный, вешай на пузо или на голову и так и ходи. Наснимаешь сюжетов немерянно еще и со звуком.
 
Шо то ТСа не видно. Пострадал при съёмках? :ги:
 
если догонят одни илидругие... не видать ни фотоаппарата, ни снимков, ни зубов у ТСа
 
Идея хорошая. Только ходить нужно большой толпой
 
а что если, брать и фотографировать ментов в интересных ракурсах,где они базарят с торгашами в переходах,их колядки,на фоне контрабандных сигарет,дисков ДВД по 10 грн...
а чем вы докажете, что на фото именно факт "колядок"? фотографируйте лучше ментов, которые курят в неположенных местах
 
труффальдино сказав(ла):
Недавно,был на "Пролетарской" и лавируя между торгашами и ментами,которые мило базарили друг с другом и покуривая,пожалел что нет с собой фотоаппарата...
И тут меня посетила интересная мысль:
а что если, брать и фотографировать ментов в интересных ракурсах,где они базарят с торгашами в переходах,их колядки,на фоне контрабандных сигарет,дисков ДВД по 10 грн... и все эти фотки выкладывать на какой-то ресурс,хостинг понятное дело не в нашей стране и домен тоже.

Я конечно понимаю,что врядли это исправит что-то,но по крайней мере,будет возможность показать стране "своих героев"

Как считаете покатит такое?
Учитывая бананово-республиканский статус Украины и всем известную вседозволенность украинского мусора, могут дать песды и порвать рубаху :D
 
Объектив нужен длиннофокусный.

13301467.jpg


Но если такой затусуют...... :D

... даже рекордсмен станет бегать неуклюже?

Покупай видеорегистратор автомобильный, вешай на пузо или на голову и так и ходи. Наснимаешь сюжетов немерянно еще и со звуком.

Со звуком? Это не на пузо вешать надо.

ЗЫ. А регистраторы запаха имеются? Для пущей достоверности?
 
Назад
Зверху Знизу