Совет по тату

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2011
Повідом.: 121
Совет по тату

Решил сделать себе тату. Интересует Ваше мнение.
Может кто подскажет ценовую политику, сроки и качественного мастера.
Таттуаж нужен ярко-черного цвета. Не голубого, не зеленого. А именно черного.

Вот на подобии этих, на левую руку от шеи и до кисти (витая тату на всю руку) с возможностью дорисовки на спину...

613c7ac41537.jpg


d1d50a326c01.jpg


cf060a769914.jpg


Предпочтительный 2-й и 3-й стиль.

Мужики, давайте только без тролинга.
 
насколько я знаю,когда мне били,истинно черного цвета добиться почти невозможно,она все равно со временем синеет,хотя...смотрю на свою,за 3 года вроде не потеряла цвета.И смотря насколько глубоко уходит игла с краской,чем глубже-тем менее четкий рисунок и более трудновыводимее. Это то,что мне расскаывали,могу конечно ошибаться.
 
Самовыражаться по другому не пробовал?
 
А фигура позволяет?))
Да, я за тату. На картинке 2 - что модель, что рисунок - норм. Но я бы чего-то погуще хотела видеть (больше тату меньше "голого" тела).
 
бей воровскую масть

Никогда не поддерживал воровские традиции.

Как у Джорджа Клуни из "От заката до рассвета"? :зуби:

Блин, реально подсказала, спасибо!! наверное единственный нормальный ответ из всех!! :любов:


Не понял???

насколько я знаю,когда мне били,истинно черного цвета добиться почти невозможно,она все равно со временем синеет,хотя...смотрю на свою,за 3 года вроде не потеряла цвета.И смотря насколько глубоко уходит игла с краской,чем глубже-тем менее четкий рисунок и более трудновыводимее. Это то,что мне расскаывали,могу конечно ошибаться.

Какого размера делал, где, сколько били, цена?



Самовыражаться по другому не пробовал?

Это не способ самовыражения.

А фигура позволяет?))
Да, я за тату. На картинке 2 - что модель, что рисунок - норм. Но я бы чего-то погуще хотела видеть (больше тату меньше "голого" тела).

Ну судя по картинке у него где-то 180 - 185, а значит, что я немного ниже. Обхват бицепса около 36 - 38, а значит у меня больше. И грудь побольше.
 
Останнє редагування:
Фу-фу, галимый портак, будь мужиком, придумай нормальный рисунок!
 
Имхо. Кто делает себе тату, тот еще ума не набрался.
зы. ТС, ты вясни, на всякий случай, что такая масть у мурчащих значит, а то потом поздно будет )
 
Имхо. Кто делает себе тату, тот еще ума не набрался.
зы. ТС, ты вясни, на всякий случай, что такая масть у мурчащих значит, а то потом поздно будет )

Мурчаших??? :іржач: Сейчас остались только подмуркивающие :іржач:
 
Какого размера делал, где, сколько били, цена?
Небольшой рисунок,20 мм на 80 мм,2 цвета,черный и желтый,эскиз сам делал,рисовала девочка знакомая,начинала с тату,щас исключительно занимается татуажем.Девочка,кстати,есть на ХФ,Rysena

https://www.kharkovforum.com/member.php?u=64617
 
Небольшой рисунок,20 мм на 80 мм,2 цвета,черный и желтый,эскиз сам делал,рисовала девочка знакомая,начинала с тату,щас исключительно занимается татуажем.Девочка,кстати,есть на ХФ,Rysena

https://www.kharkovforum.com/member.php?u=64617

И сколько это обошлось?
 
И сколько это обошлось?
Во первых,это было 3 года назад,во вторых,я не помню,но мало,копейки какие то,вроде как друзяки,она с меня денег брать не хотела.Я тебе дал контакт этой милой Леди-напиши и все сам узнай.А лучше ищи татуировщика,а не татуажника,насколько я знаю,она уже не занимается татуировкой.
 
Во первых,это было 3 года назад,во вторых,я не помню,но мало,копейки какие то,вроде как друзяки,она с меня денег брать не хотела.Я тебе дал контакт этой милой Леди-напиши и все сам узнай.А лучше ищи татуировщика,а не татуажника,насколько я знаю,она уже не занимается татуировкой.

Татуировками, и достаточно хорошего качества, занимается ее же друг Леша.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там же и работы есть
На ХФ он тоже где-то есть, но я не знаю его ника

Блин, реально подсказала, спасибо!! наверное единственный нормальный ответ из всех!! :любов:
Пачка печенья с тебя за это :D
 
татуировки уже никого не удивляют,а наоборот.без них помоему круче будет.
 
Татуировками, и достаточно хорошего качества, занимается ее же друг Леша.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там же и работы есть
На ХФ он тоже где-то есть, но я не знаю его ника


Пачка печенья с тебя за это :D

Как скажешь :))
 
Назад
Зверху Знизу