Подскажите, поддерживает ли Android 4.0.4 ICS Adobe flash Player?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2008
Повідом.: 181
Подскажите, поддерживает ли Android 4.0.4 ICS Adobe flash Player?

Подскажите, работает ли flash-видео на устройствах с Android 4.0 и если да, то какая именно версия плеера нужна, а то я не могу у себя настроить. Гугл выдает неоднозначный ответ по этому поводу!:)
 
Андроид поддерживает. Для этого надо просто поставить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я эту версию скачал и установил, но плеер все равно не работает, а при запуске в приложениях перебрасывает на сайт Adobe
 
Это печально. А что за браузер используешь? Гугл Хром для Андроид, к примеру, в принципе не поддерживает флэш. Попробуй
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Адоб флеш поддерживает не андроид, а процессор. Посему гуглить в сторону 4пда.
 
Это печально. А что за браузер используешь? Гугл Хром для Андроид, к примеру, в принципе не поддерживает флэш. Попробуй Opera Mobile

Пользуюсь Оперой и Дельфином

Адоб флеш поддерживает не андроид, а процессор. Посему гуглить в сторону 4пда.

Процессор Rockchip 2 ядра....
Adobe Flash напрямую зависит и от версии Android! например в версии 4.1 Google уже делает ставку только на HTML5
 
Что за модель смартфона? Гугли на 4pda может найдёшь как там поставить флэш. (что-то мне кажется, это китай какой-то)
 
Android 4 отлично работает с флешем через родной браузер (причем на китайском планшете), только что попробовал - все запускается (игры вконтакте, ютуб, ex.ua). Через сторонние браузеры врядли будет хорошо работать - Адобе прекратил выпуск плееров под Андроид, последняя версия 11.х. Пользуйтесь встроенным браузером.
 
Скачал другую версию влеш-плеера и все заработало. Открывает флеш приложения во всех браузерах, кроме Оперы, но это уже не смертельно!
 
Назад
Зверху Знизу