нарушил- смотри кино

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 14216
нарушил- смотри кино

мож баян, тапками не кидаться.
Вот седня видел по зомбоящику:
Останні ДТП, резонансні аварії, трагедії на дорогах. Порушників співробітники ДАІ на кілька хвилин будуть саджати у спеціальний автомобіль.


Боротися з порушниками дорожнього руху відтепер будуть за допомогою фільму. Для цього обладнали спеціальний міні-кінотеатр на колесах. Тут порушники будуть дивитися фільм про ДТП

Фільм покажуть і водіям, і пішоходам. Бо порушують однаково. Пішохідні переходи часто іґнорують і ті, й інші. Володимир не пропустив пішохода. Тепер дивиться - чим це могло закінчитись. Водій зі стажем нововведення сприйняв з захопленням. Є чому повчитися, особливо молодому поколінню. А ось сама молодь налаштована більш скептично. Минулої доби на дорогах Харківщини сталося десять аварій. А от тринадцятого липня рік тому ДТП було менше на два, два роки тому навпаки більше на п*ять. За півроку в аваріях постраждали шістдесят сім дітей. Сімнадцятьом з них ще не виповнилося і семи років. Кіно-автомобіль на вулицях Харкова з'являтиметься майже щодня. Знайти його можна в місцях концентрації ДТП.
взято отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
шо-то не верю я
 
Очередная хуйня-муйня
 
Зомбирование нах ! там 25 кадром шо-то показывают как пить дать !
 
Видел давно по ТВ про это, просмотр кина будет тоько платный, и на попкорне будут наварачивать :іржач:
 
А кино само есть у кого? посмотрел бы
 
В свое время, особенно в совковые времена, да и сейчас тоже (в России так точно) возле постов ГАИ ставили остатки авто после аварий. Причем сильных. Лицезреть такое зрелище ну очень не из приятных. Да, попускает со скоростью при таком виде разбитых машин. Но не на долго. А сейчас все видно из инета, правильно пацан из ролика сказал. Но ТАКАЯ профилактика, думаю, малоэффективна.
 
Но ТАКАЯ профилактика, думаю, малоэффективна.

Представляю, едет чел на работу, из-за пробки и так опаздывает, а тут тормозит его гаец, усаживает в кресло и ласково так: "На работу спешим? Смотри кино, сцуко!" :D И давай вовсю диафильмы показывать! :іржач::іржач::іржач:
 
Представляю, едет чел на работу, из-за пробки и так опаздывает, а тут тормозит его гаец, усаживает в кресло и ласково так: "На работу спешим? Смотри кино, сцуко!" :D И давай вовсю диафильмы показывать! :іржач::іржач::іржач:

...про Чебурашку... Гену-крокодила...:D
 
старый бред...уже как-то обсуждали тут это. придумывают разную херню, лучше бы на 90% штат жиртрестов сократили, а кино я и дома иногда смотрю...хаус там всякий:D
 
Представляю, едет чел на работу, из-за пробки и так опаздывает, а тут тормозит его гаец, усаживает в кресло и ласково так: "На работу спешим? Смотри кино, сцуко!" :D И давай вовсю диафильмы показывать! :іржач::іржач::іржач:

а скажу чесна: лучше я посмотрю кино, чем буду спорить с гайцом и тем более выпишут протокол
 
Ну так посмотришь кино, а потом они выпишут протокол...))
 
И как оно подействует это кино?А ни как:D

подействует. только не кино. шел, шел себе пешеход как олень. спешил куда-то. а тут хоп. и не спешит уже не куда, а смотрит кино минут сорок. задержание на 40 минут - это действенно. а вот если и мажоров будут сажать :D кино смотреть. так ваще гут. даже штрафов не надо. но.....
 
Назад
Зверху Знизу