Турбо=говно Компрессор=супер

13-ка на зарожное бешеная в субботу прошлую приезжала))) на турбе 300 с гаком лошадок...выебал кайен турбо С
 
и шо мне с ней делать?
я недавно проехался за рульом ауди сотки 94 года. с виду и внутри ахуенная машина. но половина функций не работает. при мне пошабашил датчик температуры ож. ну думаю, хули, я ж тазовод - щас разберусь. открыл капот, а там нема двигателя. тока коробок пластмассовый какойто. сцуканахуй черный ящик. спрашиваецца - каму нужна такая машина?

там мотор перспективней и лучше тюнится. При чём не особо дорого. Возьми S4 c AAN 2.2T и будет тебе счастье.
 
новый кит стоит 1000 баксов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То что говорил выше, корпус от ТКР то ли 6 может 7 хз?? но за 1000 б.:eek: хотя бы прошивку ЭБУ приложили.
 
Я не припомню на текущий момент машин с механическим компрессором. Мерсы сейчас либо атмосферники выпускают, либо на турбину перешли.

А ты производитель?Или просто тявкнул?
 
нихуянепонял.
прошивку самому надо делать ибо универсальную еще не придумали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Компрессор снят с турбины ТКР 7 или 6 стоимостью от 700 до 1200 грн.+ приводной и натяжной ролики крепеж и патрубки где то от 1200 -2000 грн так что за 1000б. прошивки могли бы для каждой отдельно предполагаемой машины написать.
 
Останнє редагування:
g55-2-filtered.png


G-класс и Mercedes-AMG – это отдельная история выдающегося успеха. Тот беспрецедентный на сегодняшний день уровень высоких технологий, реализованный в новом G 55 AMG KOMPRESSOR, оснащенным 5,5-литровым компрессорным двигателем AMG V8. Этот восьмицилиндровый атлет развивает мощность 350 кВт/476 л.с. и максимальный крутящий момент 700 Нм, обеспечивая выносливому внедорожнику невиданный до сих пор уровень динамики и независимости.

Новая мощная топ-модель AMG предлагается в качестве пятидверного универсала с длинной колесной базой. Разгонная динамика G 55 AMG KOMPRESSOR: на уровне спортивных автомобилей
Суперсовременный двигатель AMG V8 с компрессорным наддувом, известный по другим скоростным моделям AMG, получил на конкурсе „International Engine Awards“ титул „Best Performance Engine“. Он обеспечивает модели G 55 AMG KOMPRESSOR разгонную динамику, которая сделала бы честь иному спортивному автомобилю:

Разгон с нуля до 100 км/ч занимает 5,6 секунд, а до 200 км/ч - всего 23,0 секунды; максимальная скорость принудительно ограничивается электроникой на отметке 210 км/ч. И на шоссе, и на пересеченной местности новый G 55 AMG KOMPRESSOR демонстрирует впечатляющие резервы мощности, одновременно обеспечивая пассажирам высочайший уровень эксклюзивного комфорта, динамики и независимости.
 
Назад
Зверху Знизу