Драка в прямом эфире. Верной дорогой идем, господа!

Поярков попал в его больное место. Поярков мог. Он умеет.

По роду деятельности встречался (пересекался) с Поярковым. Я не художник, просто Поярков он вездеССУщ. Он везде где и в какую дыру не заглянь .Поярков мудак. Его талант художника -шаржи в Крыму рисовать больше ни на что не способен.
А Бузина пусть тренируется. Слаб еще .Удар не поставлен. Нужно было с первого удара этого гомосека с хвостиком вырубить. А он как наш земляк великий боксер в клинче простоял -продавая рекламу на Интере :D
 
Останнє редагування:
Загадками говоришь. Попробуем разгадать. Если ты имеешь ввиду, что сняв трусы, они усилят внимание к теме протеста, то я думаю - нет. Да и я, вроде, все описал. Могу повториться. Голые сиськи - это не форма протеста, а средство привлечения СМИ. Протестантов дохера, но они, в основном, никчемны и незаметны. Такое уж у нас (да и везде) телевидение. Иначе, их просто не показывали бы.

Я тебе расскажу один случай. 3 августа 1985-го года (закрытие 12-го международного фестиваля молодёжи и студентов) ночью мы гуляли по Москве. Возле Большого театра остановились, как вкопанные. Пела молодая девушка, вокал оперного уровня. Эффект потрясающий. И без всяких оголённостей.

Я к чему клоню. Когда вторую сигнальную систему эксплуатировать не удаётся, переходят к первой.
 
в тебе критичні дні?
денизка, у мужчин таких дней не бывает, только у таких как ты полупи.....

"на вашем суржике" - а ты чьх будеш чужестранец?
Я украинец, ты судя по нику венгр.хули вы тут оба забыли?
Для особо тупых даю пояснение, дабы не искали в украинцах чужестранцев.
Суржик -- це неграмотне використання української мови, це мовлення, надзвичайно засмічене іншомовними словами, зворотами.
патриоты, му ass
 
Точно не мужик, я мужчина.
Ты уже определился кто ты больше, к какому полу тебе ближе? 12 лет, пора бы.
Не, он уже большой- ему 16! Писю уже может дрочить- сам признался в соседнем топике.:D
 
я видел этот шедевр,основы он постиг,пора записываться в боевые отряды свидомитов:)
 
Назад
Зверху Знизу