Виктор Янукович улетит в Германию на новом самолете.. (от Ющенко)

Ты думаешь, что это что-то сильно меняет? Суть воплей прошлогодних в том, что очень дорогой самолет был у Ющенко. Но теперь оказывается, что суть не в том, что дорогой, в в том, чтобы уесть именно Ющенко. Ибо этот новый самолет дороже того, что был и есть, но сейчас на ремонте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Заграничный самолет президента обойдется вдвое дороже отечественного" Вот в чем суть! "Airbus А-319 стоит от $63.3 до $77,3 млн.
Как отмечает первый заместитель глава Госавиаадминистрации Алексей Овчинников, в данное время этот самолет находится в Соединенных Штатах Америки на дооборудовании. Это значит, что к 70 миллионам может приплюсоваться еще немалая сумма. Пока сложно сказать, во сколько именно обойдется борт президента, но судя по амбициям Виктора Федоровича, его самолет должен быть не хуже самолета президента России Дмитрия Медведева. "
Да, и этот самолет заказан еще Ющенком, но если бы Янукович был бы таким скромнымЮ то мог бы его продать и купить более скромный самолетик.;)

Более того Лёвочкин считает, что это неправильный самолет:
" - Да. Были сделаны существенные затраты. На малоэффективный летательный аппарат. В нём очень мало мест - всего 40 с небольшим хвостиком. Я задаю себе вопрос: как глава государства будет летать с делегацией, и куда мы будем размещать журналистский корпус, который тоже хочет сопровождать главу государства? И пока не нахожу на него ответа. Потому что 40-местный самолёт за такие деньги - это не очень эффективное решение."
Т.е. Янукович собирается даже журналистов (своих???) возить за государственный счет???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что-то сторонники Януковича молчат. Правда, и противники тоже..

Вегераз, ты уже забрехался в конец. Сам открыл ту ткему, сам выяснил что самолет с ручками из золота строили для Кадафи а не для Ющенко, обличил корреспондентов
...про золотой самолет Ющенко, а оказалось, что это для Каддафи. ...
Ты обличал Африку что он подумал грязно про самолет Ющенко
А про самолет Каддафи, это же не я рассказал, читай внимательно. Меня заклинило на том, что ТЫ рассказал про золотой самолет Ющенко (хотя это самолет президента), затем ТЫ не возразил, что это для Каддафи, и словно даже не заметил, что недавно глупо соврал!
И в той теме про самолет вопил в основном ТЫ! А тут у тебя склероз проявился! Сделал стойку когда прочел что "презренный" тобою Янукович посмел в Европу полететь на самолете, который купил Ющенко! Одна брехня от тебя я ля фанат-бютовец!!
Нашему президенту за бугор на кукурузнике летать? И почему ты опять завел мантры про золотые ручки, ты наш капитан Объективность со склерозом?

Преувеличение. Я был бы не против, чтобы у Януковича были экономические успехи, я даже заинтересован в этом, как человек зависящий от госбюджета...

После волюнтариста и популистки страну года три из кризиса вытаскивать надо, какие там сразу успехи, страну сдали на грани дефолта и успехи ему подавай. Этот же Денис распинался про инерционность экономики, а тут ....:іржач:
 
wegeras: Ты думаешь, что это что-то сильно меняет? Суть воплей прошлогодних в том, что очень дорогой самолет был у Ющенко. Но теперь оказывается, что суть не в том, что дорогой, в в том, чтобы уесть именно Ющенко.

Если вы правильно определили суть вопроса, то вывод оказывается до несмешного кретинским: получается что Ющенко заказал дорогущий забугорный самолет, чтобы уесть самого себя (этакий каннибал мазохист) и в этом есть несомненная вина Януковича...
 
Вегераз, ты уже забрехался в конец. Сам открыл ту ткему, сам выяснил что самолет с ручками из золота строили для Кадафи а не для Ющенко, обличил корреспондентов Ты обличал Африку что он подумал грязно про самолет Ющенко

А какие ко мне претензии? Я обсуждал те новости, которые тогда были.

....
Нашему президенту за бугор на кукурузнике летать? И почему ты опять завел мантры про золотые ручки, ты наш капитан Объективность со склерозом?
.........

Летать на более скромном самолете, соответствующем состоянию нашей экономики, которая идет вниз и под руководством Януковича:
смотри сюда, доктор https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1060012

mamadu;14624198 После волюнтариста и популистки страну года [B сказав(ла):
три из кризиса вытаскивать надо,[/B] какие там сразу успехи, страну сдали на грани дефолта и успехи ему подавай. Этот же Денис распинался про инерционность экономики, а тут ....:іржач:

Ты доктор по клизмам, а не по экономике. Профффесор Янукович не может до сих пор заставить свою вертикаль разработать налоговый кодекс..

Если вы правильно определили суть вопроса, то вывод оказывается до несмешного кретинским: получается что Ющенко заказал дорогущий забугорный самолет, чтобы уесть самого себя (этакий каннибал мазохист) и в этом есть несомненная вина Януковича...

С твоим выводом надо к доктору обратится.;);)
Попробуй к Мамаду, заодно узнаем, шо он за доктор...:D
 
А какие ко мне претензии? Я обсуждал те новости, которые тогда были.

D

а теперь открыл свою брехливую тему, завев свои мантры про золотые ручки, воспрошая почему не продал Янукович тот самолет! Идиотизм сплошной! Уже весь форум это замечает!:D

Летать на более скромном самолете, соответствующем состоянию нашей экономики, которая идет вниз и под руководством Януковича:
смотри сюда, доктор https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1060012
Ты инженер-экономист? Ты знаешь что дешевле? Может это как раз и дешевле именно на этом самолете летать. Обоснуй, почему невыгодно летатьь президенту именно на этом самолете с аргументами и сравнительными выкладками по техническим параметрам других самолетов авиапарка президента! :D Твоим же тебе же по твоим же губам!!!:D И что ты тычешь своими темами, это уже переходит границы нормальности!

Ты доктор по клизмам, а не по экономике. Профффесор Янукович не может до сих пор заставить свою вертикаль разработать налоговый кодекс..

D
Да не твое .... ж дело чем я занимаюсь на работе. А по поводу налогового кодекса, так твои Витя\Юля его 5 лет не могли разработать. А Тигипко твой чЁ? Надорвался уже? Примут его, не волнуйся!!
Так причем тут самолет и Янукович? Тему однозначно в мусор, как Говнометательный высер по воробьям. Вегераз, что то эффективность твоих высеров снизилась!! Гороховой каши чтоль поешь, поможет!
 
Ты инженер-экономист? Ты знаешь что дешевле? Может это как раз и дешевле именно на этом самолете летать. Обоснуй, почему невыгодно летатьь президенту именно на этом самолете с аргументами и сравнительными выкладками по техническим параметрам других самолетов авиапарка президента! :D Твоим же тебе же по твоим же губам!!!:D И что ты тычешь своими темами, это уже переходит границы нормальности!

...
В той ссылке, что я дал, приведено мнение специалиста в авиастроении Президента ОАО «Мотор Сич» Вячеслава Богуслаева, а не мое. Одень очки посильнее и перечитай мой пост..:баран: :D

....

Да не твое .... ж дело чем я занимаюсь на работе. А по поводу налогового кодекса, так твои Витя\Юля его 5 лет не могли разработать. А Тигипко твой чЁ? Надорвался уже? Примут его, не волнуйся!!
Так причем тут самолет и Янукович? Тему однозначно в мусор, как Говнометательный высер по воробьям. Вегераз, что то эффективность твоих высеров снизилась!! Гороховой каши чтоль поешь, поможет!

Так при чем здесь Витя/Юля, если уже почти год скоро будет новой власти, а налоговый кодекс принять- это же не экономику поднимать, а просто надо мозги иметь и немного времени.
 
Назад
Зверху Знизу