"Россия - это очень хитрая, дерзкая страна".

Там его карточка голосовала как солидарная карточка ПР, здесь он высказал свою гражданскую позицию, за что ему респект.
Сразу видно честного, принципиального политика
Для затравки
Польша не хочет видеть Украину сильной, а хочет ее контролировать
Венгрия не хочет видеть Украину сильной, а хочет ее контролировать
Румыния не хочет видеть Украину сильной, а хочет ее контролировать
Турция не хочет видеть Украину сильной, а хочет ее контролировать
Предлагайте варианты еще
 
Сразу видно честного, принципиального политика
Для затравки
Польша не хочет видеть Украину сильной, а хочет ее контролировать
Венгрия не хочет видеть Украину сильной, а хочет ее контролировать
Румыния не хочет видеть Украину сильной, а хочет ее контролировать
Турция не хочет видеть Украину сильной, а хочет ее контролировать
Предлагайте варианты еще
Кроме румын ты можешь привести факты "не хотения" Польши,Венгрии и Турции?Да и румын, которые лишь мечтают о возврате своих территорий.
 
:confused: Не факт что он делал, я же написал. Там его карточка голосовала как солидарная карточка ПР, здесь он высказал свою гражданскую позицию, за что ему респект.

Это пиздец, извините. Если бы у него была гражданская позиция, его карточка бы не голосовала. Не вижу смысла говорить что это не он, это он просто карточку дал плохими людям, а у него позиция - огого! Гражданская! Этого я не понимаю.

ИМХО человек просто треплет языком (если только не имеет задачу показать плюрализм мнений в ПР) . От его слов ни холодно, ни жарко, а вот его действия имеют вес.
 
Останнє редагування:
Это пиздец, извините. Если бы у него была гражданская позиция, его карточка бы не голосовала. ГНе вижу смысла говорить что это не он, это он просто карточку дал плохими людям, а у него позиция - огого! Гражданская! Этого я не понимаю.

ИМХО человек просто треплет языком (если только не имеет задачу показать плюрализм мнений в ПР) . От его слов ни холодно, ни жарко, а вот его действия имеют вес.
Глава Тернопольской облгосадминистрации Ярослав Сухой отказывается от губернаторской должности и отзывает свое заявление о сложении депутатских полномочий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Казалось бы причем здесь Сухой? Сухой открыто признался что отсутствовал в тот день в парламенте, когда голосовали за харьковский пакт, хотя проголосовала его карточка. Видно парень понял что ему теперь будет очень трудно губернаторствовать на Тернопольщине, вот и позорно сбежал. Ты же должен понимать, что когда включают в список голубой бандыфракции то это делают на определенных условиях и обязательствах и только единицы у них могут голосовать так, как считают нужным.
 
Кроме румын ты можешь привести факты "не хотения" Польши,Венгрии и Турции?Да и румын, которые лишь мечтают о возврате своих территорий.

Ядерное оружие?

Ты же должен понимать, что когда включают в список голубой бандыфракции то это делают на определенных условиях и обязательствах и только единицы у них могут голосовать так, как считают нужным.

И это свидетельствует о отсутствии гражданской позиции, не так ли? Гражданскую позицию определяет Партия. Как и в БЮТ, в общем-то.

По поводу хитрости:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Готовим нечто очередное сенсационное? :(

Нужно выбалтывать конфиденциальные сведения в отвте на прямой вопрос? Или врать, что не знаешь?

В демократических странах обычно говорят - no comments. И никто не говорит что при этмо политик хитрый. В общем-то тут он сказал даже больше, дурачина.
 
Нужно выбалтывать конфиденциальные сведения в отвте на прямой вопрос? Или врать, что не знаешь?

В демократических странах обычно говорят - no comments. И никто не говорит что при этмо политик хитрый. В общем-то тут он сказал даже больше, дурачина.

Ой, какая честность! "Я врать не могу! Я знаю ответ!" ;)
Это откровенный вброс говна: "Мы все уже порешали, вам об этом знать не положено."
А посол не дурачина, не верю. Придуривается - да, явно и откровенно.

Аудиозапись "изречений" Ландика.

WqJ1shy8yCU
 
Назад
Зверху Знизу