Янукович – надежная перспектива культурной дегенерации

В Украине становится модным писать и говорить неправильно. Дети вздохнут с облегчением и языки учить больше не будут, да и остальные филологические и экономические и географические предметы тоже, да и вообще все остальные предметы на фиг не нужны. Кроме для торгашей нам в Украине остальным какие то правильности в знаниях не нужны.

Год президентства аныковыча.
Сдает студент экзамен, студент прилежный, предмет знает на пять,аж от зубов отскакивает. В общем все сдал, все вроде ок - и тут- тебе два! Как? Почему? Я же все знаю на пять!
- Препод, понимаешь ли - у меня есть некоторые трудности с покупкой новой инамарки, да и у кафедры тоже денежные трудности есть, а еще нужно мзду местному филиалу ПР оплатить - так что милок, засунь свои знания себе в жопу и давай ка лучше деньгами.
- Студент - а зачем я тогда учился, пыхтел?
- Препод - а хрен тебя дурака знает, пришел бы сразу, заплатил бы бабок, сколько заплатил бы, такой бы и диплом был. Хочешь диплом калифорнийского университета, хочешь московского, кэмбриджа, оксфорда. Любой какой хочешь за твой бабки - а какая экономия, раз заплатил и 5 лет не пыхтишь. Супер! Он наш през так и сделал, пока сидел - 80 научных работ "написал"! Проффесор!
- Студент - скажите, "препадователь", а если вы заболеите или вдруг операцию вам нужно будет сделать, или вдруг адвокат понадобиться или еще чего - вы обратитесь к проффесионалу с "кэмбриджским" дипломом?
- Препод - запыхтел преподаватель, зашумел, обдумывать стал вопрос и тут на тебе - инфаркт - вызвали врачей, туда сюда, что бля делать, где сердце то искать? А причем тут сердце - это же инфаркт - а ну да, а что в таком случае делать надо? В общем здох препод.

Мораль - жаль только что дохнуть будут те, кто сейчас выбирает, а кого выбирут будут жировать и лечиться в Европе. Но как говориться - что хотите, то и получите! Удачи.
 
Все это фигня и агитстрашилки - "мир будет смеяться", "кто будет первая леди", "не примут", "не подадут руки"...
Думаю, что здесь мало кто помнит, каким были последние гды правления Брежнева. И мычал по бумажке, и тупо шутил, а леди его вообще никто в глаза не видел.
И ничего - хихикали, но и принимали, и считались. Потому что за спиной была Держава. Не им конечно созданная, но внушающая уважение, а не это постсоветское недоразумение, которое год от года становится все смешнее. Кто начнет строить Державу, с тем и будут считаться независимо ни от чего.
Я сам от этого плююсь, но даже фантазируя, не смог выдумать ситуации, при которой предпочел бы общество матерого кидалы, обществу матерого тупаря. Не знаю, как у кого, а лично мне тупарь по любому выгоднее, ибо предсказуем.
В крайнем случае, похихикаю еще пять лет (как все хихикали над тем же Черномырдиным), а потом с чистой совестью проголосую за Тигипко, у которого к тому времени будут 100%-ные шансы (если конечно не додумается лечь под Юлю).
Другие варианты для меня сомнительны, ибо в случае победы, такой энергичный танк как Юля, передавит вокруг себя всех инакомыслящих.
В конце концов, не все комбинации разыгрываются в один-два хода... (кстати, пример пришествия Тигипко, достаточно показательный).
 
Все это фигня и агитстрашилки - "мир будет смеяться", "кто будет первая леди", "не примут", "не подадут руки"...
Думаю, что здесь мало кто помнит, каким были последние гды правления Брежнева. И мычал по бумажке, и тупо шутил, а леди его вообще никто в глаза не видел.
И ничего - хихикали, но и принимали, и считались. Потому что за спиной была Держава. Не им конечно созданная, но внушающая уважение, а не это постсоветское недоразумение, которое год от года становится все смешнее. Кто начнет строить Державу, с тем и будут считаться независимо ни от чего.
Я сам от этого плююсь, но даже фантазируя, не смог выдумать ситуации, при которой предпочел бы общество матерого кидалы, обществу матерого тупаря. Не знаю, как у кого, а лично мне тупарь по любому выгоднее, ибо предсказуем.
В крайнем случае, похихикаю еще пять лет (как все хихикали над тем же Черномырдиным), а потом с чистой совестью проголосую за Тигипко, у которого к тому времени будут 100%-ные шансы (если конечно не додумается лечь под Юлю).
Другие варианты для меня сомнительны, ибо в случае победы, такой энергичный танк как Юля, передавит вокруг себя всех инакомыслящих.
В конце концов, не все комбинации разыгрываются в один-два хода... (кстати, пример пришествия Тигипко, достаточно показательный).

с чистой совестью:D:D:D за Тигипко через 5 лет аныковича:D:D:D пофантазируй еще:D:D:D При нем ты забудешь что такое выборы, он уже рассказывает про 10 лет, да и выбиратся през будет парламентом, а парламент будет выбираться донецком со 150% явкой. Так что фантазируй дальше - как бы потом не хихикал глядя в зеркало.
 
с чистой совестью:D:D:D за Тигипко через 5 лет аныковича:D:D:D пофантазируй еще:D:D:D При нем ты забудешь что такое выборы, он уже рассказывает про 10 лет, да и выбиратся през будет парламентом, а парламент будет выбираться донецком со 150% явкой. Так что фантазируй дальше - как бы потом не хихикал глядя в зеркало.
Да будет уже народ стращать.:) Уверен, что 100% кошмарящих отдают себе отчет, что все это туфта для бабушек скамеечных.
 
Действительно.
Судя по могучей подготовке к выборам, Янукович не надеется победить честно.
 
Действительно.
Судя по могучей подготовке к выборам, Янукович не надеется победить честно.
Ага. Я вот намедни из почтового ящика достал кучу говнолистиков. С одного раза угадаешь чьего производства, или скан выложить?
 
это все мелочи))) меня больше всего прибило когда он на параде победы Путину леденцы предлагал)))) я просто ОРАЛ, квн отдыхает)))
 
это все мелочи))) меня больше всего прибило когда он на параде победы Путину леденцы предлагал)))) я просто ОРАЛ, квн отдыхает)))

это фигня,я под сталом был когда он у шустера заявил что главная его задача на посту президента - восстановить НЕсправедливость, а также что будет зерно перерабатывать в мясо и мясную продукцию. Думал разорвет от смеха:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Ложки пропадать начнут, скорее всего, если Тимошенко станет президентом.
А вот если ВФ станет президентом, то Ее Величеству следует за короной присматривать.

Злые языки утверждают, что его один раз уже не впустили в Букингемский дворец, мотивировав это тем, что туда лицам с судимостями не дозволено... :D
 
Злые языки утверждают, что его один раз уже не впустили в Букингемский дворец, мотивировав это тем, что туда лицам с судимостями не дозволено... :D

Ничего, зато на Украине еще много Межигорий и гектаров земли осталось, есть где разойтись, на год -два хватит.
 
Выложи. У меня пока ничего нет.
Заставил меня в мусоре копаться, недоверчивый.:) Правда, все не без пользы - уже месяц лень было сканер подключить.:)
Собственно, удивило лишь неупоминание "козлов". Наверное, тоже ХФ почитывают.
 
Останнє редагування:
Заставил меня в мусоре копаться, недоверчивый.:) Правда, все не без пользы - уже месяц лень было сканер подключить.:)
Собственно, удивило лишь неупоминание "козлов". Наверное, тоже ХФ почитывают.

ну во первых - ничего "говнолистового" в этой листовке нет. Наверно ты прочитал первый абзац и решив что ты соответствуешь параметрам, дальше читать не стал.
Второе - это явно дело рук человека которому не безразлична судьба страны, может он даже живет в твоем доме или подьезде. То что это не выпускал избирательный штаб Тимошенко это однозначно.
ну и третье - вопрос то не в листовке, а в - "....вам не стадно...", хотя, блин, у кого я это спрашиваю, аж смешно.
 
Заставил меня в мусоре копаться, недоверчивый.:) Правда, все не без пользы - уже месяц лень было сканер подключить.:)
Собственно, удивило лишь неупоминание "козлов". Наверное, тоже ХФ почитывают.

Черт! Убедил.
Там же все правда!
Или нет? Я запутался. Даже не знаю, что сказать.
А где там про Тигипко?
 
Янукович – надежная перспектива культурной дегенерации

Насчет дегенерации сомнительно, но элементарно стыдно за него будет. Не представляю его ответы журналистам без заранее заготовленных вопросов. Про заграницу и не говорю. Он просто станет невыездным.

Переглянути вкладення 844974

Проте з 2004 року Янукович так і не навчився правильно писати назву своєї посади. У 2007 році він припустився тієї ж граматичної помилки, що й у 2004-му.

Але цього разу прем'єр вирішив продемонструвати свою безграмотність усій Європі. Янукович сконфузився під час вписання добрих слів у книгу почесних гостей ПАРЄ у Стразбурзі.

Мало того, що на очах у здивованого президента ПАРЄ Рене ван дер Ліндена переписував свої палкі побажання Асамблеї з аркуша, він ще й примудрився написати свою посаду з помилкою.

Так, слово "прем’єр-міністр" написане Януковичем через м’який знак – "премьєр-міністр".

Проте Віктор Федорович вирішив не ламати традицію і зробити ще хоча б одну помилочку. І в нього це вийшло. Слово "Європа" Янукович написав через букву "Е".

Єдине, що тішить у цій ситуації, то це те, що український прем’єр знову не згадав, що він проФФесор.
 
Останнє редагування:
ну во первых - ничего "говнолистового" в этой листовке нет. Наверно ты прочитал первый абзац и решив что ты соответствуешь параметрам, дальше читать не стал.
Второе - это явно дело рук человека которому не безразлична судьба страны, может он даже живет в твоем доме или подьезде. То что это не выпускал избирательный штаб Тимошенко это однозначно.
ну и третье - вопрос то не в листовке, а в - "....вам не стадно...", хотя, блин, у кого я это спрашиваю, аж смешно.
Ага. Нам, чуханам шелудивым, почему-то именно "не стадно". И среди прочего потому, что уровень "интеллектуальной элиты", агитирующей за Юлю, отлично виден и на ХФ.:)
А где там про Тигипко?
А должно было быть?
 
Ага. Нам, чуханам шелудивым, почему-то именно "не стадно". И среди прочего потому, что уровень "интеллектуальной элиты", агитирующей за Юлю, отлично виден и на ХФ.:)
А должно было быть?

самокритика, это хорошо))) но недостаточно:)
 
Годы идут, а Вы всё так же невнимательны. Понимаете ли, не обязательно нужно иметь про-Российскую позицию, чтобы видеть, что происходит в Украине и как к украинцам относятся за рубежом. Меня, в отличие о Вас, не успокаивает, что к гражданам России, Белоруссии, Гондураса и многих других стран отношение, возможно, не лучше.

Шож такое.., как нам продолжает невезти, и как с этим бороться? Гондурас=Украина?:eek: ну может быть, только какими глазами на это смотреть. Кудаж спорить с премудрым Каа? Каа .. без обид.. ты из своего Мухосранка куданить дальше крыма выезжал? Если Да.. то куда. Так для интересу.;)
 
Назад
Зверху Знизу