Анализ почему за Януковича и против Тимошенко во втором туре выборов президента Украины 2010

Во втором туре вы:

  • За Януковича

    Голосів: 255 48.6%
  • За Тимошенко

    Голосів: 163 31.0%
  • Не пойду на выборы/ против всех

    Голосів: 107 20.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525
а ДВА срока загратами "ошибки молодости"?)) . Тебе не стыдно будет что у твоей страны президент который 2 раза сидел по уголовным статьям?
А то что он будучи премьером хотел просто подарить всю ГТС Росии, и только голосование в раде не дало ему этого сделать это ты пропустил? Это как? Ошибки зрелости уже пошли?


вот этот аргумент вобще убил) Я думаю Американские. У них хоть есть политические мотивы сделать в пику России что-то. А наши Украинские отморозки- им все пох, кто денег даст того и тапки.

та вы уже достали со своими двумя сроками. Малолетки хреновы. Ну не возможно было в советское время даже за деньги "убрать" судимости. Бывший зек мог стать разве что дворником. Директором транспортного предприятия мог стать только партийный человек, а в партию не брали с судимостью. Так что про Берегового и снятие судимостей вполне правдоподобно.
Чушь про шапки - почитайте интерьвью Бродского. Это их выдумка, дэза, закинутая во время помаранчевой революции, они сами не верили что прокатит.
Никто не вспоминает сколько Тимошенко в СИЗО просидела, сидел ее муж, даже не могу представить себе количество нулей во взятке, что бы ее отпустили.
Какая то у вас правда однобокая - вы верите во весь бред про ВФ и категорически пропускаете мимо всю правду о Тимошенко. Вам ссы в глаза а вы умываетесь и говорите "божья роса"!!! Вам надо что бы ваши близкие с голода умиать начали , что бы вы поняли, что при Тимошенко что то не так?
 
та вы уже достали со своими двумя сроками. Малолетки хреновы. Ну не возможно было в советское время даже за деньги "убрать" судимости. Бывший зек мог стать разве что дворником. Директором транспортного предприятия мог стать только партийный человек, а в партию не брали с судимостью. Так что про Берегового и снятие судимостей вполне правдоподобно.
Чушь про шапки - почитайте интерьвью Бродского. Это их выдумка, дэза, закинутая во время помаранчевой революции, они сами не верили что прокатит.
Никто не вспоминает сколько Тимошенко в СИЗО просидела, сидел ее муж, даже не могу представить себе количество нулей во взятке, что бы ее отпустили.
Какая то у вас правда однобокая - вы верите во весь бред про ВФ и категорически пропускаете мимо всю правду о Тимошенко. Вам ссы в глаза а вы умываетесь и говорите "божья роса"!!! Вам надо что бы ваши близкие с голода умиать начали , что бы вы поняли, что при Тимошенко что то не так?
+1. "тому що свидомый..."
 
Т.е. ты хочешь сказать что чувак случайно перепутал Яныка с девушкой :іржач::іржач::іржач:
Я хочу сказать, что чувак идиот, как большинство януковических избирателей. Это факт, я знаю про что говорю. :(
 
та вы уже достали со своими двумя сроками. Малолетки хреновы. Ну не возможно было в советское время даже за деньги "убрать" судимости. Бывший зек мог стать разве что дворником. Директором транспортного предприятия мог стать только партийный человек, а в партию не брали с судимостью. Так что про Берегового и снятие судимостей вполне правдоподобно.
Чушь про шапки - почитайте интерьвью Бродского. Это их выдумка, дэза, закинутая во время помаранчевой революции, они сами не верили что прокатит.
Никто не вспоминает сколько Тимошенко в СИЗО просидела, сидел ее муж, даже не могу представить себе количество нулей во взятке, что бы ее отпустили.
Какая то у вас правда однобокая - вы верите во весь бред про ВФ и категорически пропускаете мимо всю правду о Тимошенко. Вам ссы в глаза а вы умываетесь и говорите "божья роса"!!! Вам надо что бы ваши близкие с голода умиать начали , что бы вы поняли, что при Тимошенко что то не так?
+100
Не верю, что он, конечно, так уж чист, но в общих чертах более красочно описать слепость оранжевых лучше и нельзя! :)
 
+100
Не верю, что он, конечно, так уж чист, но в общих чертах более красочно описать слепость оранжевых лучше и нельзя! :)


"Не верю, что он, конечно, так уж чист". Только ты, похоже, веришь, что он хотя бы немного чист...:D:D
А слепые давно перевелись, все уже пользуются правилом записанным в моей подписи.:іржач:
 
"Не верю, что он, конечно, так уж чист". Только ты, похоже, веришь, что он хотя бы немного чист...:D:D
А слепые давно перевелись, все уже пользуются правилом записанным в моей подписи.:іржач:
Конечно! В церкву мужик ходит, красивые обещания дает :)
Если бы совсем в него не верил разве бы Я создал эту тему?
Вообще, все ж люди хоть немного, но праведны, не надо себе представлять монстров. Я уверен , что и в Тимошенко есть что-то хорошее..может она там картины умеет рисовать или колядки петь... но не политика и экономика - это не её :)

Продолжаем голосовать! :)
Или уже все?
 
Смотреть всем!
"Украденный попкорн" :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу