• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как тебя называет любовник

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2017
Повідом.: 4467
как тебя называет любовник

вот я свои дамочек в порыве страсти зову АГНЕССА!
в момент нежности Ларочка....
а когда не хочу видеть ДУРА ПОДИ ВОН!
а как зовут вас??
 
:DНикак либо дура и было ещё сука
 
А чем мистер Л тебя заворожил?

Обзывает и не содержит.

Неужели только постель держит? :незнаю:

Он со мной был всегда дерзок,независим, с особой харизмой,умный,не преступен. Разве такие мужчины не завораживают баб?вот тебе и ответ на вопрос... Постель здесь не при чем... Мне рядом с ним без постели охеренно,от того и страдаю,что кроме секса ничего не было,мне не хватает обычного времени что бы просто побыть рядом с ним.
Щас уже не обзывает,давно не матюкал))))
 
Радистка Кэт:)
 
зачем вообще выходить замуж/жениться если потом заводить любовника?
хочешь бегать от одного человека к другому, бегай, ведь это твое личное дело, только имей смелость признаться мужу/жене, что он/она тебе больше не нужен!!!

Вы как маленькая, честное слово
 
Он со мной был всегда дерзок,независим, с особой харизмой,умный,не преступен. Разве такие мужчины не завораживают баб?
Судя по описанию - показуха. Будь с ним на равных и он сдуется как мыльный пузырь.
 
Судя по описанию - показуха. Будь с ним на равных и он сдуется как мыльный пузырь.

Ну конечно показуха,это я сейчас понимаю спустя года. На тот момент он был Бог ситуации,а я юная и глупа. Он пользовался своим положением.И одновременно было видно как он закомплексован,но он на столько это скрывал и скрывает даже сам от себя,что у него как психологи говорят не знаю как правильно выразить он самоутверждается за счет таких лохушек как я,и чем больше он выебит так их дур как я,тем он сам себе доказывает что охуенный чувак и все бабы у его ног,тем самым подавляя комплекс который вот возможно откудато взялся с детства и т.д... Но ,то что он не уверен в себе был это факт,я понимаю что он самоутверждался тогда и плюс хотелось мясца молодого,он так спустя там время и назвал меня...
Но там не все так просто у него в голове.Если бы я с ним на равных выступала,то он сдувается и закрывается агрессией от меня,по типу "нахуй",ну он не может нормально выслушать,принять читуацию,обсудить,быть обьективным.Там у него комплексов тоже дохрена,только вот он на столько он забил их,что он и сам закрывается лозунгов "Я всегда прав,я самый умный,я самый охуенный,я и только я....",ну а на самом деле,то это же не так... Ну и это часто вот даже в телодвижениях высекается,часто в общении не только со мной.Ну он на самом деле труслив и з0акомплексован не менее и только со мной он позволяет себе вести себя со мной как с тряпкой... только со мной он может что-то вот отжечь такое,потому что знает,что я не дам ответку... и не потому что я не могу,а потому что я не хочу.А он думает девочка - дурочка лохушка просто не может.
 
Назад
Зверху Знизу