отдых в машине (строго без флуда)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
отдых в машине (строго без флуда)

У моей девушки есть дэо матиз, а у ее деда 21 волга. Вот думаем поехать на безлюд. Что бы не одалживать у кентов палатку, я предложил ночевать в машине. Мой рост - 1,57, а у девушки 1,84. Как думаете, удастся ли предприятие или стоит задуматься о домике на старом салтове? Как вариант рассматриваю 2ю безлюдовку или комсомольское водохранилище со стороны дамбы. Есть есть вариант северского донца.

зы. Приколистов, предлагающих отдых на речке Роганке прошу не беспокоить.
 
дэо матиз, а у ее деда 21 волга. Вот думаем поехать на безлюд. Что бы не одалживать у кентов палатку, я предложил ночевать в машине. Мой рост - 1,57, а у девушки 1,84
ставите машины рядом
двери открываете
между машинами пару складных табуреток
сверху покрывало
и опа, ноги в одной машине, голова в другой, жопа на табуретках
 
У моей девушки есть дэо матиз, а у ее деда 21 волга. Вот думаем поехать на безлюд. Что бы не одалживать у кентов палатку, я предложил ночевать в машине.

это ты из Безлюдовки в Безлюдовку собрался ехать ?
 
У моей девушки есть дэо матиз, а у ее деда 21 волга. Вот думаем поехать на безлюд. Что бы не одалживать у кентов палатку, я предложил ночевать в машине. Мой рост - 1,57, а у девушки 1,84. Как думаете, удастся ли предприятие
Если поедете без деда, то без проблем поместитесь в волге.
 
Дед парализован, едем без него.
 
Бери волгу, поместитесь легко. Девушке правда придется коленки поджать чтоб на сиденье поместица, а вот ты легко влезешь
Поджать? В 21 волге? Не смеши. Эта машина спроектирована для сна, переднее сиденье тоже в виде дивана (нет отдельных спинок, одна спинка на всю ширину машины). Спинка опускается, сиденье выдвиганется вперёд и ... зачем такой девушке Буня с его ростом на таком траходроме?
 
зы. Приколистов, предлагающих отдых на речке Роганке прошу не беспокоить.
та какой там уж прикол. Я бы предложил пригласить Валуева, втиснуть его в Матиз (ну так, в отместку), а самим укомплектоваться в "Волгу". Оно и теплее вдвоем будет, и над Валуевым вместе похохочете...
Опять таки, "Матиз" можно кому-нибудь прям на берегу загнать, а на вырученные средства гульнуть аж до утра: перепела на углях там, треска копченая, портвейн...И даже на обратную дорогу на троллейбас и даме на ромашки останется.
 
и опа, ноги в одной машине, голова в другой, жопа на табуретках
Можно обойтись и одной машиной, если открыть окно и высунуть туда жопу. У такого варианта масса преимуществ:
  • экономится место в машине
  • не жарко
  • можно смело пердеть
  • отдыхающим вокруг тоже весело.
и т.д.
 
Волгу бери! В 21-й так диванчик раскладывается:

7f138e8s-960.jpg
 
Можно обойтись и одной машиной, если открыть окно и высунуть туда жопу. У такого варианта масса преимуществ:
А если кто-то присунет?
Знаешь что самое страшное было в наказании когда заковывали в колодки на несколько дней?
 
У моей девушки есть дэо матиз, а у ее деда 21 волга. Вот думаем поехать на безлюд. Что бы не одалживать у кентов палатку, я предложил ночевать в машине. Мой рост - 1,57, а у девушки 1,84. Как думаете, удастся ли предприятие или стоит задуматься о домике на старом салтове? Как вариант рассматриваю 2ю безлюдовку или комсомольское водохранилище со стороны дамбы. Есть есть вариант северского донца.

зы. Приколистов, предлагающих отдых на речке Роганке прошу не беспокоить.

В 21й можно лежать, там сёдла ж вроде складываются
 
Не вижу проблемы. Волга машина старая, а значит ее не жалко, короче вырезаешь в багажнике дырку для головы или ног, ну там на месте будет понятнее ка удобнее. И потом опять же, что то возить длинное можно будет, например ту же девушку.
 
У моей девушки есть дэо матиз, а у ее деда 21 волга. Вот думаем поехать на безлюд. Что бы не одалживать у кентов палатку, я предложил ночевать в машине. Мой рост - 1,57, а у девушки 1,84. Как думаете, удастся ли
Если бы Сапега боялся ночевать в логане то никогда бы не стал авторитетом в мире таксистов!
 
Тебе без проблем с твои ростом.
А вот девушке сложнее, но если она ноги задерет и обопрет в потолок, то и тебе удобнее будет, и ей норм.
Главное проследи чтобы раззулась и не оставила дыр в обшивке шпильками а то потом жене будет сложно объяснить откуда они там взялись.
 
Назад
Зверху Знизу