20.30 23.03.2013 Час земли -выруби свет

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
20.30 23.03.2013 Час земли -выруби свет

С детства впоминаю радость когда не было в посёлке где жил часами , а то и сутками света. С годами это воспринимаешь как дискомфорт, а в принципе мы все с Вами действительно устаём от света, на улице нет ночью темноты, на небе скоро не увидишь звёзд от зарева мегаполиса....Световое загрязнение земли повсюду. а тут есть шанс..весь мир ....Проще простого- ПРОСТО ВЫРУБИ ВЕЗДЕ СВЕТ....23.03.13 года с 20-30 до 21-30.
P.s Лучше всего к акции приобщило бы Харьковоблэнерго :-)
 
Останнє редагування:
тс пускай волну о конце света, ПРОСТО ВЫРУБИтся ВЕЗДЕ СВЕТ....23.03.13 года с 20-30 до 21-30.
 
не надо этого массово делать. будет скачек в сети. на радость торгующими расходниками.
 
это очень нехуевая перегрузка для электростанций будет, если все сделают это. Т.е. небольшой пиздец. Лучше не страдать быдлячеством и жить обычной жизнью.

Но, в туалете кого-то закрыть и выключить свет - нужно! Разминка перед 1 апреля!
 
Если я вырублю свет, домой пойдете пешком.
Администрация метрополитена. Шутка.
 
я никогда не слышал о часе земли, но очень часто слушал стон Земли. она устала от людей
 
согласен, цель акции "на показ" мотивировать людей бережней относится к энергоресурсам и Планете и не палить энергию там где она не нужна.

***

короткий ролик о том с чего началась эта акция (рус. субтитры)

KwVZdCJNVhU

***

час земли 2012 (рус. субтитры)

Fs-bJUJp5dU

а это ролик за 2013 год

Hg9_5jtuqC0

сожжем весь кислород и наделаем пожаров:D:D:D:D
 
Предлагаю так же не включать газ, не мыть руки и не какать в унитаз.
Для тех, кто очень очень любит землю, можно еще попробовать не дышать.
 
ебланство и невежество. Давайте все приобщимся к этой массовой истерии, и гденить ебнит очередной чернобыль

А японцы пусть вообще ебала завалят. У них свечки из китов делают
 
не надо этого массово делать. будет скачек в сети. на радость торгующими расходниками.

Дык, какие-то ТП-гуманитарии придумали. "Обiцянка - цяцянка, а дурневi - радiсть".

Пох. "Барьер"+UPSы рулят. Да, расход э/э больше. Но худо-бедно защитился от "ВНЕЗАПНО!" :D

Кстати, почти везде уже даже не люминесцентные "экономки", а LED-лампы вкручены. Может, вбить эколухам мысль, что Природа требует постоянного внимания, а не "К сожаленью, день рожденья мы в заботах только ЧАС в году"?
 
Ну для начала эелектроэнергия от лампочек не является составляющей по энергопотреблению - металлургия, тяжёлая промышленность...а тут просто выключить свет и подарить первозданную темноту :-)Световоё загрязнение вот что становится бичом человечества.
 
:іржач: та по ютубу я и так смотрел (40% фейки). А вот в живую было? У меня да... и не один раз.... И, знаешь... после 21.12.12 это прекратилось, хз что это :confused:

я слышал стоны пола: прислоняешь ухо к полу и слышишь чьи-то стоны, причем разные
 
Назад
Зверху Знизу