• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Валера - ламер. Вопрос по 100 литрам в баке VW Passat B3

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Валера - ламер. Вопрос по 100 литрам в баке VW Passat B3

Думаю все видели это орево когда я человеку доказывал что собственноручно запихивал в бак Пассата Б3 универсал 100 литров палива.
Человек с пеной у рта доказывал что я ввожу людей в заблуждение и что я не компетентен.
Так вот.
Как то не додумался посмотреть на самое простое.
Объяснял ему со стороны расхода, делил топливо на пройденное расстояние...короче всеми косвенными методами доказывал.

Но что самое интересно, что оказывается 100 литровый бак на VW Passat b3 это информация с мануала .
Да-да, Валера, с твоего любимого мануала!!!
Вот тебе скрин и ссылка с вики

Volkswagen Passat

Ну и красным по белому!!!

1196099RBGt.jpg


Короче к сливу по прогам для Линуха еще и добавился 100 литровый бак на пассате.

Добью копипстами с форумов VW

universal 100 esli na bok postavit slegka to ewe 10 zalit mozno da nado klapan derzat wtob vozdux vixodil
Когда в 1999 году я гнал из Германии B3 Variant ABS, то открыв воздушник бензобака (рычажок в заливной горловине, который открывается только при завинчивании крышки бензобака) я смог залить туда 108 литров. А так по описанию к авто было сказано, что емкость бензобака 70 литров.
Максимум что заливал в универсал - 95 л (вполне может что и больше, на за данную цифру дам на отсечение хоть левое хоть правое) регулярно делаю это 2 года, с адсорбером без проблем.
Кореш приехал из Латвии, рассказал что местный народ зарабатывает тем что таскает горючку из России к себе за бугор, в основном это b3 вариант, живая очередь из из практически одних пассатов (из 100 машин 90 пассики сараи. Дык вот, разговорившись с одним из аборигенов, он выведал всю технологию, но эт не важно. Одним из моментов было что в бак универсала влезает больше 100 литров, точнее 106. Рассказав все это мне, я естественно не поверил, так как в мой бак влезает 72, как ни крути. Полез в инет и там тоже наткнулся да инфу о 106 литрах в баке. Вопрос КАК??? Почему??? Я не верю. Мож кто внесет разъяснение чей та это за секрет на 30 с хреном литров?
Кореш приехал из Латвии, рассказал что местный народ зарабатывает тем что таскает горючку из России к себе за бугор, в основном это b3 вариант, живая очередь из из практически одних пассатов (из 100 машин 90 пассики сараи. Дык вот, разговорившись с одним из аборигенов, он выведал всю технологию, но эт не важно. Одним из моментов было что в бак универсала влезает больше 100 литров, точнее 106. Рассказав все это мне, я естественно не поверил, так как в мой бак влезает 72, как ни крути. Полез в инет и там тоже наткнулся да инфу о 106 литрах в баке. Вопрос КАК??? Почему??? Я не верю. Мож кто внесет разъяснение чей та это за секрет на 30 с хреном литров?

Отака фигня малят!

Валера лажонулся. Но ниче, это не впервой :іржач:

loser.jpg
 
и че?
не ошибается тот, кто не работает. Валера несколько раз говорил в споре (диалоге лучше сказать) некоторые вещи, по которым потом писал, что да, прогнал, признаю.
Не на того сенсея ты нападаешь
 
тему нада прикрепить как важную:увага:.
зы: лепи голосовалку:ги:
 
тема понравилась с первых двух слов из названия
:ги:
 
и че?
не ошибается тот, кто не работает. Валера несколько раз говорил в споре (диалоге лучше сказать) некоторые вещи, по которым потом писал, что да, прогнал, признаю.
Не на того сенсея ты нападаешь

я не ругаюсь, но в данном случае процитирую слова Валеры (жаль тему снесли берколевую, а то бы процитировал оттуда). Так вот там было сказано что я нагло пиздю!

Ждем признания и извинения!
 
делаем ставки,на сколько страниц буит срач:ги:
 
Давайте все дружно постыдим Валеру. Как тебе не стыдно :D
 
Да что там голосовалку.
Разве кто то не согласен с ТС?

когда то была тема,там чел спрашивал,в какое легковое авто влезет,то ли 80,толи 70 л бенза...точно не помню,так там тоже упоминался В3 с его 100 с лишним литров
 
я не ругаюсь, но в данном случае процитирую слова Валеры (жаль тему снесли берколевую, а то бы процитировал оттуда). Так вот там было сказано что я нагло пиздю!

Ждем признания и извинения!

злопамятный
уже и темы давно нет
нормальный человек уже бы давно по тихому выцепил и мобилу отжал где то по пути домой:D, а с ней и в печень дал бы больно...ногами...
 
Не на того сенсея ты нападаешь

Та да, ламер тут кое-кто другой, тот кто первый употребил это слово по отношению к автомобилисту и принес его на форум часто повторяя невпопад. Не будем показывать пальцем!;)
Потому как всегда у автомобилистов это называлось "чайник"!:увага:
Ламер это из другой области немного.

А по теме, Валера шарит - молодой, память хорошая, читает много автожурналов. Практики маловато у него конечно, вот и попадает пальцем в небо иногда, но nobody's perfect как говорится!
 
Ну нужно же немножечко поразмяться перед сном :):trollface:
 
Та да, ламер тут кое-кто другой, тот кто первый употребил это слово по отношению к автомобилисту и принес его на форум часто повторяя невпопад. Не будем показывать пальцем!;)
Потому как всегда у автомобилистов это называлось "чайник"!:увага:
Ламер это из другой области немного.

Это ты про АнонистаАнархиста?:ги:
 
Та да, ламер тут кое-кто другой, тот кто первый употребил это слово по отношению к автомобилисту и принес его на форум часто повторяя невпопад. Не будем показывать пальцем!;)
Потому как всегда у автомобилистов это называлось "чайник"!:увага:
Ламер это из другой области немного.

А по теме, Валера шарит - молодой, память хорошая, читает много автожурналов. Практики маловато у него конечно, вот и попадает пальцем в небо иногда, но nobody's perfect как говорится!

Да нет идеальных людей.
Я не спорю.
Просто когда откровенно прут на меня в том в чем я уверен. Вот этого не люблю.
Я говорю исключительно из практики (про тему бака) а мне доказывают опираясь на теорию и говорят что я нагло вру.
Вот это задело.
А так если бы это было потрындеть - то не вопрос. Но меня зачислили в лжесвидетели!
 
Да нет идеальных людей.
Я не спорю.
Просто когда откровенно прут на меня в том в чем я уверен. Вот этого не люблю.
Я говорю исключительно из практики (про тему бака) а мне доказывают опираясь на теорию и говорят что я нагло вру.
Вот это задело.
А так если бы это было потрындеть - то не вопрос. Но меня зачислили в лжесвидетели!

всё хуйня! в авто-ревю лучше знают! твои опыт и практика против авто-ревю ничего не значат!
:D:D:D:D:D
 
А ты как думаешь?
Кто чаще всего кричит это слово здесь?;)

Та он много чего кричит :DЧаще хуйню:іржач:

всё хуйня! в авто-ревю лучше знают! твои опыт и практика против авто-ревю ничего не значат!
:D:D:D:D:D

+500!Не позволю гнать на АР!
 
когда то была тема,там чел спрашивал,в какое легковое авто влезет,то ли 80,толи 70 л бенза...точно не помню,так там тоже упоминался В3 с его 100 с лишним литров

Та тож я и рассказывал из своего детства историю :)
С того все и началось.
А потом еще и в Берколевой теме про Круза упомянулось :D
 
Назад
Зверху Знизу