Ответы бывалых на вопросы новичков

Код мотора вечером в диллере посмотрю и тогда точно скажу или дай сам, должна быть правая сторона. Какой банк это тебе ничего не даст, там дело не в датчике или смеси. Можешь по другому банку сделать подсос искусственный и получишь бедную на ХХ по коду первого В1S1, но ее не будет под нагрузкой. А Р0430 это по трассе, повторю,важно кол-во циклов. Хорошая диагностика и могу научить как устранить навсегда.
Это не коррекции на ланосах смотреть))))). А была бы тойота или лексус, для меня там во обще проще, диллерская инфа Европы и сканеры в руках, с Америкой тяжелей, с Арабами плохо..

vq25hr
я по трассе не езжу. 10 км на работу и 10 км с работы
вот ее нет нет, а потом ррраз и появилась при очередной проверке. а вчера так даже чек засветился, хотя наверное после длинной прямой по московскому.
Если не трудно научи конечно как устранить навсегда
п.с.
почему долгосрочная коррекция всегда 0 можешь подсказать?
 
vq25hr
я по трассе не езжу. 10 км на работу и 10 км с работы
вот ее нет нет, а потом ррраз и появилась при очередной проверке. а вчера так даже чек засветился, хотя наверное после длинной прямой по московскому.
Если не трудно научи конечно как устранить навсегда
п.с.
почему долгосрочная коррекция всегда 0 можешь подсказать?
При самом минимуме для этой машины с учетом,что будешь делать сам обойдется тебе в пределах 2500 грн. Или сто баксов если сделает знакомый электрик, триста гривень это его работа. Ферштейн?
Лови диллерскую инфу, на 25-ку лень было искать, под рукой 35HR был, там все одинаковое.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
При самом минимуме для этой машины с учетом,что будешь делать сам обойдется тебе в пределах 2500 грн. Или сто баксов если сделает знакомый электрик, триста гривень это его работа. Ферштейн?
Лови диллерскую инфу, на 25-ку лень было искать, под рукой 35HR был, там все одинаковое.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И все таки это левая сторона по ходу движения
За схему спасибо :пиво:
 
И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат,(С)
насколько помню то предлагали ставить болванку вместо лямбда зонда, это стоит около 100 баксов, плюс электронная часть работы еще 100 баксов
 
По памяти запомнить трудно, у япов четные и нечетные цилиндры на головах,а еще бывают ДВС поперечные. Тут немцами голову забили, поэтому проще глянуть и убедится.
 
насколько помню то предлагали ставить болванку вместо лямбда зонда, это стоит около 100 баксов, плюс электронная часть работы еще 100 баксов
Проставка стоит 200 грн, но блядь не для этого авто. Ты в курсе,что тут вторые участвуют в создании топливовоздушной смеси? S2 не ставят AFR????. И сколько стоит нормальный ДК на эту машину? А сколько их проставками сломали, просто пиздец.. У меня знакомый долго на дилере финика работал не простым манагерам. Адекватным клиентам которым уже ничего не помогало или просто хорошему чуваку давал мой номер для решения проблемы. Поэтому я назвал ценник по себестоимости под ключ двух банков и даже бо блютусу клиент сможет подправлять сигналы в дальнейшем, к примеру если эффективность каталика еще снизится или будет ездить еще на худшем топливе, или завтра пожелает выбить накуй катализаторы.
Вот он в понедельник проснется и увидит как ценник поднимется на 30 проц.)))
Во обще я больше люблю лексус-тойоту, по моему это самый простой авто)))))).
 
Ду может и не причем но как совпало.
Посмотрел, ни при чем, совпало. По моему это амер, год забыл посмотреть. по моему 10 или 11, цвет серый металик, типа асфальт светлый)). Короче, если будет нужно , до понедельника я на больничном, могу на форумах трендеть и всю инфу подобрать, тебе только останется оплатить и потом сделать. Если нет, мучайся дальше
 
Посмотрел, ни при чем, совпало. По моему это амер, год забыл посмотреть. по моему 10 или 11, цвет серый металик, типа асфальт светлый)). Короче, если будет нужно , до понедельника я на больничном, могу на форумах трендеть и всю инфу подобрать, тебе только останется оплатить и потом сделать. Если нет, мучайся дальше

Американец. 11год. Типа графит
Я пока помучаюсь:D
 
Американец. 11год. Типа графит
Я пока помучаюсь:D
По цветам я не силен, сам код краски пробей. И вдруг пригодится.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По цветам я не силен, сам код краски пробей. И вдруг пригодится.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За код краски спасибо
Я себе хюндаевый карандаш купил с похожим цветом
 
Доброе утро , а не подскажете какой штраф сейчас, за просроченный вывоз авто. Машина на Украинских номерах, 4 года назад выехала в Россию, теперь надо вернуть назад на украину.
 
Кто нибудь ездит на 45 профиле ? Интересно усльішать отзьівьі . Думаю на следующее лето поставить .
 
Доброе утро , а не подскажете какой штраф сейчас, за просроченный вывоз авто. Машина на Украинских номерах, 4 года назад выехала в Россию, теперь надо вернуть назад на украину.

Украина пишется с большой буквы, и не "на", а "в".
Так шо пущай у вас в кацапии остается. :)))
 
Украина пишется с большой буквы, и не "на", а "в".
Так шо пущай у вас в кацапии остается. :)))

Лингвисты чёртовы. Лишь бы не молча... Я и сам знаю как правильно пишется. Ну никак промолчать не получается, да?:)
К вашему сведению, родился и всю жизнь живу В Украине! Машину чужую надо выгнать!
 
Назад
Зверху Знизу