Жирные нарисованные брови

Да что вы понимаете?
8aaaje.jpg
 
помешательство сейчас не только с бровями, еще с ресницами как у коровы, извините, ногтями такими, что длиннее самих пальцев, и т.д. Мне хочется понять только одно, неужели те кто делает все выше перечисленное реально считаю, что это красиво???

Меня тоже этот вопрос очень интересует, вроде как девушки должны подчеркивать свою красоту а не уродовать себя...
 
Бесят не только брови, но и накачанные губы. Неужели думают, что так красиво? Кошмар(((
 
Меня тоже этот вопрос очень интересует, вроде как девушки должны подчеркивать свою красоту а не уродовать себя...

Согласен. Мне самому тоже нравится естественная, а не нарисованная красота девушки. Сам когда вижу у девушек нарисованные перманентным макияжем брови, особенно такие толстющие, то так и хочется сказать, мол, а вы не пробовали весь лоб, или хотя бы поллба, измазать краской, говорят так красивее?
 
Странно, но почти все дамы от среднего возраста рисуют почти вертикальные брови, на фоне хорошо заметных следов естественных. Неужели не доходит, что они только безобразят себя? Что может быть красивее естественных бровей? Разве что от природы грубый дефект, единственное оправдание...
 
Согласен. Мне самому тоже нравится естественная, а не нарисованная красота девушки. Сам когда вижу у девушек нарисованные перманентным макияжем брови, особенно такие толстющие, то так и хочется сказать, мол, а вы не пробовали весь лоб, или хотя бы поллба, измазать краской, говорят так красивее?

а вы не пробовали весь лоб!)))) никто не знает куда нас мода приведет может скоро все будут ходить и так!
 
сейчас в моде естественность, во всем
 
широкие брови это красиво,нежели брови ниточки. но и перегибать тоже не стоит конечно
 
широкие брови это красиво,нежели брови ниточки. но и перегибать тоже не стоит конечно

Это да. Но всё-таки, если, допустим, у девушки какой-нибудь от природы брови-ниточки, а тут рисует такие широкие брови, что видно эти ниточки на фоне таких себе, образно выражаясь, нарисованных брежневских бровей, то красиво ли такое? По крайней мере мне лично больше нравится естественность, а не нарисованность.
 
Говорят, "Чем тоньше брови, тем дальше от крупного города ты живешь.", из села короче...Вот они и пыжатся....рисуем пошииире, мы же в крупном городе....:D
 
Говорят, "Чем тоньше брови, тем дальше от крупного города ты живешь.", из села короче...Вот они и пыжатся....рисуем пошииире, мы же в крупном городе....:D

Это мне напоминает анекдоты про Брежнева:

1) - Пошутили, и хватит! - сказал Брежнев, переклеивая брови под нос.

2) - Что такое брови Брежнева?
- Это усы Сталина, но на более высоком уровне.

3) - Какая партийная кличка Брежнева?
- Бровеносец в потемках.
 
Брежневуха поперла, следующим шагом в перед будет объединение двух кустов
 
Ну дык хуле, представление быдла о красоте. Если просто - чем больше тем лучше.
Губы, сиськи, брови - похуй.
Быдло не способно понять, что косметика призвана слегка подчеркнуть достоинства и прикрыть недостатки.
 
неужели те кто делает все выше перечисленное реально считаю, что это красиво???

А они об этом не задумываются. Увидели в инстаграмме или ещё где - и обезьянничают.

Харьков - это же вообще город массовой моды. Как-то в других городах Украины не ощущаешь такого, а выйдя на улицу в Харькове, сразу видно, что в больших количествах завезли на Барабан и в Караван :D
 
Дамы,
а что это у нас за массовое местечковое умопомешательство - черные (часто жирные в палец толщиной) нарисованные брови!? Особенно это идет блондинкам, бггг

Это татуаж - колхозная мода, согласна. Выщипать свои, чтоб нарисовать какую-то херь:рл:
Думала, что мущынам такое гавно нравиццо... Видать - нет.
 
Мне татуаж не нравится, но слегка придаю бровям форму карандашом и тенями, ниточки - это тоже чересчур.
 
Молодые девушки рисуют коричневым карандашом широкие брови. Как певица Мадонна в 90 стых.
Так это выходит что те, кто выщипал и наколол зелёными чернилами тонкие брови, они ошиблись.
Так выходит...
 
Надо чаще в Европе бывать, аккультуриваться так сказать.
 
Назад
Зверху Знизу