• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама Ноутбуки БУ в Харькове - 775.com.ua / Бесплатная доставка / Огромный ассортимент б/у компьютерной техники

Взял сегодня ноут DELL на Пушкинской 5
Все рассказали, показали, подарили мышку и посчитали по оптовым ценам.
Остался очень доволен.
Скоро приду его апгрейдить
 
Взял сегодня ноут DELL на Пушкинской 5
Все рассказали, показали, подарили мышку и посчитали по оптовым ценам.
Остался очень доволен.
Скоро приду его апгрейдить

Спасибо за отзыв, с наступающим Новым Годом и всего наилучшего!
 
Извините, а чем ноуты у вас лучше чем на Алишке? :confused:

Ведь на Алишке они новые, по параметрам не уступают и дешевле чем у вас. Вот смотрите: https://eleronnet.ukrainianforum.net/t224-topic#545
 
Ведь на Алишке они новые, по параметрам не уступают и дешевле чем у вас. Вот смотрите: https://eleronnet.ukrainianforum.net/t224-topic#545
Этого не может быть, ведь вы сами говорили:
Атомный взрыв происходит в результате расщепления атома (в Чернобыле урана 238), а ядерный - в результате ядра атома водорода. Потому как многие называют атомный реактор ядерным - это не правильно, ядерного реактора еще не придумали и ядерную реакцию контролировать еще никто не научился!
Все смешалось в голове блоднки. )
 
Покупал ноут,всем доволен)
 
Приобрел у ребят Dell Latitude E6540 три недели назад и установил Ведьмака.Полет очень даже нормальный(хотя в магазине предупредили,что переусердствовать нежелательно,ноут ведь неигровой ;) :пиво:).Понравился уровень обращения с покупателем,увидел реальную подготовку компа к продаже - на ноуте стояло 7 программ для подробнейшего тестирования железа именно этого компа.
Понравился хвостатый подарок и скидочка.:)
Обязательно выполню вашу рекомендацию по систематической чистке и замене пасты, и по гравировке клавиатуры.:пиво:

Ноут - реально BMW......:)
 
Интересует ноут типа такого: HP EliteBook 8470p, 14", Intel Core i5 3.3GHz, RAM 8ГБ, HDD 320ГБ, HD 7570M 1ГБ. С SSD - вообще отлично.
 
fujitsu s752 есть? Cколько?
 
Приходил на Пушкинскую,5 и покупал два ноута, с разницей примерно в две недели, между покупками.

1) Lenovo X61s - получил в подарок мышь/кружку/ручку. Ноут работает отлично, учу на нем сына работать с BSD системами.

2) Lenovo x230 - получил в подарок беспроводную мышь + скидку 100 грн. - отлично работает.

Отдельное спасибо Виктору, который презентовал ноуты для проверки перед покупкой. Зашел, выбрал что понравилось или то что нужно по параметрам, показал что хочу вот это и через 5-10 минут можно радоваться владению девайсом.

Мое личное мнение - отличный магазин с высоким уровнем обслуживания.
 
Приходил на Пушкинскую,5 и покупал два ноута, с разницей примерно в две недели, между покупками.

1) Lenovo X61s - получил в подарок мышь/кружку/ручку. Ноут работает отлично, учу на нем сына работать с BSD системами.

2) Lenovo x230 - получил в подарок беспроводную мышь + скидку 100 грн. - отлично работает.

Отдельное спасибо Виктору, который презентовал ноуты для проверки перед покупкой. Зашел, выбрал что понравилось или то что нужно по параметрам, показал что хочу вот это и через 5-10 минут можно радоваться владению девайсом.

Мое личное мнение - отличный магазин с высоким уровнем обслуживания.

Здравствуйте! :)
Спасибо за Ваш отзыв!
Приятного пользования и всего наилучшего!
 
Система охлаждения (тепловая трубка без кулера ) есть ? Напишите в ПМ пожалуйста
 
Система охлаждения (тепловая трубка без кулера ) есть ? Напишите в ПМ пожалуйста

Здравствуйте!
Оставьте свой номер телфона, либо перезвоните, ответим на все вопросы за пару минут )
 
Магазин на ХТЗ, продавец Артем - быстрое и вежливое обслуживание, толковое объяснение плюсов и минусов выбранной модели, предложение альтернативных вариантов.:клас:
 
Магазин на ХТЗ, продавец Артем - быстрое и вежливое обслуживание, толковое объяснение плюсов и минусов выбранной модели, предложение альтернативных вариантов.:клас:

Спасибо за высокую оценку!
Всегда рады помочь, обращайтесь еще :)
 
Приветствую! У меня есть память DDR3 SODIMM 4Gb Samsung. Прогнана мемтестом, ошибок не обнаружено. А нужна мне DDR3L 4Gb. Предлагаю махнуться 1:1. Есть 6 планок на обмен.
 
Приветствую! У меня есть память DDR3 SODIMM 4Gb Samsung. Прогнана мемтестом, ошибок не обнаружено. А нужна мне DDR3L 4Gb. Предлагаю махнуться 1:1. Есть 6 планок на обмен.

Здравствуйте!
К сожалению, обменом мы не занимаемся.
 
Назад
Зверху Знизу