Тема на один день.Развод,а дальше?

не такой уж и срок, чтоб три года не стоял у мужа.
Надеюсь что стоит, но сексом то действо, которое происходит после 15 лет совместной жизни, может назвать очень большой юморист. Скорей, процесс физиологический, как в туалет сходить, а людям эмоции нужны.
 
ответы будут идентичны, так что можем рассматривать обоих

как тебе удобно, можем конкретику, можем философски рассмотреть, сути явления это не меняет.

мне никак не удобно)))
хорошо. на примере своих знакомых нарисую общую картинку.
1. он: умный\состоявшийся в плане карьеры мужчина\в разводе либо с гражданским браком за плечами\дети (есть\нет)\на здоровье никто не жалуется.
2. она: умничка (насколько это вообще возможно:D)\красавица\симпатяшка\работа(карьера)\развод(гражданский брак)\дети (есть\нет)\голова не болит.
почему эти пряники медовые одни? не одни. у всех есть отношения, которые они не стремятся заштамповать ибо смысла в этом не видят. почему? это уже для отдельной темы))
 
почему эти пряники медовые одни? не одни. у всех есть отношения, которые они не стремятся заштамповать ибо смысла в этом не видят. почему? это уже для отдельной темы))
может я не правильно понял суть нашего гипотетического портрета, но речь шла об одиноких людях, а не о тех, у кого просто нет штампа в паспорте.
 
может я не правильно понял суть нашего гипотетического портрета, но речь шла об одиноких людях, а не о тех, у кого просто нет штампа в паспорте.

а теперь ломанемся в философию: каждый человек одинок по своей сути и тот, кто утверждает обратное занимается как минимум самообманом)))
 
а теперь ломанемся в философию: каждый человек одинок по своей сути и тот, кто утверждает обратное занимается как минимум самообманом)))
что-то уж совсем резко ломанулись... в таком ключе я затрудняюсь что-то сказать. Тогда почему бы ТС было не потрахаться, раз уж все равно она одинока по своей сути, да еще и три года прожила с импотентом?
 
что-то уж совсем резко ломанулись... в таком ключе я затрудняюсь что-то сказать. Тогда почему бы ТС было не потрахаться, раз уж все равно она одинока по своей сути, да еще и три года прожила с импотентом?

ну извини за резкость...не рассчитала малость:D
почему не потрахаться? потому что ТС женщина, потому что ей надо (как и любой другой женщине) "потрахаться" завернуть в красивую бумажку (любовь-морковь, маша- я ваш навеки) и пофиг, что суть от этого не меняется)))
 
почему не потрахаться? потому что ТС женщина, потому что ей надо (как и любой другой женщине) "потрахаться" завернуть в красивую бумажку (любовь-морковь, маша- я ваш навеки) и пофиг, что суть от этого не меняется)))
ну не знаю, три года без секса, как по мне никакие обертки не должны были волновать. Да и как можно в 35 лет женщину удивить какой-то ахинеей в виде цветов и конфет?
 
ну не знаю, три года без секса, как по мне никакие обертки не должны были волновать. Да и как можно в 35 лет женщину удивить какой-то ахинеей в виде цветов и конфет?

Мине 31 - лучше 3 года без секса, чем без цветов и должного обращения. Отстаю в развитии штоле?
 
Мине 31 - лучше 3 года без секса, чем без цветов и должного обращения. Отстаю в развитии штоле?
во-первых, 31, не 35, это важно. Во-вторых, я ж не говорю, что прям надо хватать за волосы и тащить в пещеру, но тот факт, что все должно быть проще, неоспорим.
 
ну не знаю, три года без секса, как по мне никакие обертки не должны были волновать. Да и как можно в 35 лет женщину удивить какой-то ахинеей в виде цветов и конфет?
не удивить)) еще раз повторю: нужна обертка. ну лапша на уши (так ясно выразилась?:D)
Мине 31 - лучше 3 года без секса, чем без цветов и должного обращения. Отстаю в развитии штоле?
как-то в дестве услышала фразочку: мужчина всегда хочет, но не всегда может; женщина всегда может, но не всегда хочет.
опять все сводится к обертке.
все мы хотим одно и то же блюдо, но требуем подачу под разными соусами.
 
не удивить)) еще раз повторю: нужна обертка. ну лапша на уши (так ясно выразилась?:D)

как-то в дестве услышала фразочку: мужчина всегда хочет, но не всегда может; женщина всегда может, но не всегда хочет.
опять все сводится к обертке.
все мы хотим одно и то же блюдо, но требуем подачу под разными соусами.

Чего же здесь плохого? Вот исходя даже из гастрономии можно есть семгу засоленую, можно севиче, можно под лимонно- оливковьім, сливочньім, базиликовьім и т.д соусом.... Хотя да с голодухи можно и сьірую с костями и чешуей сожрать, но утолив первьій голод, сомневаюсь, что повторять захочется....
 
согласен, но ты же не можешь утверждать, что лапша в 20 лет и в 35 должна быть одна и та же?

конечно)) в 35 лет требования к качеству лапши резко возрастают)))

Чего же здесь плохого? Вот исходя даже из гастрономии можно есть семгу засоленую, можно севиче, можно под лимонно- оливковьім, сливочньім, базиликовьім и т.д соусом.... Хотя да с голодухи можно и сьірую с костями и чешуей сожрать, но утолив первьій голод, сомневаюсь, что повторять захочется....

а где я сказала, что это плохо?)) я просто пытаюсь донести до мозга некоторых мужчин, что разнообразие\полет фантазии не так уже и плохо\хлопотно и результат бывает гораздо интересней и приятней))))
 
Назад
Зверху Знизу