Тема на один день.Развод,а дальше?

мдя...свести высокие духовные порывы к банальному "потрахаццо"
абы ото все упростить\к картошке в огороде свести...скушно((
а почему бы одинокой женщине в 35 лет не иметь достаточно мозгов, чтоб просто потрахаться, а там уже "брать быка за рога"?
 
а ежли порывов нет, так шо, и не трахаццо? :confused:
скучьно...
че то мне клоуны вспомнились:rolleyes: тужатся\пыжатся и...не смешно:rolleyes:



а почему бы одинокой женщине в 35 лет не иметь достаточно мозгов, чтоб просто потрахаться, а там уже "брать быка за рога"?

а почему бы одинокой женщине в 35 лет при наличие зачатков мозгов не послать вообще того быка рогатого нафик и не получать удовольствие от жизни, общаясь с адекватными мужчинами? можно подумать, что всем надо что-то такое нереально-неземное...вопрос в подаче материала. женщине перед употреблением хочется красивую бумажку развернуть\разорвать:D
 
Останнє редагування:
В полном ауте(попыталась познакомится с мужчиной-он сразу в постель-типа-не маленькие уже
Ну как бы это правило, как сказала одна знакомая женщина, сорокалетние холостяки это съехавшие с катушек ловеласы. От себя добавлю, не ждите от сорокалетних романтики, и не заблуждайтесь по поводу "выйти замуж". Вы можете найти "друга", который вас устраивает в сексуальном и эмоциональном плане, но большего можете ожидать только при наличии хорошей жилплощади и отсутствии наследников.
 
а почему бы одинокой женщине в 35 лет при наличие зачатков мозгов не послать вообще того быка рогатого нафик и не получать удовольствие от жизни, общаясь с адекватными мужчинами?
осталось только найти в 35 лет и старше свободного адекватного мужчину, это чудо какое-то.
 
Ну как бы это правило, как сказала одна знакомая женщина, сорокалетние холостяки это съехавшие с катушек ловеласы.
очень умная знакомая.

ага,три года тестировала
и что? Вот прям совсем ничего не работало?
 
ага,три года тестировала
Зря вы себя возомнили офигенным тестером. После 15 лет совместной жизни нормальный секс это редкость. Вашего мужа не знаю, но с большой долей вероятности могу предположить, что он с новой женщиной сексуальные подвиги совершает.
 
Зря вы себя возомнили офигенным тестером. После 15 лет совместной жизни нормальный секс это редкость. Вашего мужа не знаю, но с большой долей вероятности могу предположить, что он с новой женщиной сексуальные подвиги совершает.

Ага,гврит,негритянку сделал жерножопую,типа встало,а я для него не эффект,но правда потом отнекивался
 
Ну как бы это правило, как сказала одна знакомая женщина, сорокалетние холостяки это съехавшие с катушек ловеласы. От себя добавлю, не ждите от сорокалетних романтики, и не заблуждайтесь по поводу "выйти замуж". Вы можете найти "друга", который вас устраивает в сексуальном и эмоциональном плане, но большего можете ожидать только при наличии хорошей жилплощади и отсутствии наследников.

да чоэта? всё бывает.
у мужиков просто потребность в слиянии душ меньше. а в потрахаццо больше. да и возраст 40 такой, шо мужская популяция уменьшается (алкоголики отсеялись) Осташиеся в виду малочисленности по сравнению с тётками - становятся выябистыми и много перебирают:D
 
может быть, но давай выстроим гипотетический портрет этого мужчины. Главный вопрос: почему он один в столь не юном возрасте?

и сразу же параллельно попытаемся ответить на вопрос: почему умница\красавица одна в столь не свежем возрасте))))
будем приводить конкретные факты или ограничимся расплывчато-философской фигней типа: не совпало\не нашли половинки\учатся на ошибках\бла-бла-бла?
 
Зря вы себя возомнили офигенным тестером. После 15 лет совместной жизни нормальный секс это редкость. Вашего мужа не знаю, но с большой долей вероятности могу предположить, что он с новой женщиной сексуальные подвиги совершает.

Ага,гврит,негритянку сделал жерножопую,типа встало,а я для него не эффект,но правда потом отнекивался

:рл:
 
да чоэта? всё бывает.
у мужиков просто потребность в слиянии душ меньше. а в потрахаццо больше. да и возраст 40 такой, шо мужская популяция уменьшается (алкоголики отсеялись) Осташиеся в виду малочисленности по сравнению с тётками - становятся выябистыми и много перебирают:D

нубредже...
 
и сразу же параллельно попытаемся ответить на вопрос: почему умница\красавица одна в столь не свежем возрасте))))
ответы будут идентичны, так что можем рассматривать обоих
будем приводить конкретные факты или ограничимся расплывчато-философской фигней типа: не совпало\не нашли половинки\учатся на ошибках\бла-бла-бла
как тебе удобно, можем конкретику, можем философски рассмотреть, сути явления это не меняет.
 
Назад
Зверху Знизу