Вопрос по номеру двигателя

Ясно короче можно забить!Всем спасибо за советы!
 
Друг купил копейку в ней поменян двигатель, в тех паспорте вписан номер старого двигателя и ему на руки отдали документы (тп) к новому двигателю!Чем вообще ет черевато?

А родной двигатель отдали? Из-за чего его поменяли ("рука дружбы"/трещина в блоке, дымит, заклинил, стучит...)? Если двигатель не после "руки дружбы"/трещина в блоке его можно отремонтировать
Были темы:
Двигатель с "Шестерки" в "Копейку". Вопрос по документам
Поменять двигатель, какие доки нужны для этого?
замена двигателя на больший объём
Сколько стоит вписать другой двигатель в техпаспорт?
 
катаюсь уже четыре года с движком 21011 с тайговским валом в итоге имею 1,6л ( хотя по норм там должно быть 1,3) по докам у меня должен стоять 2101 блок (1,2) то есть на внешний осмотр разница в 100куб.см, хотя по сути что тот что то двиг с "копейки" да и родной двигатель у меня снят, он явно слабее, да плюс ко всему у меня год не совпадает на кузове 1987 а в тех паспорте 1986, думал при таких раскладах продам нах такая мне машина, но в итоге уже катаюсь четыре года так, и не кто нечего не проверял не движок не кузов, накатываю не много не мало 10тыс км в год, так что не парься и не вбивай себе это в голову что что то не так, а если что я думаю деньги все решат!
 
Назад
Зверху Знизу