Се Ля Ви

да потому, что так бывает только в сказках, когда пришло долгожданное счастье, и сказка на этом заканчивается, и нигде не описывается последующий быт...

Так ты выбираешь второй вариант?
Я бы выбрала первый вариант:)
 
первый вариант проходят все или почти все за редким исключением

вариант 1 - однозначно через 3 -4 года будет расставание...
про вариант 1 плавно перетекающий во 2 ТС не говорила.

мой выбор не определен в рамках этой темы

Это понятно;)
Просто интересно, что бы ты выбрала из этих 2-х?
 
И ещё, лучше стабильность в руках, чем супер-страсть-полет в небе!!!

Нам, женщинам, как не крути со своей самодостаточностью, нужны для полного счастья стабильные отношения
 
но... жизнь настолько динамична, как для меня, что не хочу ставить какие-то постулаты...

:пиво:

В свое время был первый вариант с огромной любовью длившейся 3,5 года и тяжелым расставанием длившимся год

Про это я знаю:( печалько.
 
Что по-вашему лучше:
1. Неземная любовь, которая закончится через пару-тройку лет и любимым придется расстаться, возможно кому-то из них будет очень больно....
2. Обычные отношения, без огня и страстей,но на на всю жизнь. Никому не больно, никому ничего не надо, всех всё устраивает.
?

второй вариант
 
Что по-вашему лучше:
1. Неземная любовь, которая закончится через пару-тройку лет и любимым придется расстаться, возможно кому-то из них будет очень больно....
2. Обычные отношения, без огня и страстей,но на на всю жизнь. Никому не больно, никому ничего не надо, всех всё устраивает.
?

как-то по знакомым посмотрела: сначала бешенный огонь страстей, накал эмоций, встречи-расставания, тоска, слёзы, снова страсти... расставание, схождения. в итоге расстались и живут в тихом и спокойном.

мое мнение такое, что с первого, переходит второе. и не всегда с одним и тем же человеком. хотя бывают счастливые исключения;);)
 
почему она закончится?

Вот у меня лично тоже такой вопрос возникает!

да потому, что так бывает только в сказках, когда пришло долгожданное счастье, и сказка на этом заканчивается, и нигде не описывается последующий быт...

И в жизни тоже так бывает!
 
Что по-вашему лучше:
1. Неземная любовь, которая закончится через пару-тройку лет и любимым придется расстаться, возможно кому-то из них будет очень больно....
2. Обычные отношения, без огня и страстей,но на на всю жизнь. Никому не больно, никому ничего не надо, всех всё устраивает.
?

А разве после первого варианта не начинается сразу второй?
 
А лучше, когда "никому ничего не надо" в первом случае, в смысле без обязательств, а при этом - иметь 2 случай

В первом случае никогда и ни у кого не получается так что бы без обязательств! В особенности если это первая любовь. Если человек влюбляется так он влюбляется, а если нет так нет.
 
Неземная любовь не приносит желаемых результатов. Титовой доказано, что в космосе родить не представляется возможным:незнаю:
 
Когда то где то читала,что у Настоящей женщины,должын быть хотя бы один красивый роман,должен быть один хотябы один по настоящему жуткий роман....О чем это я.Думаю,что страсть,стоны,невозможность оторваться друг от друга,дышать в одном ритме с любимым человеком,все это наполняет жизнь красками.Но надолго ли?Страсть,неземная любовь не может длиться вечно.Все увы проходит...А для жизни надо искать более приземестые что ли чувства.
 
а я думаю должна быть страсть и на всю жизнь
 
Неземная любовь не приносит желаемых результатов. Титовой доказано, что в космосе родить не представляется возможным:незнаю:

А я знаю случаи когда было наоборот.

Когда то где то читала,что у Настоящей женщины,должын быть хотя бы один красивый роман,должен быть один хотябы один по настоящему жуткий роман....О чем это я.Думаю,что страсть,стоны,невозможность оторваться друг от друга,дышать в одном ритме с любимым человеком,все это наполняет жизнь красками.Но надолго ли?Страсть,неземная любовь не может длиться вечно.Все увы проходит...А для жизни надо искать более приземестые что ли чувства.

Согласна, но не со всем.
 
Назад
Зверху Знизу