помогите с ж/д билетами

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2009
Повідом.: 21
помогите с ж/д билетами

нужны 2 билета от ст.Воронежская до ст.Харьков на 10 января 2010 года
 
0633423458 Билетный кассир
 
это тебе на жд вокзал,там помогут.....
 
это что за ебеня? закажите через тырнет.
 
были бы билеты в кассе - купили сами, а так их с первого дня продажи нет

дык, откуда их взять тогда? Или вы думаете, что кто-то из форумчан случайно прикупил парочку как раз для такого случая? Попытайтесь договориться с проводниками. Ну, или автобус.

Если прямо сейчас выйти, то, до 10го января будете в Харькове по-любому, главное, карту купите и одевайтесь по-теплее.

Ну а вообще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а с Конотопа и Киева полно билетов в Харьков.

Ну а нахуя искать, предпринимать, ведь так? Ведь, по-любому, кто-то из форумчан пожертвует свою депутатскую бронь в помощь преведа. Или какой-нить балбес, кому нех делать разработает маршрут с пересадками?
 
дык, откуда их взять тогда? Или вы думаете, что кто-то из форумчан случайно прикупил парочку как раз для такого случая? Попытайтесь договориться с проводниками. Ну, или автобус.

Если прямо сейчас выйти, то, до 10го января будете в Харькове по-любому, главное, карту купите и одевайтесь по-теплее

зем, зачем так жестоко, велик предложил бы))) быстрее будет и теплее:клас::іржач:
 
Насколько я помню, ст.Воронежскую уже давно переименовали в ст.Терещенская, это г.Шостка, как я поняла. Так из Шостки в Харьков прямой автобус есть.
 
Тю... Я думал Воронеж, а оно оказывается это тут рядом)))
 
треба доехать до Сум...а звідтіля до Харькова дохрена всего ходит
 
Тю... Я думал Воронеж, а оно оказывается это тут рядом)))

по прямой Воронеж (который в РФ) дальше от Харькова на 10 километров, чем эта Воронежская. (данные Яндекс.карт)

Флажок - станция.

Полоска до города.

Кружок с центром в Харькове

7968ca04795a.jpg


И так, пусть будет 280 км.

При скорости человека 5 км/ч, этот путь можно преодолеть за 57 часов. Это 2,3 суток. До 10 января еще 6 суток. Следовательно, можно спать и никуда не спешить
 
Ну а нахуя искать, предпринимать, ведь так? Ведь, по-любому, кто-то из форумчан пожертвует свою депутатскую бронь в помощь преведа. Или какой-нить балбес, кому нех делать разработает маршрут с пересадками?


+500 :клас: жаль, репа не лезет. Лентяев развелось, шо пипец...:(
 
Блин, а я думал Воронеж это хз где... я в географии РФ не силен, в отличие от Украинской.

Да, разленились ппц.
Если например мне пиццы захочется, то наверно можно создать соответствующую тему в главном и хз может кто найдется кто привезет домой)))))))
 
Господа, а не подскажете, кстати, реально ли утром купить билет на утренний экспресс в Киев?
 
доехать на чем угодно до конотопа, а там проходящим на Х-в

Или поездом Брянск- Харьков

Или автобусом из Шостки( вроде 90грн ,но автобус жуткий ,ездил на нем раз 5)

Или автобусом в Сумы ,а там уже чем угодно

Или скоростной эл-й на Киев а там на Х-в


Вариантов - массы
 
лучше попробуйте так pz.gov.ua это официальный сайт ЮЖД.

насколько я вижу от конотопа есть билеты до харькова на 10.01
 
Да, pz.gov.ua в разделе расписание смотрите наличие. Купить когда угодно можно лишь бы были билеты.
Еще такое: бывает все билеты забронированы, но РОВНО за сутки до отправления поезда вся бронь снимается и можно "поймать" билетик. Подходите в это время к кассе и "ловите". Еще можно кассира "своего" попросить чтобы он вам "поймал" билетик в это самое время, а потом заберете, но это если есть "свой" кассир.
 
Назад
Зверху Знизу