• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что скажете о Терра-Инвест.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 6928
Что скажете о Терра-Инвест.

Кто сталкивался с этой организацией? Где у нее щас офис, реально ли их щас найти и попасть к ним?
 
Они находятся на Короленко. Точный адрес не помню, но объяснить как добраться могу.
 
Терра- это земля. Так что не тэрят, а землят, или заземляют:D
 
И кого закапывают , на кого копают?
 
Это землеустроительная компания, насколько я знаю - вполне порядочные люди.
Последний раз общался с директором больше года назад - офис у них был тогда еще на Полтавском Шляхе.

Очень порядочные уже общаемся несколько лет и пытаемся оформить приватизацию участка. На телефоны тупо не отвечают, постоянно меняют месторасположение (на Полтавском их уже давно нет). Щас вообще не можем их найти.
 
я думал такие правоохранители как ты сидят в тюрьме.
 
Там у меня знакомая работает (или работала)
 
Может кто-то знает их контакты? Где у них щас офис?
 
И нас интересует. Может, кто-то поможет найти? Спасибо!
 
Терра инвест, похоже, превратился в терра инкогнито
 
Очень порядочные уже общаемся несколько лет и пытаемся оформить приватизацию участка. На телефоны тупо не отвечают, постоянно меняют месторасположение (на Полтавском их уже давно нет). Щас вообще не можем их найти.

Аналогичная ситуация общаемся с мая 2008года, это уже как 3 года.
Купили приватизированную землю и необходимо переоформить акт, вот как 3 года оформляют и самое интересное ни на шаг не продвинулись, а за услуги оплатили еще в 2008году полную сумму.

Хотела предложить собраться кагалой и нагрянуть к ним в офис.
И может заяву написать пусть правохронительные разберутся чем они занимаются??
 
Мне только добиться чтобы документы наконец-то сделали и по быстрее.
Земля в кредите, хочу продать а из-за акта не могу ни как.
 
общался и не раз, одну землю оформили год назад тянули 3года с оформлением, за вторую запросили более 8000грн и то встречу назначили не в офисе, а в кафе и гарантий толком ни каких не дали . Находились на Полтавском шляхе , потом на набережной там где КАДАСТР, потом на Короленко, щас незнаю могу подсказать как быстро найти их агента............ Ну незнаю, последний раз не повелся на их гарантии- оч интересно шо там щас вообще за ситуация? и может кто подскажет более серьезную организацию?
 
Ребята!! Ни кто ни куда не делся, и, уж тем более, ни кто не куда не прячется... В связи с постоянными переездами Кадастового Центра и Других организаций, с которыми необходимо, по роду деятельности, сотрудничать, им также пришлось переехать. Находятся по адресу: ул. Короленко, № 18-А, вход в арку, новый светлый фаса. тел. 758-41-40. На все вопросы рады ответить.
А так же для тех кто особенно рьяно высказывается об ихмифическом исчезновении могу сказать от себя, что о всех изменениях в местонахождении, абсолютно все землеустроительные организации, ОБЯЗАНЫ отчитываться в управление Госкомзема. Там вы и могли узнать их адрес.
 
Постановлением Кабмина Украины № 69 от 31.01.2007 г. Государственный комитет по земельным ресурсам реорганизуется в Государственное агентство земельных ресурсов.

Деятельность агентства будет координироваться Кабмином через Министра охраны окружающей среды. Это министерство в течении 2 месяцев должно разработать Положение об агентстве земельных ресурсов, предельную численность работников и предложения по внесению изменений в действующие законодательные акты.

Сегодня в Харькове пикетируют Госкомзем
В понедельник, 16 мая, возле здания Главного управления Госкомзема в Харьковской области (ул. Короленко, 16) пройдет акция протеста «Земля нужна мне при жизни!»
Опубликовано: 16/05/2011

В понедельник, 16 мая, возле здания Главного управления Госкомзема в Харьковской области (ул. Короленко, 16) пройдет акция протеста «Земля нужна мне при жизни!». В ней приймут участие представители землеустроительных фирм, общественных организаций: ХООО «Союз землеустроителей Харьковщины», ИПГ «Прорвемся!», ХООО «Резонанс» и др., граждане, пострадавшие от произвола Госкомзема, сообщили организаторы акции.

Требования общественных организаций: нормализовать работу управления, создать инициативную группу из представителей общественных организаций, землеустроителей, специалистов по разработке и утверждению порядка взаимодействия Госкомзема с землеустроительными организациями в условиях сложившегося хаоса.

В рамках акции будет организован сбор подписей под обращением к Президенту, а так же направлены обращения в Минагропром.

“Управление земельных ресурсов фактически не работает, в приемные дни люди вынуждены выстаивать в длинных очередях, но в кабинеты попадают единицы. Такая ситуация продолжается более 3-х месяцев”, – сообщили организаторы акции.




И при этом всем критикуют только землеустроителей... вопрос: они что самые крайние?
 
Karina_lion
Читаю Вас и умиляюсь, Вы пишите А так же для тех кто особенно рьяно высказывается об ихмифическом исчезновении могу сказать от себя, что о всех изменениях в местонахождении, абсолютно все землеустроительные организации, ОБЯЗАНЫ отчитываться в управление Госкомзема. Там вы и могли узнать их адрес.
А я бля думал ОБЯЗАНЫ уведомить о перезде своих клиентов, людей, которые бабки платят, так-же как и номера телефонов. Кто такой Госкомзема - я и понятие не имею, притом зачем мне искать этого Госкомзема, если бабки ему я не платил?

“Управление земельных ресурсов фактически не работает, в приемные дни люди вынуждены выстаивать в длинных очередях, но в кабинеты попадают единицы. Такая ситуация продолжается более 3-х месяцев”, – сообщили организаторы акции.

И при этом всем критикуют только землеустроителей... вопрос: они что самые крайние?


О каких таких месяцах идет речь, за пять лет "сотрудничества" нет ни одного здвига.
 
Назад
Зверху Знизу