Объясните, что он сказал

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Объясните, что он сказал

Рада уже распущена? А какого хера он тогда им про закон о неприкосновенности втирал? И если "всех уволить", то он пока вообще один остался? Как это?
Я нихера не понимаю, что происходит!
 
Рада уже распущена? А какого хера он тогда им про закон о неприкосновенности втирал? И если "всех уволить", то он пока вообще один остался? Как это?
Я нихера не понимаю, что происходит!
дал время перепрятать спижженое... такая себе фора, чтобы войну не начинать межусобную.
 
Рада уже распущена? А какого хера он тогда им про закон о неприкосновенности втирал? И если "всех уволить", то он пока вообще один остался? Как это?
Я нихера не понимаю, что происходит!

Він також ніхєра не розумів що наговорив :D

Тепер це нормально. Звикай.
Такої сцянини в вуха та очі ви ще ніколи не бачили. Спєшітє відеть!
 
Завтра Зе скаже що підіймає всім зарплату в 8 разів, а вчителям в 16.
А якщо в когось не підніметься, то винуваті будуть роботодавці!
 
Так я не понял - нам теперь когда смеяться ?
 
Рада уже распущена? А какого хера он тогда им про закон о неприкосновенности втирал? И если "всех уволить", то он пока вообще один остался? Как это?
Я нихера не понимаю, что происходит!

На тебе пояснение:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня вечером президент Украины Владимир Зеленский проведет консультации с фракциями по роспуску Рады. Об этом сообщил народный депутат Валерий Карпунцов, передает "РБК-Украина".

"Пока нет указа о роспуске Рады. Он еще не провел консультации с фракциями. Сегодня будет это проводить. Сейчас он приглашает. Он должен это сделать. Это норма Конституции. Посмотрим, что будет в обосновании. На нарушение Конституции он не пойдет. Вечером, я так понимаю, будет указ", - сказал нардеп.

По словам Карпунцова, указ может быть уже сегодня вечером.

А призвал - потому что рада распускается, когда начинает работать следующая. Так что у них минимум 2 месяца еще есть
 
Большинство людей проголосовало за Зеленского. И это факт! :yahoo:
Большинство людей хуй от пальца отличить не могут, но лезут обсуждать политику.
В 2010 году тимашонка с легитимным в первом туре на двоих набрали 70 %
 
Рада уже распущена? А какого хера он тогда им про закон о неприкосновенности втирал? И если "всех уволить", то он пока вообще один остался? Как это?
Я нихера не понимаю, что происходит!

Кабмин при уходе в отставку продолжает работать до формирования нового. Рада тоже. Не паникуй-Те!
 
Я так поняла, что не сразу всех нахуй, а постепенно. Будут выборы и тогда окончательно нахуй их
 
Вылитый кацап с жопной темой.
 
Рада уже распущена? А какого хера он тогда им про закон о неприкосновенности втирал? И если "всех уволить", то он пока вообще один остался? Как это?
Я нихера не понимаю, что происходит!
Отак вы его и выбирали)) Никто никого не разгонит пока нет коалиции в раде. Предыдущая распустилась несколько дней назад... На создание новой - 30 дней... Только потом уже будет поздно пить боржоми "насчет роспуска ВР" и т.д. и т.п. :ги:

А так , да... обещания, пустое "махание булавой" и все остальные понты - не просто хорошие, а даже отличные! :браво::клас::ги:
 
Назад
Зверху Знизу