Не могу не поделиться! "Я сражаюсь с великанами".

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2015
Повідом.: 5868
Не могу не поделиться! "Я сражаюсь с великанами".

Народ, просто фантастический фильм! При этом - чудовищно низкий рейтинг... Разсудите - я полный идиот, или в консерватории что-то не так?
:незнаю:

ЗЫ Заметил в самом-самом конце фильма. Мало того, что актёров очень мало, а это - уже почти подвиг(вспомним "Итерстеллар" - 1,5 актёра + голос!!!).
Так ещё и исполнители все поголовно - вагиноамериканцы!!! Не считая директора, который в 2-х эпизодах на 25 секунд выполняет роль "политкорректности", иначе бы создателей фильма засудили нахуй за сексизм. :)

ЗЗЫ Я вообще считал, что такое не возможно! :збентежений:
 
Фильмы в другом разделе обсуждают
 
Гы:D
ТСЕ предлагает посмотреть два часа какой-то низкопробной хуйни, чтобы ответить на его вопрос?
Серьезно?
 
... я полный идиот, или в консерватории что-то не так? :незнаю: ...

Тут эта ... тема про старика Фрейда была недавно! ДР у него походу был - Царствие ему Небесное!
А вообще он утверждал, шо

f7bc687e925a.jpg


Так шо уважаемый ТС не переймайся сильно по этой части ... ;)
 
Панове, кто смотрел "Рабыню Изауру"?
 
Фильмы в другом разделе обсуждают

Спасибо, ясно!

Гы:D
ТСЕ предлагает посмотреть два часа какой-то низкопробной хуйни, чтобы ответить на его вопрос?
Серьезно?

Да.
Поставить диагноз чему-либо, не глядя - это однозначный диагноз в отношении диагноста.

чЮвак просто подпись выгуливает:D

Я не имею с подписи ничего. Если человек решил свою проблему - пусть напишет мне.


:yahoo:
:пиво:


Да свои, свои - успокойся! :іржач:
:пиво:

Там у чувака Кастро на аватаре. Коммуняк не любят. Четкая ассоциация с сепарами. Такого на работу не возьмут. Пусть на рязанский форум идет.

Мне не важно. Это ХФ-нин, и вроде, не *******.
Даже если я с ним не согласен в чём-то - это не повод бросать человека на произвол судьбы.
Если мне отпишутся что он сепар - моментально убираю подпись, без вопросов. А что такое сейчас искать работу - мне рассказывать не надо.

Там фильм с более глубоким поднамеком.

тада... мне очень понравилось - там раз 10 пересматривать нужно...

Перепутал с "Гравитацией", наверное...

100% перепутал с ней - а просто торчу с них обоих - только Интерстеллар чуть попроще, но с замашками более замороченными, но прекрасные актёры - и девочка, и папа, и взрослая! Да и их родня на Земле...

А в Гравитации - гениально просто всё! И моя любимая девочка, Сандра Баллок, и мой любимый голос - Джордж Клуни, и все спецэффекты от и до...!
12 из десяти! :yahoo:

Оба фильма просто мочегонное.
выдыхай!:кручусь:

ЗЫ А слушать нужно Radioroks! :україна:

Dio - Rainbow In The Dark
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А турецкий сериал "Королёк птичка певчая", смотрел?

Там про юную Феридэ Ханум и мерзкого Кямран бея:D

Фильм совершенно ни о чём, а вот девочка безумной, фантастической красоты!
Никогда не забуду, когда её отмывали в туалете, потому, что нельзя было пользоваться макияжем... А его и не было!
:іржач:
Блядь, пиздец красивая!!!
:yahoo:
 
Интересно наблюдать как обсуждаемые темы из главного умирают, когда их распихивают по мертвым разделам

главный раздел с 2014 года - политически пропагандонский
поэтому может и хорошо, что обсуждаемые темы типа этой убирают
ибо в главном её засрали бы путиным и рашкой страниц на 500...:незнаю:
уж лучше пусть тут, чем там:)
 
Назад
Зверху Знизу