Где можно взять документацию по дому от ДСК-1 серии 111-162-3п?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 63
Где можно взять документацию по дому от ДСК-1 серии 111-162-3п?

Хотелось бы посмотреть на документацию по дому 5Т-16 (111-162-3п). Где проходит в нем коммуникации, первоначальная проводка и прочее. Дом по адресу: проспект Людвіга Свободи, 36A.

ehcc5g.jpg

1cahdj.jpg

haff4e.jpg
 
Это наверно нереально )) Я бы тоже на свою девятину почитал бы документацию
 
Спросите в "Харьковпроекте"
 
Хотелось бы посмотреть на документацию по дому
я припоминаю раза 3 уже пытались найти хоть что-то по планировке, ни у кого не получилось, насколько я знаю. Хотя может так нужно было...
 
я припоминаю раза 3 уже пытались найти хоть что-то по планировке, ни у кого не получилось, насколько я знаю. Хотя может так нужно было...

Так собственно планировка - не есть проблемой..)

Я достаточно быстро нашел для своего, правда проект 111-162-1п

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 111-162-1п.jpg
    111-162-1п.jpg
    75.6 КБ · Перегляди: 3523
У ТС - похоже такая планировка:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • post-32172-0.89815500-1449501061.jpg
    post-32172-0.89815500-1449501061.jpg
    46.5 КБ · Перегляди: 2767
о какой сумме идет речь?
если сумма в 1-2 тысячи гришек, то не актуально.
если на порядок более, могу помочь в данном вопросе.
Наивный вопрос, а эта документация разве не открыта? Просто не хочу попасть в 380В перфоратором, но за 1-2к можно и попробовать ;)
 
А что делать-ть хотите? Где вы там 380 собираетесь найти?
Рядом с электроплитой или в стене за которой как мне удалось выяснить развязка электрической, телефонной и бог знает какой еще сети. Там еще похожая розетка на эту
cggd9g.jpg

Только с 3 контактами, но не английская, крупнее.
 
Останнє редагування:
Рядом с электроплитой или в стене за которой как мне удалось выяснить развязка электрической, телефонной и бог знает какой еще сети. Там еще похожая розетка на эту
cggd9g.jpg

Только с 3 контактами, но не английская, крупнее.
А у вас что, 380 в квартире?
У меня - 220. С розеткой этой вообще прикол был "наколхожен".. :)
 
У меня - 220. С розеткой этой вообще прикол был "наколхожен"..
Ну проверять мне сейчас нечем, нужно будет глянуть как мультиметр возьму, может и 220В, но тоже знаете неприятно, проверял ((
 
ТС, металлодетектор с дискриминацией сигнала одолжите у кого-нибудь. Чтобы по звуку отличить арматуру от проводки.
 
Там еще похожая розетка на эту

У меня провод на розетку для электропечки был вмурован между вентканалом и сантехкабиной (вертикальная часть)- там где стрелки встретились на картинке.

attachment.jpg


Горизонтальная часть кабеля - шла между потолком квартиры и потолком сантехкабины и входила в "коробку" - которая на самом деле не коробка, а технологическое отверстие в бетонной панели.

attachment.jpg


Постарался на фото показать.
Но у меня не совсем Ваша планировка, и проводку какие-то рукожопы переделывали. Это не изначальная проводка "от строителей".
 

Вкладення

  • P_20170328_174247.jpg
    P_20170328_174247.jpg
    47.7 КБ · Перегляди: 2171
  • IMG_1662 _ 2.jpg
    IMG_1662 _ 2.jpg
    56.2 КБ · Перегляди: 2216
У меня провод на розетку для электропечки был вмурован между вентканалом и сантехкабиной (вертикальная часть)- там где стрелки встретились на картинке.
......

Постарался на фото показать.
Но у меня не совсем Ваша планировка, и проводку какие-то рукожопы переделывали. Это не изначальная проводка "от строителей".

У меня рукожопы на славу постарались, так постарались, что старую проводку хрен найдешь, вся проводка на скрутках, а где-то проведена по новой, но вот несколько проводков я так и не смог найти в стене, собственно кусок старой проводки которую поленились заменить и кабель укртелекома который где-то перебит. А что бы провести все заново, нужно бы знать как не получить 220В :D
 
Отключить автоматы на квартиру.
Подключиться переноской до них, и арбайтен..
 
Назад
Зверху Знизу