• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жилстрой 1. Переулок Искринский. ЖК Искринский

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2015
Повідом.: 202
Жилстрой 1. Переулок Искринский. ЖК Искринский

Жилстрой 1 строит три 16-ти этажных дома в переулке Искринский (ст. метро Площадь Восстания)

Информация с сайта застройщика.
Район: Центр
Класс: Комфорт
Срок cдачи: 4 кв. 2016 г.
Проектант: АО "Трест Жилстрой-1"
Кол-во этажей: 16
Конструкт. схема: Кирпичный дом
Стены наружные: толщина стены: до 9 этажа - 510 мм, выше 9-го этажа - 380 мм
толщина утеплителя 100 мм
Перекрытия: жб плиты
Кровля: плоская с внутренним водоотводом

На форуме не нашел темы, хотя дома активно строятся. Типовые проекты этих домов на Плехановской и Холодной Горе активно обсуждаются, а здесь пока тишина.
 
Чо не берут? Так все лохи уже на Плехановской скупились.
 
Чо не берут? Так все лохи уже на Плехановской скупились.

А вы умный наверно в панели живете?)

Жилстрой 1 строит три 16-ти этажных дома в переулке Искринский (ст. метро Площадь Восстания)

Информация с сайта застройщика.
Район: Центр
Класс: Комфорт
Срок cдачи: 4 кв. 2016 г.
Проектант: АО "Трест Жилстрой-1"
Кол-во этажей: 16
Конструкт. схема: Кирпичный дом
Стены наружные: толщина стены: до 9 этажа - 510 мм, выше 9-го этажа - 380 мм
толщина утеплителя 100 мм
Перекрытия: жб плиты
Кровля: плоская с внутренним водоотводом

На форуме не нашел темы, хотя дома активно строятся. Типовые проекты этих домов на Плехановской и Холодной Горе активно обсуждаются, а здесь пока тишина.

Тема была, страниц 5. Плехановская популярней так как из за одинаковой цены лучше расположены дома.
 
Генплан участка застройки

acb64f7c21a7e1fe2e90ddce.jpg


До метро Площадь Восстания около 400 м, до станции Киевская 1500 м. Автомобилем выехать можно будет на Московский проспект или улицу Тюринскую (Якира).
Насчитал официальных 168 машино-мест на 333 квартиры.
 
Место не плохое конечно, но как по мне значительно уступает плехановской, о чем говорят и продажи. Места для парковки это большой плюс, но посчитаете когда все построят, а то по разному бывает. На плехановской уже видно значительную будущую проблему с парковкой.
 
Место не плохое конечно, но как по мне значительно уступает плехановской, о чем говорят и продажи. Места для парковки это большой плюс, но посчитаете когда все построят, а то по разному бывает. На плехановской уже видно значительную будущую проблему с парковкой.
Согласен, зная политику Жилстроя 1, можно предположить, что на месте парковок построят какое-нибудь недоразумение. Как на Салтовском шоссе, посреди 4-х квадратных домов, где должна быть аллея по первоночальному плану, появился прямоугольный дом. Окна в окна.
 
Согласен, зная политику Жилстроя 1, можно предположить, что на месте парковок построят какое-нибудь недоразумение. Как на Салтовском шоссе, посреди 4-х квадратных домов, где должна быть аллея по первоночальному плану, появился прямоугольный дом. Окна в окна.
Жадность-она такая)))
 
А кто как думает, какие преимущества/недостати имеет каждый из 3 домой в этом комплексе?
Номер 2, вроде как, достаточно близко к несколько лет назад построенному новострою.
 
А кто как думает, какие преимущества/недостати имеет каждый из 3 домой в этом комплексе?
Номер 2, вроде как, достаточно близко к несколько лет назад построенному новострою.

Надо ехать и смотреть. Зависит от этажа, конкретной квартиры. Вообще между тремя домами небольшое расстояние - между ближайшими углами соседних домов чуть больше 20 м. До существующего новостроя от дома 2 около 30 м. Но это я померял по генплану, как там в действительности, насколько близко и как воспринимается это расстояние, надо оценивать на месте.
Мне кажется из дома 1 с западного фасада самый лучший вид - на центр города, а не на окна соседних домов.
 
Они же по цене Плеханвской. В чем радость там жить?
 
Искринская дальше от дороги, но не на столько далеко что бы это стало минусом. Для жизни лучше. Отдаленность инфраструктуры такая же как и на плехановской
 
чё тема то такая вялая?
никто не покупает недвижимость в Харькове потому что в центре Берлина дешевле?
 
а тема "Молодёжный городок" - уже перевалила за миллион просмотров.
хочу купить на Искринской трёшку. отговорите.
 
а я бы для жизни предпочел Искринскую Плехановской. Плехановская - пыль, шум, хрен где запаркуешься, ну и трамвай под окними в подарок.
на вкус и цвет как говорится...

Полностью согласен!
 
Для оживления темы. Несколько фоток изнутри

29973685af044f168ec8af31.jpg

8b36a1c27a72501382a98d7f.jpg

1190e69e69e748214ea277d2.jpg

f49bbe88dd6f3682e5c7f657.jpg

00161f845e749f7412dfdda1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу