Панические атаки, ВСД - как бороться и куда бежать

В Киеве хорошо лечит гипнозом Пономарев Сергей Вячеславович, панические атаки, всд, неврозы. Мне самой пришлось с подобной проблемой обращаться к нему, пришлось несколько недель жить у родственников, но их поддержка также сыграла для меня важную роль. Сам гипноз очень понравился, испытала необычные ощущения, почувствовала себя совсем по другому и мое близкое окружение, дядя и тетя, тоже заметили во мне изменения. Сейчас чувствую себя хорошо, готовлюсь к отпуску. Оставлю телефон Сергея Вячеславовича, для тех кто еще борется со своей болезнью: 044-353-77-65 или 050-237-29-29 (г.Киев).
 
voin747 на рамблере. Помогу бесплатно.
 
"Девочки, мальчики. Кто что слышал или может был на приёме у ПТ - Малюта Лиана, Мангуби Вадим, Крутько Игорь?"
Ребята, если кто-то сталкивался с этими докторами, плиз, напишите отзыв!!
 
Злобин Александр Александрович психиатр высшей квалификации. ЦКБ 5 железнодорожная больница 2 эт отделение неврозов 300 грн визит.
Не хочешь ли к нам в Группу, мил человек?))
Группа Анонимных(и не очень) Весёлых Паникёришек.
 
Да очень просто с этим справится: в конце концов все мы сдохнем потому нужно жить как ты хочешь и делать, что тебе нравится, а бояться умереть от остановки сердца не нужно. А так психотропы в помощь, но имхо не выход вовсе.
 
Посмотри своему страху в глаза и всё пройдёт.
Определись точно чего именно ты боишься описав себе полностью ситуацию в мельчайших подробностях в словесной форме ,и уже станет легче!!!!
 
Решение есть. Я сам прошел это и вышел из такого состояния. Перепробовал все, что можно. Сначала я понял суть ВСД - это следствие истощения нервной системы и ее разбалансировка. Затем начал шаг за шагом вносить корректировки в образ жизни, устраняя сначала то, что приводит к обострениям. А затем добавляя упражнения и методики, которые укрепляют энергетику и иммунитет. Кому нужно, пишите, у меня теперь есть конкретная пошаговая методика. По времени вам понадобится примерно полгода. Раньше не получится, и не мечтайте. Нервы долго восстанавливаются. Но ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ. Врачи вам решение не дадут, у них его просто нет. Они зациклены на фармакологии и не занимаются ИССЛЕДОВАНИЯМИ.
 
Добрій день! Я тоже хочу к вам в группу. У меня тоже случаются приступі ПА, я в вайбере добавила вас Анна
 
Добрый вечер,чуть больше года страдаю этой фигней,то лучше то хуже ,пила два месяца бринтеликс,бросила и теперь панический страх любых лекарств и таблеток,максимум могу пол таблетки гидазепама 0.2 выпить,наверно побывала у всех невропотологов ,психиатров ,все прописывают Ад ,но хотела спросить другое ,у меня ПА редко и никогда не сердцебиение не учащается,ни давления не поднимается,может такое быть?у меня больше вегетика ,как шатает ,дурнота какая то ,иногда сидеть тяжело ,как на качелях,и не знаю можно здесь ссылки давать,в ютубе нашла случайно парня намного понятней изьясняет ,чем курпатов Красиков и т.д
 
Так а как же вылечить ПА у меня тоже периодически такое случается что отражается на моём здоровье. Кушать суши в группе людей(братьев / сестёр по несчастью) это конечно хорошо, но малодейственно.
Кто может посоветовать толкового психотерапевта? в ЛС киньте если кто знает.
Малодейственно?
Вы только в самом начале пути избавления, а мы на финишной прямой.
Не ждите от психотерапии полного избавления от ПА. Психотерапия - это 20%, остальные 80% личная работа с собой.
В Группе собрались люди прошедшие психотерапевтов, антидепрессанты, нейролептики, гипноз. И только коллективно, мы стали на путь освобождения.
Свободы от ПА, социофобии, невроза.
В Группе много литературы, видео, наших личных отзывов. Мы работаем каждый день. Помогая себе и друзьям по Группе.

Ищите психотерапевта, это первый важный шаг. Работайте.
У вас всё получиться.
Главное - не впадать в уныние, если сразу не будет получаться. Это все проходят. Кто-то опускает руки и сдается, а кто-то прёт вперёд, не смотря на сложности и достигает победы.
 
Ребят, подскажите хорошего психотерапевта, 2 раза ездила к врачам по направлению от невропатолога, в институт неврозов и психозов в районе 15 больницы, после первого раза невропатолог выписал какие-то транквилизаторы, а психотерапевт сказал что нихрена тебе этого не нужно, объяснил что со мной происходит и сказал принимать нообут и магний, помогло на месяца 4, потом опять началось, приступы паники, голова кружиться, нехватка жуткая воздуха, съездила второй раз туда-же, другой уже невропатолог сказал, что со мной абсолютно с её стороны всё впорядке, психотерапевт выписал нообут утром, днем глицесед, вечером гидазепам, помогло опять же на месяца 2-3, опять началось всё, пытаюсь себя контролировать, опять купила таблетки, но не помогает и поняла что, помогали не таблетки, а именно общение с врачом и то что он меня успокаивал, где найти хорошего психотерапевта что бы ездить к нему просто раз в 2-3 месяца и общаться?
 
Ребят, подскажите хорошего психотерапевта, 2 раза ездила к врачам по направлению от невропатолога, в институт неврозов и психозов в районе 15 больницы, после первого раза невропатолог выписал какие-то транквилизаторы, а психотерапевт сказал что нихрена тебе этого не нужно, объяснил что со мной происходит и сказал принимать нообут и магний, помогло на месяца 4, потом опять началось, приступы паники, голова кружиться, нехватка жуткая воздуха, съездила второй раз туда-же, другой уже невропатолог сказал, что со мной абсолютно с её стороны всё впорядке, психотерапевт выписал нообут утром, днем глицесед, вечером гидазепам, помогло опять же на месяца 2-3, опять началось всё, пытаюсь себя контролировать, опять купила таблетки, но не помогает и поняла что, помогали не таблетки, а именно общение с врачом и то что он меня успокаивал, где найти хорошего психотерапевта что бы ездить к нему просто раз в 2-3 месяца и общаться?

Тебе помогло все в комплексе и таблетки и общение с врачом. Когда выговариваещься становится легче. Таблетки могут улучшить состояния, хотя бы тем что снимают напряжение и успокаивают. Появляется надежда. И на этой вере в себя и в улучшения происходят реальные изменения в состоянии. Потом все приедается и начинается с начала. Чем дольше пьешь таблетки, тем меньше организм на них реагирует, исключением являются антидеприссанты. Не факт что тебе поможет просто общение с психотерапевтом раз в 2-3 месяца, оно скорее всего потеряет свою ценность где то на четвертой встрече.
Многое зависит от тебя. Когда появляется улучшения в состоянии на фоне лечения, нужно что то менять в образе жизни и уходить от таблеток.
 
Тебе помогло все в комплексе и таблетки и общение с врачом. Когда выговариваещься становится легче. Таблетки могут улучшить состояния, хотя бы тем что снимают напряжение и успокаивают. Появляется надежда. И на этой вере в себя и в улучшения происходят реальные изменения в состоянии. Потом все приедается и начинается с начала. Чем дольше пьешь таблетки, тем меньше организм на них реагирует, исключением являются антидеприссанты. Не факт что тебе поможет просто общение с психотерапевтом раз в 2-3 месяца, оно скорее всего потеряет свою ценность где то на четвертой встрече.
Многое зависит от тебя. Когда появляется улучшения в состоянии на фоне лечения, нужно что то менять в образе жизни и уходить от таблеток.

Хорошо сказал!!
Прямая инструкция к действиям!!
 
Потеряет ценность общение с психотерапевтом - оттого, что 4 сеансов достаточно или потом уже они не так эффективны? У Вас ведь, по моему было больше 10, так что же - не нужно так много?
 
Уф... почитал тему, оказывается я болен таким. Надо же...
Читаю как лечить :)
И группа у вас есть :дивитись:
 
Можно пропить курсы Бифрена, может помочь ненадолго!
А вообще нужно над собой работать, и пить успокоительное.
 
Назад
Зверху Знизу