ДТП с пострадавшей которая отказалась

А мне как-то админ написал, что название моей фирмы не может быть ником, т.к. реклама... Двойные стандарты или родственники модератора?
 
Зря Вы так. Извините, если такому опытному форумчанину выглядит как реклама, просто человек реально помог. Никуда не пропал, постоянно звонил с новостями из Киева по суду.
Оксана, Вы наверное блондинка? Ну припустим есть в Киеве супер-пупер. Ну и что из этого людям в Харькове? Не вопрос, сколько ездить клиенту, вопрос в том, будет ли ездить адвокат. Я не говорю уже о том, что в последний год в отношении ни одной женщины не присутствовавший в судебном заседании и интересы которой представлял адвокат, не принято решения об отсутствии в её действиях состава правонарушениях при наезде на люк. Это легко проверяется через ЄДРСР. Еще раз говорю - не тот ресурс для рекламы.
 
Зря Вы так. Извините, если такому опытному форумчанину выглядит как реклама, просто человек реально помог. Никуда не пропал, постоянно звонил с новостями из Киева по суду. Наездиться мне не пришлось - он сам занимался делом. Почти 2 мес. дело шло. Дело закрыли по невиновности. Теперь судимся по поводу этого люка. Машина новая и сильно попортило, муж в шоке был :-)


https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64592795&postcount=25
Та нет. Вы зря.
 
тема закрыта !!!
 
Назад
Зверху Знизу