Янукович прервал насильно трансляцию 5 канала, все структуры связанные с оппозиций...

или не подписать но отменить закон о повышении пенсионного возраста... И люди б не кипишевали а так и законы херовые в пользу Европы и не пошли в Европу...

да не в пользу Европы. в бюджете пенсионного фонда каждый год дыра. и реформа не помогла её залатать
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
список Онлайн-трансляции
 
почему все думают, что их не коснется.
ведь каждого из нас коснется.
каждого, кто сейчас за компом.\
и каждого, кто там на майдане...
 
А чем уже не устраивает TBi? 24? Euronews? UBR?
 
да уже и каналов обьективных не осталось, или провластные или оппы, хуле
А почему сразу оппозиционные? Они бы может и рады чтолибо про режим Януковича сказать, но что там можно хорошего сказать??? Я вот просто пытался объективно мыслить... что хорошего сделала власть и за что её любить? Ничего не нашёл вот и 5й канал ничего не нашёл... не придумывать же как 7й канал...
 
если компания предоствляет такие услуги, то они это предусмотрели. Ты видел новость где антидосс положили?
Я видел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Мне кажется, Ferox немного преувеличивает про любого школьника и трафик в 50 Гб. Но анти-DDoS обрушить можно. Любой.
 
подскажите, кто сегодня начал эту заварушку, майдан или беркут?
 
А почему сразу оппозиционные? Они бы может и рады чтолибо про режим Януковича сказать, но что там можно хорошего сказать??? Я вот просто пытался объективно мыслить... что хорошего сделала власть и за что её любить? Ничего не нашёл вот и 5й канал ничего не нашёл... не придумывать же как 7й канал...
зачем обобщать, возьми конкретно майдан и убитых правоохранителей, следующее как они показывают демонстрантов и ментов, да о чем разговор это уже не должно обсуждаться
 
зачем обобщать, возьми конкретно майдан и убитых правоохранителей, следующее как они показывают демонстрантов и ментов, да о чем разговор это уже не должно обсуждаться
Я не считаю их правоохранителями... скорее личной охраной Януковича и его банды... Правоохранители народ охраняют, а кого охраняет и от кого Беркут?
 
Espreso TV - LIVE

Y_LFrMcoEm4
 
ВВшники 18+ лет, не думаю что за великую идею януковича стоят
 
зачем обобщать, возьми конкретно майдан и убитых правоохранителей, следующее как они показывают демонстрантов и ментов, да о чем разговор это уже не должно обсуждаться
Ну а что им Баллады петь за того раздетого козака, с которым они фоткались? и били людей при разгоне студентов... Слишком жестоко... Таких людей надо к психологу отвести а не оружие в руки давать... Не удивлюсь если они в детстве над котятами издевались и собак краской красили...
 
Говорю, как офицер. Армия с народом не воюет, солдат ребёнка не обидит.

:іржач::іржач: да прям уж, воины афганцы чем занимались? они напали на другое государство и сов власть сделала там переворот. Кто-то солдат спрашивал?
 
Мне кажется, Ferox немного преувеличивает про любого школьника и трафик в 50 Гб.
Не преувеличиваю. Конкретно сейчас, последние месяцы, рабочие мануалы по амплификации доступны каждому школьнику в интернете. Через какое-то время эти способы амплификации закроют, но сейчас они работают.
 
Maidan LIVE - Espreso.tv

PbQC7_TNQPw
 
да прям уж, воины афганцы чем занимались? они напали на другое государство и сов власть сделала там переворот. Кто-то солдат спрашивал?
Имелось ввиду со своим народом не воюет...
 
Это януковичу не поможет. Украина выстоит и победит. Слава Украине!
 
Ну а что им Баллады петь за того раздетого козака, с которым они фоткались? и били людей при разгоне студентов... Слишком жестоко... Таких людей надо к психологу отвести а не оружие в руки давать... Не удивлюсь если они в детстве над котятами издевались и собак краской красили...
Ягуар они такие..
да только при оппах эти мужики тоже служили там, парадокс не?
 
Это януковичу не поможет. Украина выстоит и победит. Слава Украине!

efa3235ac98e.gif


(смайл сделал сам):)
 
Назад
Зверху Знизу